18.01.2024

3ina The Lipstick в оттенке 257

Бренд 3INA (Зина, Мина, как только его у нас не называют) очень активно продвигают в одном косметическом гипермаркете, что у меня вызывает обратную реакцию и уберегает от покупок.

Но сотрудники гипермаркета, как мне кажется, почитывают мой блог и поэтому кладут в подарок то пробник Baccarat Rouge (я писала, что очень чувствительная к компонентам этого аромата), то помаду (очень удачно, учитывая третий год моего no bye помад), то тканевые маски для лица (которыми я уже давно стараюсь не пользоваться).

Шучу, конечно, но такие совпадения имеют место быть. Хотя на эту помаду грех жаловаться, подарок классный и с оттенком мне просто чудо как повезло.

Давайте смотреть.

Упаковка пластиковая, тактильно очень приятная. Крышка на магните. Запах лёгкий косметический.

Вес продукта 4,5 грамма, срок годности после вскрытия 36 месяцев. Сделано в Италии.

Финиш у помады полуматовый. Но губах она смотрится практически матовой, но не фиксируется, не сушит и не трескается. Очень комфортная формула для повседневной носки.

Оттенок помады бежево-розово-лиловый, что на большинстве бледнолицых славянок, вроде меня, будет смотреться тем самым нюдом, которые многие ищут.

Оттенок хорошо сбалансирован. Без синюшности и рыжины. Помада достаточно светлая и на смуглых девушках будет выглядеть бледновато.

На губы наносится легко. Обычно я корректирую контур карандашом, но для поста воспользовалась кистью, чтобы не менять оттенок помады.

Даже в этом случае контур хорошо сидит на губах, не растекается и не плывёт.

Стойкость средняя, лучше, чем у классических помад, но похуже чем у стойких матовых. На мне всё держится долго поэтому помады вообще не заканчиваются, так что в этом вопросе мой опыт может быть не совсем показательным.

В общем образе. Помада подходит к любому образу, не перетягивая на себя внимание.

И ещё один макияж с активными глазами.

Цена: 1278 рублей (некоторые оттенки сейчас можно купить за 568 рублей).

Оценка: 9/10. Именно этот оттенок заслуживает внимания, так как не у всех брендов есть бежево-лиловый нюд.

Пробовали ли вы что-то у 3ina?

Всех приглашаю в свой тг канал не о косметике. Общаемся, активно обсуждаем фитнес, диеты, оземпик, знаменитостей и многие другие темы. Буду рада новым участникам!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

