22.01.2024

Аромадиффузор Moriki Doriki Banana Adventures: потрясающий бананчик

В современной жизни хочется не только самой благоухать, но и находиться во вкусно пахнущем помещении. И если раньше, в более молодом возрасте, меня не интересовала эта тема, то в последнее время меня «торкнуло» как никогда. Сначала были ароматические свечи, но их хватало на небольшую площадь помещения. Затем я перешла на более тяжёлую артиллерию – ароматические диффузоры.

Кто бы мог подумать, что своего любимчика я встречу в детском бренде. Но тут же я оговорюсь, что, к сожалению, цены у них не детские. Упаковка минималистичная, с тематическим дизайном. Мне очень нравится её простота, но вот о сочетании морского конька и банана я бы поспорила.

На оборотной стороне подробно описано как пользоваться, отмечу, что описано так хорошо, что может прочитать человек с плохим зрением, а понятна инструкция будет даже ребёнку.

Внутри упаковки палочки и сам флакон. Флакон выполнен из прозрачного стекла, окрашено оно в голубой оттенок. Крышка состоит из двух частей: одна – для красивого вида, вторая – для предотвращения проливания жидкости. Палочки в комплекте оставляют желать лучшего, как только я их достала, начали осыпаться щепки. За такую цену товара можно было бы положить что-нибудь покачественнее.

Начать пользоваться диффузором очень легко. Необходимо вытащить силиконовую пробку, вставить палочки и наслаждаться. С помощью палочек варьируется степень интенсивности аромата. Начинать рекомендуется с трёх штучек. А затем уже можно добавлять или убавлять то количество, которое вам придется по вкусу.

Как человек, который не любит отдушку банана во всём, могу сказать, что тут она просто потрясающая, и все мои банановые принципы остались в стороне. Пахнет свежим, спелым бананом. Аромат не химический, чувствуется, что отдушка качественная. Поставила флакон приблизительно в центре квартиры, не сказала бы что он покрывает всю площадь, но ближайшие три комнаты ароматизирует.

Хватило мне его на несколько месяцев. Если будет ещё по акции, то покупку повторю.

Цена: 1009 рублей

Оценка: 8 из 10 (из-за качества палочек)

Период использования: на постоянной основе в течение двух месяцев ежедневно

rkolpakova538 22 января 2024, 08:03
Спасибо за такое вкусное описание банана с утра. У меня стоит в ванной комнате диффузор с ароматом — лемонграсс трава. Запах — обалденный.
lisakapusha 22 января 2024, 09:17
Спасибо за комментарий. А не подскажите марку ?:)
rkolpakova538 22 января 2024, 09:59
Frosch. Запах стойкий, очень нежный, освежающий.
lisakapusha 22 января 2024, 10:06
Спасибо большое :)
blackorchid07 24 января 2024, 17:34
Что в составе этих жидкостей, целый день дышать химией не хочется. Насколько они безопасны для здоровья? Еще и детский бренд
lisakapusha 24 января 2024, 18:02
Состав есть на фото. Можете оценить сами.