20.01.2024

Бюджетная парочка от Luxvisage, новые гости в моей косметичке

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать вам, о своём впечатлении, от использования Luxvisage Prime Face Base Expert Pore Filler и Luxvisage Skin Evolution Foundation Soft Matte Blur Effect, тон 10 Light.

КосметикуLuxvisage, я переодически использую, моя любовь это жидкие тени)

Также пробовала блески для губ.

Основу и тональное средство, я использовала впервые, и сейчас вам расскажу своё мнение)

Основа под макияж выравнивающая Luxvisage Prime Expert Pore Filler.

Внешний вид, довольно скромный, тюбик выполнен из мягкого пластика, белого цвета. Декор- серые кружочки, надписи выполненны в сером и чёрном цвете. Скромно, но вполне приятно моим глазам.

На обратной стороне, очень доступно, указанна информация для покупателя, обещания производителя, применение, состав и т.д.

К сожалению на сайте, я состав не нашла, всё что указанно на самом тюбе 👇

На самом дозаторе была заглушка-серебристая наклейка, дополнительной защиты и коробочки не было.

Текстура у базы очень лёгкая, скользкая, совершенно не липкая и не жирная, довольно густая.

Цвет- прозрачный.

Аромат- косметический, легкий, немного травянистый, по мне очень приятный.

Обьем 35г.

Производитель обещает, ровную и гладкую кожу, а также продлить стойкость макияжа. Визуально, заполнить поры и уменьшить видимость морщин.

Так же производитель, уверяет что в составе нет силиконов. Продукт подходит для ежедневного применения.

Для меня важно: немного заполнить поры, визуально выровнять кожу, что бы тональный крем лёг лучше, ну и конечно же стойкость макияжа, так как на работе не всегда получается припудрить носик)

Что я получила: лёгкое, скользящее нанесение, чувствуется что база без силиконов, как нам и обещал производитель, так как это сразу заметно по нанесению на кожу лица. Нет чувства стянутости, липкости и какого либо дискомфорта. Средство не вызвало раздражений и каких либо неприятностей. Кожа после нанесения, нежная как бархат. Стойкость макияжа, реально увеличивает. База лёгкая и приятная. Минусов не обнаружила, ну если только быстро кончается(

Кожа до нанесения базы
Кожа до нанесения базы

Все мои прелести на лицо. Кожа без базы.
Все мои прелести на лицо. Кожа без базы.

Цена: около 500р

Производство: Беларусь

Оценка: 10/10

Использование: около месяца

Крем тональный Luxvisage Skin Evolution Soft matte Blur Effect, тон (10 light )

Внешний вид, так же в скромном исполнении, бежевый мягкий пластик, с серебристыми и темно- фиолетовыми надписями. С обратной стороны так же, как и у базы, находится вся информация.

На самом дозаторе была защитная серебристая заглушка- наклейка, дополнительной защиты и коробочки не было.

Консистенция средней густоты, довольно плотное покрытие, не жирная, лёгкая текстура.

После растушевки

Аромат,косметический, не резкий и ненавязчивый.

Цвет: бежевый, самый светлый в линейке, всего пять оттенков.

Обьем: 35г

Обещания производителя, почти такие же как и у базы, а именно: выравнивание рельефа кожи, маскировка мелких морщин и пор, маскирует покраснения и все несовершенства, матовый финиш, средняя степень покрытия, а также хорошая стойкость в течение дня. Препятствует появлению жирного блеска.

Для меня важно: стойкость без жирного блеска, конечно же маскировка, всех моих несовершенств, а так же мне важно, что бы не были заметны шелушения, ну и поры не выглядели как белые точки на лице)

Впечатление, больше положительное, крем конечно забивает поры, но самую малость, шелушения видны не значительно. Он легко наносится, отлично тушуется, я бы назвала его, даже не средней степенью покрытия, а плотной. Что хорошо- его можно, растушевать до нужного результата. Крем действительно прекрасно держится, кожа не жирнит в конце дня, для лета думаю будет плотноват, а сейчас мне нравится.