MILA_666 18 января 2024, 14:41
Какой красивый оттенок на ваших губах. Очень!
Сама с брендом не знакома.
aquagirl 18 января 2024, 14:51
Спасибо! ❤
У меня тоже первая проба и сразу удачная )
Masha87 18 января 2024, 14:41
Надо брать
Цвет супер
aquagirl 18 января 2024, 14:52
Маша, согласна. 🤗
И как мне его в подарок положили, а не какой-нибудь кирпично-красный, до сих пор удивляюсь ))
Arian 18 января 2024, 15:37
Очень красиво смотрится в общем образе! После свотчей думала, что будет теплить, но тебе подходит идеально!
aquagirl 18 января 2024, 19:52
Спасибо, Таня ❤
Да, у меня холодный подтон кожи и на ней всё выглядит теплее. На губах этот эффект менее выражен, но тоже присутствует )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2024, 15:38
Какая красивая ❤️
Кинула в закладки. Я тоже на ноу бай на помадном фронте… Пару лет ещё планирую продолжать, чтобы почистить коллекцию. Но! Она — очень красивая. 😉
aquagirl 18 января 2024, 19:50
Ох, мне тоже ещё сокращать и сокращать запасы, но этой помадой точно буду пользоваться с удовольствием.
Спасибо ❤
Spring_wind 18 января 2024, 15:42
Какая благородная роза.
aquagirl 18 января 2024, 19:49
Спасибо большое 🌹
Yuoki 18 января 2024, 16:02
Светлана, очень интересный экземпляр, вам с ним так хорошо, благородный оттенок, прекрасно лежит. С приятным подарком вас!
aquagirl 18 января 2024, 19:49
Спасибо большое! 🌹
Это же надо, как магазин угадал с оттенком )
JuliaBerg 18 января 2024, 16:07
Цвет красивый и вам очень идёт)
aquagirl 18 января 2024, 19:48
Большое спасибо ❤
Strawberry_Icecream 18 января 2024, 16:09
Приятный оттенок! Я все смотрю на их огромную линейку оттенков, кое что понравилось, но боялась, что сушить будет. А у вас губы в целом сохнут от помад или вам повезло?
aquagirl 18 января 2024, 19:48
В целом у меня не проблемные губы. Я железобетонно наношу на них на ночь что-то питательное и периодически мажу блесками в течение дня — при таком режиме они совершенно не сохнут.
Жидкие матовые помады мне, как правило, сушат. Матовые и полуматовые в стике (типа MAC) — не особо. 3ina не сушит совсем, сегодня я с ней проходила рекордные 5 часов без подкрашивания.
Tais_Athenai 18 января 2024, 16:15
Просто замечательный цвет подо все! Понравилась помада, если бы не свои залежи, с удовольствием такую приобрела.
aquagirl 18 января 2024, 19:43
Спасибо большое! 🌹
В моих залежах пополнение ) Но этой помадой я точно буду пользоваться.
Victoria_K 18 января 2024, 21:15
А жидкие застывашки у них есть?
aquagirl 18 января 2024, 21:24
Есть 👍
У них вообще много интересного )
Ninja 18 января 2024, 17:08
У 3INA вообще очень хорошие продукты для губ. И цвета интересные, не банальные.
aquagirl 18 января 2024, 19:42
Да, линейка помад для меня стала открытием — оттенки очень приятные 👍
yuliazx 18 января 2024, 20:59
У них такой огромный выбор оттенков! Я даже не ожидала! И синий, и зелёные, и серый… уж не говоря про все остальные.
aquagirl 18 января 2024, 21:24
Кстати, да 👍
И даже в наличии всё есть.
Victoria_K 18 января 2024, 17:26
Мне наДА 💝
Уже добавилась в твой возрастной опрос
aquagirl 18 января 2024, 19:41
О, я очень рада 🤗❤
Natalya Leonova 18 января 2024, 18:04
У меня есть их румяна, коричневый маркер для подводки и оранжевая тушь). Считаю очень удачными покупками, меня все устраивает.
aquagirl 18 января 2024, 19:41
Смотрела на их цветные туши, выглядят интересно!
Не подскажете, они влагостойкие?
desmonda 19 января 2024, 07:44
Вопрос не мне, а вот отвечу)
У меня жёлтая, оранжевая и розовая — если Вы про режим спортзала, то у меня отпечатываются на верхнем веке. Без физнагрузки вроде норм.
aquagirl 19 января 2024, 08:29
Я имею ввиду, смываются ли они тёплой водой чулочками или нет )
Если отпечатываются, скорее всего, нет.
desmonda 19 января 2024, 08:39
Я, честно говоря, не понимаю, что такое «чулочками») Умываюсь со средствами…
aquagirl 19 января 2024, 08:55
Влагостойкие туши смываются тёплой водой кусочками, не размазываясь.
Victoria_K 18 января 2024, 19:41
Запишем
Olso 18 января 2024, 18:49
Красивый оттенок и лежит замечательно. Очень вам подходит. Приятно получать такие удачные подарки)
aquagirl 18 января 2024, 19:40
Спасибо большое! ❤
Да, в этот раз мне с подарком точно повезло, оттенок, что надо )
JJlovesmakeup 18 января 2024, 19:26
Оттенок супер!))) Я сперва думала, он будет лиловее, но уже на свотчах поняла, что нет, очень приятный повседневный нюд.
Вот хочешь ты или нет, новые помады тебя все-таки найдут и в косметичку попадут 😆
aquagirl 18 января 2024, 19:39
Алина, это точно, она сама проникла ко мне в косметичку 😂
Причем, у других покупателей в аналогичном подарке я помад не видела, наверное, их было не так много )
Red_helga 18 января 2024, 19:38
Красивый оттенок, благородный) вам идет
aquagirl 18 января 2024, 19:39
Спасибо большое ❤
Удачный цвет, я всегда такой ищу )
Andante 18 января 2024, 19:42
Света, ну точно, от помад вам не скрыться)) Но этот цвет уж очень удачный, такой вкусный и футляр понравился, то, что не сушит большой плюс, спасибо, что показали! 🌹🌹🌹
