18.06.2023

MishLav карандаш и тушь для бровей

Я с особенным энтузиазмом отношусь к тестированию декоративной косметики. А уже в процессе выяснилось, что новый российский бренд MishLav вообще производится в моём городе! Как можно пройти мимо?

Бренд создан при активном участии визажиста Екатерины Медведевой, которая хотела удовлетворить запросы своих клиентов.

Вся косметика не тестируется на животных и предлагает простые решения в выборе оттенка и использовании продуктов.

Я попросила прислать карандаш в оттенке Brown и самую светлую тушь для бровей Light Brown. С карандашом попадание идеальное, с тушью, конечно, сильно мимо, она, очевидно, для блондинок.

Но это не помешает мне показать вам оттенки достоверно, насколько это возможно.

Карандаш для бровей MishLav Micro Brow в оттенке Brown.

Карандаш с ультратонким грифелем идеален для детальной прорисовки волосков, не требует затачивания и остаётся моим любимым форматом средств для оформления бровей.

Упаковка качественная, механизм выкручивания работает идеально. На одном конце есть щёточка классической формы.

Грифель действительно очень тонкий. Хорошо скользит по коже, при этом не ломается

Вес продукта 0,08 г, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в России.

Расход, как у любых других продуктов такого формата, очень большой. Это не то средство, которым вы будете пользоваться годами. Мне хватает на пару месяцев ежедневных макияжей.

Карандаш заявлен, как водостойкий. Стойкость действительно очень хорошая — проверено жарой и тренировками.

Оттенок отличный. Нейтральный коричневый без явного уклона в рыжий, красный или зелёный.

Посмотрим карандаш в деле.

Брови без макияжа.

С карандашом MishLav Micro Brow в оттенке Brown.

Мне карандаш очень понравился. Единственный минус — значительный расход при немалой стоимости. Но это характерно для всех марок, производящих аналогичные продукты.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: water, acrylates copolymer, propylene glycol, trithanolamine, PVP, magnesiumaluminum, silicate, polysorbate 60, sorbitan stearate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin,caprylyl glycol, ethilhexylglycerin.

MishLav тушь для бровей в оттенке Light Brown.

Не знаю, почему я решила при заказе, что мне нужен карандаш для блонда, наверное, название Light Brown смутило.

В упаковке 5,2 мл продукта, сделано в России. Сам тюбик компактный и надёжный.

Щёточка классическая, для меня оптимального размера.

Тушь можно использовать как самостоятельно, так и поверх других продуктов. Как говорила Анастасия Суаре, можно брать кисть и прорабатывать тушью любые детали.

Я обычно беру тушь для быстрого макияжа. Два взмаха кистью и у тебя на бровях цвет, объём и фиксация.

Оттенок тёплый, светло-коричневый. Подойдёт блондинкам с медовым и пшеничным подтоном в волосах.

А я брюнетка с каштановыми волосами с холодным подтоном, понимаете, да?

Оттенок совсем мимо (сама виновата), но текстура туши и её стойкость на высоте.

Нужно заметить, что тушь не даёт железобетонной фиксации, волоски остаются подвижными. Мне на каждый день это очень нравится. Если вы ищете именно фиксацию, то есть более стойкие продукты.

В остальном тушь отличная.

Оба продукта в повседневном макияже.

Поверх карандаша я сделала несколько взмахов щёточкой с тушью. Она сделала брови чуть светлее и теплее и в таком формате я смогу носить даже оттенок Light Brown.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Isobutylmethacrylate/Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Acrylate Copolymer, Trimethylsiloxysilicate, Polyethylene, Isohexadecane, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate. MAY CONTAIN: CI 77499 (Black Iron Oxide), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Red Iron Oxide), CI 77492 (Yellow Iron Oxide).

Знакомство с брендом оцениваю как положительное. Радует, что нашлась замена продуктам, которые сложно купить в России.

Так как производство в моём городе, было бы очень интересно там побывать. Вдруг экскурсии какие-нибудь будут запланированы, я с удовольствием схожу.

Какими средствами вы сейчас оформляете брови?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

MishLav Micro Brow

MishLav Micro Brow

1 отзыв

RAGE 18 июня 2023, 16:44
Карандаш по цвету понравился, тушь — не очень, такой оттенок мало кому подходит. Но вот щеточка у нее удачная!
aquagirl 18 июня 2023, 16:46
Карандаш идеальный, отлично, что сейчас можно найти такие прохладные оттенки. Помню времена, когда это было сложно )
Тушь, наверное, для тех, у кого тёплые пшеничные оттенки волос…
Olviy 18 июня 2023, 16:46
Я вот в недоумении с новых российских брендов… на рынке без году неделя, но ценник как у люкса и профа
aquagirl 18 июня 2023, 16:48
Ценовая политика, как я понимаю, формируется сразу при открытии бренда. Намного более странно выходить на рынок с одной ценой, а потом поднимать её в несколько раз )
С учётом дефицита на российском рынке, думаю, бренд будет успешным. Качество не хуже ABH.
Olviy 18 июня 2023, 21:25
Ну как бы да. Но я, например, не буду карандаш от неизвестной формы за 2-3 тысячи покупать. На рынке достаточно известных качеством продуктов за 200-500 рублей, зачем мне эксперименты. Короче, для меня явно продукт не первого выбора
marishka06 19 июня 2023, 13:42
Света, карандвш хороший, удачного оттенка. Я хоть и теплая, рыжащие карандаши не люблю, Интересно стойкость проверить пляжем. Тут тема была о макияже в спортзал, я из тех несчастных, у кого пот градом именно по лицу, все растекается.
aquagirl 20 июня 2023, 11:20
Пляжем я, наверное, не скоро проверю, в городе-курорте Самаре холода )
Но когда было жарко, весь день макияж держался без проблем 👍
Murket 19 июня 2023, 13:56
Карандаш крошится на свотче на руке?
aquagirl 20 июня 2023, 11:19
Не больше, чем любой другой карандаш такого типа )
Mayakovsky 11 ноября 2023, 21:30
О, как интересно! А у меня производство Китай. Гуаньчжоу.
aquagirl 23 января 2024, 08:38
Добрый день!
Прошу прощения, только заметила комментарий.
Зависит от конкретного продукта, сейчас у меня другой карандаш для бровей MishLav, сделанный в России и восковой стик, сделанный в Китае.
Как и многие марки, бренд осуществляет производство в разных местах.