Полный образ
Полный образ

Цена: около 500р

Изготовитель: Беларусь

Использование: около месяца

Оценка:9/10

А как вам косметика от Luxvisage?🌸

TA_SHI 21 января 2024, 00:26
У меня сейчас база с подсвечивающим эффектом. Очень нравится, она именно подсвечивает, а не жирнит. А тональный я брала уже раза три в оттенке 25. Обожаю! Для меня на холодное время года он идеален.
Ещё у бренда нравятся румяна, кремовые тени, масло, помады и блески для губ.
Asia32168 21 января 2024, 11:14
Косметика правда хорошая, нужно попробовать базу подсвечивающую, эта уже подходит к концу. Спасибо за наводку😃
lady_vertigo 21 января 2024, 00:30
Спасибо за исчерпывающий пост! Очень информативно и полезно. Хочу теперь попробовать пор-филлер) Люблю Luxvisage, база под тени хорошая, консилер брала, не понравился) СС-Крем ещё от них есть, по качеству хороший, только в тон я не попала( ну и жидкие тени, конечно супер
Asia32168 21 января 2024, 11:16
Спасибо за обратную связь) СС- крем тоже хочу попробовать. Тени моя любовь, хочется добавить недостающие оттенки.
ne_galka_a_soroka 21 января 2024, 01:13
Есть такая база-никак её понять не могу. Вроде и неплохо, но и эффекта вау нет. А не по теме-ресницы загляденье! 👁👁
Asia32168 21 января 2024, 11:17
Спасибо за комплимент 🙏🌸
Елена Лопатина 21 января 2024, 06:14
Была такая база, в итоге подарила племяннице. Согласна с комментарием, что вроде ок, но не вау. Были у меня и получше)
Asia32168 21 января 2024, 11:18
Мне пока прям зашла хорошо)
AlexK 27 января 2024, 21:53
А какие были? Как раз ищу базу, выравнивающую рельеф.
Елена Лопатина 28 января 2024, 08:34
1. Выравнивающий увлажняющий гель от manly pro
2. Выравнивающая база от Лауры мерсье
3. База стирающая поры от saem
AlexK 28 января 2024, 15:50
Спасибо. Какая лучше всего работает на возрастной коже?
Елена Лопатина 29 января 2024, 18:05
думаю, мэнли
AlexK 30 января 2024, 06:03
Спасибо. Внесу в список покупок.
Елена Лопатина 30 января 2024, 08:31
👍 напишите потом как Вам)
AmiraT 21 января 2024, 07:57
Мне этим тоном нравится летом пользоваться ☺️ локально нанося. Румяна у бренда в шайбочках классные. Кажется ни разу ничего не пробовала у них для губ :)
Asia32168 21 января 2024, 11:19
Румяна, хвалят многие) Для губ, я брала пару блесков, но пролетела с оттенками(
TA_SHI 21 января 2024, 11:20
Попробуйте блески из линейки Icon lips. Суперские продукты по цене чашки кофе!
Asia32168 21 января 2024, 11:28
Спасибо, обязательно попробую)
Olgagavlovich 21 января 2024, 09:10
Хорошо смотрится👍
Asia32168 21 января 2024, 11:20
Спасибо что читаете)
ShaLenka 21 января 2024, 09:58
Хорошее покрытие! И Вы красавица! Но! Что же за чудо на Ваших ресницах?
Asia32168 21 января 2024, 11:23
Спасибо за комплимент, очень приятно) Тушь от Vivienne Sabo Paris Cabaret Premiere #01, кстате тушью я не очень довольна😃 Делала на неё обзор.
Natalenka 21 января 2024, 09:59
Мне с моей жирной кожей такой тональный не подошёл, увы. Ложится вроде неплохо, но очень быстро начинает жирниться, стекать с лица, да и вообще ощущение, что кожа под пленкой. Мой фаворит сейчас-odry collagen skin, ложится прям супер, как будто сливается с кожей, при этом перекрывает неплохо недостатки, стойкость тоже неплрхая для скня-крашусь примерно в 7.30, часов до 5 вечера точно он есть на лице с условием использования матирующих салефток
Asia32168 21 января 2024, 11:24
Спасибо за обратную связь, у меня кожа тоже жирная, но вроде ничего уже заканчиваю. Буду повторять.
Asia32168 21 января 2024, 11:27
Ваш тональный конечно побогаче будет, по полезным свойствам.
Shalott 21 января 2024, 14:20
Тональником пользуюсь уже года два, мне идеально подходит. Даже и не хочется другие варианты искать)
Asia32168 21 января 2024, 14:28
Мне тоже пока отлично подходит)
olenchik 21 января 2024, 19:56
Спасибо за отзыв!

База заинтересовала, пожалуй куплю)

Тон есть в таком же оттенке. Согласна с Вами, дает покрытие выше среднего, но можно хорошо на коже…
Моей норм возрастной чувствительной коже тональное средство подошло. Поры не забивает, не сушит, довольно стойкий, сатиновый финиш.

Для губ понравилась маска-бальзам для губ LIP ECSTASY с гилауроном и коллагеном. Был 601 розовый, очень приятный продукт для увлажнения губ. Слегка может выбеливать губы с родным ярким пигментом.

Жидкие тени -моя любофф 😍имею всегда несколько флаконов матовых и металлики.
Еще у марки неплохие пудры и румяна.
Asia32168 21 января 2024, 20:00
А вам спасибо за обратную связь, очень много всего насоветовали, уже хочется многое попробовать)))
Glashona 21 января 2024, 20:54
Очень нравятся у Люксвизаж карандаши для губ, и в чёрном корпусе гелевые, и в деревянном под цвет грифеля, просто отличные, также матовые жидкие тени. Карандаши для бровей и румяна неплохие. Не понравился совсем гель для бровей, ничего не делал и запах спирта.
Asia32168 21 января 2024, 21:38
Гель для бровей мне тоже не зашёл( румяна прям многие хвалят)
HelenaLaGatta 23 января 2024, 20:36
Ох, какие же у вас красивые глаза! Прямо как грозовое небо!
Asia32168 23 января 2024, 23:20
😃😃😃Спасибо)