Макияжи глаз — ❤️, первый не с ПП-шной палеткой Деноновны? А во втором какие тени, переливающийся, нарядный нюд🌟
aquagirl 18 января 2024, 19:56
Спасибо большое! ❤
Удивительное совпадение, что случайным образом достался такой оттенок ) Обычно кладут что-то менее носибельное.
Вот это у вас глаз алмаз, конечно, Денону угадали 👏 А во втором макияже пресс Розовый Сахар ТТ из последней палетки Аллюр + опять же Денона (очень она меня вдохновляет и пока не надоела).
Andante 18 января 2024, 20:30
Да, 🎁 душевный положили, испытываю в таких случаях чувство благодарности) а мне сегодня в посылке пришла тканевая маска, я их на дух не переношу, испытала совсем другие чувства😆 И только сейчас поняла — меня преследуют ОНИ, тканевые маски🫣 100 лет не покупаю, а их уже стопка собралась)
Насчет Деноны логика сработала, ну и цвета все же не нюд, не нюд) Вам очень идет эта палетка, рада, что вдохновляет💖
Насчёт второго мэйка были догадки по поводу ТТ, очень красивый замес💖
aquagirl 18 января 2024, 21:26
Такая же история с тканевыми ))
Ой, да, Сахар очень красивый, ловлю на него комплименты 😍 ❤
Nikazen 18 января 2024, 20:27
Мне кажется, этот бренд вообще как-то недооценен. Купила неавно румяна, просто идеальные! Оттенок сложный, благородный, плюс отличная стойкость. К помадам теперь тоже присмотрюсь
Victoria_K 18 января 2024, 21:14
Немедленно показывайте
aquagirl 18 января 2024, 21:27
У меня лично отношение предвзятое из-за навязывания его консультантами. А ведь классные продукты!
yuliazx 18 января 2024, 21:00
Красота!
Alishka1808 18 января 2024, 23:00
Красивая помада 😍и ногти)))
aquagirl 18 января 2024, 23:05
Спасибо большое ❤
Diana-Nathalie 18 января 2024, 23:08
Оттенок чудо, как хорош! Вроде и самый простой, но украшает.
aquagirl 19 января 2024, 07:36
Спасибо, Наталия 🌹
Простой, да, а найти такой всегда сложно )
meineliebemaria 19 января 2024, 00:53
Я брала такую помаду, только в чёрном цвете)
По качеству очень даже ничего
aquagirl 19 января 2024, 07:36
Ого, супер )
Спасибо, что написали. В линейке много нетривиальных оттенков.
dashunechka 19 января 2024, 00:53
Подскажите, чем у вас здесь оформлены брови?)
aquagirl 19 января 2024, 07:38
Карандаш Shu Uemura из Project Pan 2023, гель Арт-визаж )
Yana_blueberry 19 января 2024, 00:54
У меня есть румяна ) на помады давно смотрю, но не было обзоров на них. Наверное, возьму в коллекцию как нибудь. Когда потрачу хотя бы половину из того, что есть 😀
aquagirl 19 января 2024, 07:38
Помады очень медленно расходуются. А покупать их приятнее всего )
Yana_blueberry 20 января 2024, 03:24
Да, вот бы было больше миниверсий
aquagirl 20 января 2024, 06:54
Согласна! Идеальный формат в моём случае )
viperess 19 января 2024, 07:18
Классный цвет, обожаю такие!
И маникюр у вас очень красивый
Спасибо большое 🌹
ElenaKoza 19 января 2024, 20:03
Увидела твой пост про помаду и уже хотела включить бабу Лену — «кто-то же говорил, что ноу бай липстик» 🤣🤣🤣 но вовремя узрела, что подарок) ты прекрасна в любой помаде 😘 И, Света, не по теме — клянусь, ты единственная девушка, у которой мне нравятся длинные ногти. Это не лесть, а объективная реальность. Вот правда — парадокс для меня) маникюр очень классный у тебя всегда 😍
aquagirl 19 января 2024, 21:50
Я держусь, в прошлом году брала на тестирование, но в этом решила даже так не делать )) Если куплю чего — готова к общественному порицанию )) Но не должна сорваться, хотя покупать помады и писать о них приятнее всего.
Спасибо, про ногти очень приятно. Я тащусь по своим длинным ногтям. Так долго о них мечтала ))
Alexandra007 20 января 2024, 15:49
Классная помада, но именно у этого бренда поглядываю на жидкий лак(?) для губ. Обычно не фанат жидкого формата, но цвета.… 😍
Обожаю бренд. Нравится их гель для бровей и тени-карандаш. Может выложу скоро обзор
aquagirl 20 января 2024, 19:42
Спасибо! ❤
Буду ждать обзор, тени-карандаш посмотреть очень интересно. У вас какой оттенок?
И туши цветные выглядят прекрасно, хочется попробовать )
Alexandra007 21 января 2024, 14:56
У меня их три! Синий, красный и тауп
aquagirl 21 января 2024, 15:12
Супер! Буду ждать пост 👍
Irene_blago 20 января 2024, 17:03
Света, у вас 3 года no buy помад? Каак?😨 оттенок очень понравился, такой нейтральный и плотный
aquagirl 20 января 2024, 19:41
Не покупаю, но они ко мне всё равно разными путями проникают ))
В подарок, в подарок за покупку, в составе боксов, на тестирование.
В 24 году решила отнестись к процессу со всей ответственностью и избегать новых помад всеми силами.
Спасибо ❤ Можно и потоньше нанести, но я люблю поплотнее, а то помады и так не заканчиваются 😂
redishhh 21 января 2024, 15:15
Бренд классный, я с ним была знакома, когда еще в России даже не продавали. Мне у них нравятся тональные, тени неплохие)) хочу еще румяна попробовать, их многие хвалят! Да и вот помада — отличная же, судя по твоему посту))
aquagirl 21 января 2024, 16:26
Кристина, да, румяна хвалят и помады у них есть всяких нестандартных оттенков.
Хороший бренд 👍
Annelisa 22 января 2024, 23:57
Не знакома с брендом, но оттенок как раз в моём вкусе
aquagirl 23 января 2024, 07:24
Оттенок очень приятный ❤