Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2024
735

Аромадиффузор Moriki Doriki Banana Adventures: потрясающий бананчик

В современной жизни хочется не только самой благоухать, но и находиться во вкусно пахнущем помещении. И если раньше, в более молодом возрасте, меня не интересовала эта тема, то в последнее время меня «торкнуло» как никогда. Сначала были ароматические свечи, но их хватало на небольшую площадь помещения. Затем я перешла на более тяжёлую артиллерию – ароматические диффузоры.



Кто бы мог подумать, что своего любимчика я встречу в детском бренде. Но тут же я оговорюсь, что, к сожалению, цены у них не детские. Упаковка минималистичная, с тематическим дизайном. Мне очень нравится её простота, но вот о сочетании морского конька и банана я бы поспорила.



На оборотной стороне подробно описано как пользоваться, отмечу, что описано так хорошо, что может прочитать человек с плохим зрением, а понятна инструкция будет даже ребёнку.



Внутри упаковки палочки и сам флакон. Флакон выполнен из прозрачного стекла, окрашено оно в голубой оттенок. Крышка состоит из двух частей: одна – для красивого вида, вторая – для предотвращения проливания жидкости. Палочки в комплекте оставляют желать лучшего, как только я их достала, начали осыпаться щепки. За такую цену товара можно было бы положить что-нибудь покачественнее.



Начать пользоваться диффузором очень легко. Необходимо вытащить силиконовую пробку, вставить палочки и наслаждаться. С помощью палочек варьируется степень интенсивности аромата. Начинать рекомендуется с трёх штучек. А затем уже можно добавлять или убавлять то количество, которое вам придется по вкусу.




Как человек, который не любит отдушку банана во всём, могу сказать, что тут она просто потрясающая, и все мои банановые принципы остались в стороне. Пахнет свежим, спелым бананом. Аромат не химический, чувствуется, что отдушка качественная. Поставила флакон приблизительно в центре квартиры, не сказала бы что он покрывает всю площадь, но ближайшие три комнаты ароматизирует.


Хватило мне его на несколько месяцев. Если будет ещё по акции, то покупку повторю.


Цена: 1009 рублей

Оценка: 8 из 10 (из-за качества палочек)

Период использования: на постоянной основе в течение двух месяцев ежедневно

Лучшее за месяц

Комментарии

rkolpakova538 22 января 2024, 08:03
Спасибо за такое вкусное описание банана с утра. У меня стоит в ванной комнате диффузор с ароматом — лемонграсс трава. Запах — обалденный.
lisakapusha 22 января 2024, 09:17
Спасибо за комментарий. А не подскажите марку ?:)
rkolpakova538 22 января 2024, 09:59
Frosch. Запах стойкий, очень нежный, освежающий.
lisakapusha 22 января 2024, 10:06
Спасибо большое :)
blackorchid07 24 января 2024, 17:34
Что в составе этих жидкостей, целый день дышать химией не хочется. Насколько они безопасны для здоровья? Еще и детский бренд
lisakapusha 24 января 2024, 18:02
Состав есть на фото. Можете оценить сами.
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз