23.02.2024

Компактные фиторумяна с эффектом сияния Sisley Le Phyto-Blush, оттенок 5 Розовое Дерево

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу вам показать компактные фиторумяна с эффектом сияния Sisley Le Phyto-Blush.

Упаковочная картонная коробка приятного розового оттенка, на которой изображена золотая эмблема бренда — Орхидея.

Футляр румян находится в бархатном черном чехле. Я всегда равнодушно относилась к чехлам, в которые часто упакованы палетки декоративной косметики класса люкс, до тех пор, пока не получила палетку теней Dior без чехла. Вот тут я ощутила эмоциональную разницу. И сейчас я понимаю, что чехол — это обязательный аксессуар люксовой палетки, который в принципе, особой роли не играет и у меня просто складируется в ящик. Но при распаковке он дарит незабываемое ощущение радости и того, что ты действительно купила люксовый продукт.

Однако чехол данных румян оказался еще и очень удобным.

Он в форме конверта с резинкой, которая хорошо фиксирует конец конверта, чтобы футляр был полностью закрыт.

Пока это единственный чехол, которым мне хочется пользоваться, так как футляр из чехла точно не будет вылетать.

Вот вроде мелочь, а все продуманно так, чтобы было удобно.

Футляр квадратной формы 60×60 мм.

Рисунок на крышке футляра в виде зебры. Не знаю почему, но мне всегда кажется, что это не просто красная буква S на футляре, а намек на красные губы. 💋😄 Вот не могу избавиться от данного ощущения.

Защелка у футляра магнитная. На мой взгляд, самая удобная.

Крышка футляра легко открывается на 180 градусов.

Также фиксируется и под углом 90 градусов.

На зеркале есть защитная пленка.

Рефил румян круглой формы с гравировкой бренда в центре.

Сейчас в наличии 5 оттенков румян.

Себе я выбрала самый последний и самый темный оттенок 5 Розовое Дерево.

Оттенок очень красивый, сложный и соответствует названию. Здесь есть и коричневый, и розовый.

При повороте руки видно, как цвет играет и переливается от розового до коричневого.

Румяна не матовые. Но и не с блестками. Точнее, блестки есть, но они настолько мелкие, что их едва можно уловить при искусственном освещении. И то, если очень внимательно присматриваться.

Финиш у румян роскошный. Они как будто выглаживают кожу и придаю ей сияние.

Румяна прекрасно тушуются, при этом пигментация, на мой взгляд, у них хорошая. На фото я специально набрала на кисть румяна, поставила ими пятно на щеке и растушевала. По-моему, результат растушевки отличный. При чем я особо не старалась.

Итог: я очень довольна румянами. Красивый цвет, который подойдет всем. Роскошный финиш, выглаживающий и подсвечивающий кожу. Приятная текстура и беспроблемные в использовании.

Оттенок: 5 Розовое дерево

Вес: 6,5 гр.

Срок годности: 36 месяцев после вскрытия.

Производство: Франция

Цена без скидок: 6240 руб.

Оценка: 10+++/10

Sisley Le Phyto-Blush

Sisley Le Phyto-Blush

1 отзыв

SashaBaker 23 февраля 2024, 18:52
Очень понравилось оформление
Svbeauty 23 февраля 2024, 18:58
Да, очень стильно смотрится футляр. Ну и качество румян на высоте.
SashaBaker 23 февраля 2024, 22:15
Мне сейчас декоративку не надо, поэтому просто любуюсь красивыми банками)
Svbeauty 23 февраля 2024, 22:39
Ох. Я вот каждый раз себе говорю, что вроде всё есть. И обязательно появляется что-то, что мне прям надо😅
JuliaBerg 23 февраля 2024, 19:24
Я не могу найти подход к косметике Sisley, но румяна мне очень понравились) смотрятся отлично и конечно благородный цвет
Svbeauty 23 февраля 2024, 21:04
Мне пока все нравится, что пробовала у Sisley. А эти румяна в особенности❤❤❤
Не пробовала тени Sisley. Всё хотела купить, да так и не купила до сих пор. Цена останавливает😅
JuliaBerg 23 февраля 2024, 22:55
У меня был уход) и всё мимо)но бренд определённо шикарный) впрочем как и ценник😂
Svbeauty 23 февраля 2024, 23:05
Мне кажется, что я понимаю, почему мимо. Он очень насыщенный и тяжеловат. Когда мне было где-то 38, то тяжеловат все равно был. Хотя эффект я заметила. Мне кажется, что уход сислей для возрастной кожи просто идеален. У меня есть пробник сыворотки. Получила в подарок недавно с покупкой. Надо попробовать.Может уже отлично подходит. Но ценник слишком шикарный для меня тоже😅 Если только с очень хорошей скидкой😄
JuliaBerg 23 февраля 2024, 23:19
Это точно👍, Молодёжь вряд-ли купит крем за 10000 +) наверное моё время ещё не пришло оценить по достоинству 😂
Svbeauty 23 февраля 2024, 23:36
Вот точно не для молодёжи уход)). Может и к лучшему.❤️ Я вот тоже, глядя на ценник сейчас уверена, что мне ещё рано такое.😂 Но сыворотку попробую все же. 😄
Недавно увидела крем у La Prairie за 83000 руб. И вот думаю: ну из чего этот крем? Из золотой пыли, что ли? Хоть бы пробник хотя бы раз положили, чтобы попробовать.😂
JuliaBerg 24 февраля 2024, 07:53
👍😂
Masha87 23 февраля 2024, 20:25
Света, ну какой красивый оттенок😍
Svbeauty 23 февраля 2024, 21:05
Маша, оттенок роскошный и качество тоже. Обожаю их❤️❤️❤️
Lanavk 23 февраля 2024, 20:39
Декоративная косметика от Sisley у меня одна из самых любимых. Румяна еще не пробовала и в ближайшее время не собиралась, но после такого поста сложно удержаться. Цвет очень красивый и, мне кажется, довольно универсальный. Спасибо, что показали!
Svbeauty 23 февраля 2024, 21:11
Я очень советую попробовать именно эти румяна. Не знаю, как другие оттенки. Но этот нереально красивый и роскошный. И он, действительно, универсальный. Он как-то под любой макияж подходит. И любому цветотипу подойдёт точно.
Я тоже очень полюбила этот бренд и постепенно знакомлюсь с декором ближе. Уход мне тоже очень понравился. Но уж очень дорогой сейчас.
Vasilisk 23 февраля 2024, 20:47
Очень красиво! Люкс, настоящий, тут понимаешь, за что платишь. Даже по свотчам на пальцах видно качество. Спасибо за пост🥰
Svbeauty 23 февраля 2024, 21:13
Рада быть полезной. Полностью с Вами согласна. Так приятно, когда люкс оправдывает цену.
marishka06 23 февраля 2024, 21:39
Румяна роскошны!
И текстура, и финиш — все в них удачно!
Оттенок интересный, весьма необычное розовое дерево, как играет!
Спасибо за пост!
Svbeauty 23 февраля 2024, 22:06
Я их покупала без затеста. И когда получила румяна и посвотчила, то тоже обратила внимание, что это какое-то особое розовое дерево. Ну очень красивое💗💗💗
MILA_666 23 февраля 2024, 21:53
Очень люблю оформление сислей. Прямо получаю удовольствие от внешнего вида и не только. Вроде и просто и в то же время люксово.
По фото сначала поняла, что оттенок не мой, но увидев его в общем макияже — пропала.
sobiratelnitsa_rakushek 23 февраля 2024, 22:09
Неожиданно красивый оттенок оттенок оказался) схожу на затест. У меня есть уже два оттенка, действительно хорошие румяна)
Svbeauty 23 февраля 2024, 22:25
Интересно, а почему неожиданно?🙂 Мне из всей линейки именно он сразу приглянулся. А какие у Вас оттенки? Я еще смотрю на розовое золото. Но потестить нет возможности. А так никак не могу понять нужен он мне или нет. Если у Вас есть этот оттенок, покажите, пж, свотч🙏
sobiratelnitsa_rakushek 24 февраля 2024, 10:10
Просто по виду в рефиле, подумала что будет темнее и уйдёт в рыжину. У меня розовый пион и, как раз, розовое золото) вот розовое золото божественно красивый 😀 особенно на загорелой коже. Свотчами смогу поделиться только через пару дней, т к уехала)
Svbeauty 24 февраля 2024, 10:42
Я Поняла о чем Вы. Да, меня тоже очень порадовало, что оттенок именно коричнево-розовый. У меня есть помада Gucci в оттенко розовое дерево. Вот она именно в рыжий уход.
Beauty_provincialka 23 февраля 2024, 22:15
Очень красивые румяна!
Svbeauty 23 февраля 2024, 22:25
Как я с Вами согласна❤️🔥
Red_helga 23 февраля 2024, 22:34
Тоже на них засматриваюсь давно, действительно красивый финиш ) останавливает цена пока что )
Svbeauty 23 февраля 2024, 22:40
Да, цена очень высокая. Я на румяна специально баллы копила. Вышли они мне в 3000 руб.
eueu 23 февраля 2024, 22:44
Тоже очень полюбила эти румяна, но самые любимые в оттенке coral, хотя есть все, кроме фуксии (теперь и ее мне надо). Тушуются и правда как-то особенно классно, пятен ими не поставить, как ни старайся. Упаковки очень нравятся, в том числе своей компактностью. Вот по поводу теней-однушек, наоборот, не могу сказать ничего подобного, мне у них жидкие нравятся. Тени-карандаши тоже приятные, но грифель вываливается(
Svbeauty 23 февраля 2024, 22:56
Покажите, Пж. Коралловый оттенок и розовое золото? А еще я видела у них в этой линейке хайлайтер. Не знаете, он, действительно, хайлайтер или как сияющие румяна все же? У меня как раз сейчас нет ни одних жидких теней из люкса. Надо присмотреться. Спасибо.
У меня есть тени в карандаше, у них тоже грифель вывалился очень быстро. Но я вставила обратно и все норм. Если у сислей тоже можно вставить обратно, и это не влияет на удобство, но норм, так как иногда бывают такие оттенки, которым подобных нет. А так, конечно, обидно. Не три копейки все же стоят.
eueu 24 февраля 2024, 00:47
Ох, не умею я это дело, совсем. Что вышло, выкладываю, снизу вверх — коралл, розовое золото, хайлайтер и ваш для сравнения. Но в жизни в них больше розовинки (у первых двух, фото плохо передает). Розовое золото — это такой блашлайтер, чисто румянами не назвать в деле, а хайлайтер — да, именно хайлайтер, в котором есть отдельные блестки, если не любите — то не ваш продукт, т.к. при нанесении легкой кистью они бывают заметны. Вообще, оттенки в этой линейке сложные, хамелеонистые и лучше вживую смотреть, или на видео-сайте, там много англоязычных обзоровКстати, на руку пигмент сложнее всех отдает розовое дерево, и оно же немного тинтует после себя.
Svbeauty 24 февраля 2024, 00:55
Спасибо большое🌹 Я заметила по розовому дереву, что оттенок сложный. Я смотрела обзоры. Но в основном либо далеко показывают, либо будто видео обработанное. А кто нравится, у того не видела. У Вас все оттенки понятны.
eueu 24 февраля 2024, 00:50
Про тени — да, тоже так и сделала, пока держатся, но за такой ценник это раздражает очень, я лучше в сторону DG тех же тут смотреть дальше буду)
Svbeauty 24 февраля 2024, 00:57
Я бы тоже не стала уже покупать. Исключение, если оттенок сильно зацепит. У меня так с By Terry. Правда они у меня в мини формате. Может в полном размере не выподает.
Nelli_von_B 23 февраля 2024, 23:42
Светлана, спасибо за ваш пост! Очень понравился оттенок румян, очень уникальный и отлично смотрится на коже 🌺
Svbeauty 23 февраля 2024, 23:57
Рада быть полезной, Нелли. Румяна и правда уникальны. Очень советую присмотреться к этому оттенку.💖💖💖
ElenaKoza 24 февраля 2024, 10:42
Света, очень красиво 😍 оттенок прекрасен и на тебе выглядит очень гармонично) по поводу упаковки и оформления — полностью согласна, тоже есть грешок переплачивать за красоту, но даже не пытаюсь с этим бороться. Живем один раз, а такие вещи делают жизнь еще более прекрасной) В меру своих возможностей и в рамках разумного стараюсь окружать себя максимально приятными и эстетичными вещами 😊 Спасибо за пост 😘
Svbeauty 24 февраля 2024, 12:41
Лена, спасибо, что читаешь🤗💋 Мы, наверно уже в том возрасте, когда обращаем на красоту и эстетику во всём😅 Это в 20 лет было не до футляров. Там другие взляды и цели.
LudaKornijchuk 24 февраля 2024, 14:46
Какая прекрасна упаковка, это любовь просто:):) Спасибо, что показали, теперь хочу себе такую.
Svbeauty 24 февраля 2024, 18:51
Футляр очень классный. Так стильно смотрится❤️❤️❤️
Odna_Iz 24 февраля 2024, 15:46
Румяна, оттенок суперский у вас. Я тоже хочу их себе в коллекцию💫
Svbeauty 24 февраля 2024, 19:49
Они великолепны❤️❤️❤️
liliya_v 24 февраля 2024, 16:49
Вам невероятно к лицу эти румяна! 💐
Svbeauty 24 февраля 2024, 19:49
Спасибо🥰 Самые любимые❤️❤️❤️
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 08:38
Очень эстетичные румяна! И оформление, и цвет, и поведение на коже… Безупречно)))
Svbeauty 25 февраля 2024, 09:55
Согласна❤️❤️❤️
Andante 28 февраля 2024, 07:46
Какие румяна крутые, спасибо, что показали такую красоту! 💖 всё от футляра до фифекта очень нравится💘
А вот подскажите, пожалуйста, как вам эти румяна в сравнении с розовой Орхидеей? Я её у вас заприметила как-то) всё думаю над Орхидеей, думаю, никак не придумаю😆
На декоратику марки маловато обзоров, мне еще печатные ближе. А у самой был блеск и есть однушка теней только, старые выпуски, зато со многим уходом знакома, больше всего в душу запал их Ночной бальзам — это просто песня и любовь 💓💓💓
Andante 28 февраля 2024, 07:51
Еще классные очень крем Hydra-global и All day, All day еще и как спф вроде работает, я так использовала — было всё норм.
Я так поняла, что вы уходом их интересуетесь, поэтому немного высказываюсь по поводу))
Svbeauty 28 февраля 2024, 22:48
Да, уход марки мне интересен. Правда цены сейчас неприлично высокие😅 А что за ночной бальзам? Я поискала в ИМ и не нашла.
Andante 29 февраля 2024, 17:54
Supremya La nuit Le grand soin Anti-age. Его просто на очищенную кожу и падаешь спать, утром цветущий вид обеспечен, мне он даже как будто наполненность лица делал.
Капец, как дорого, что тут говорить 🙄
Меня, в свое время измучило любопытство и надежда омолодиться😁 и я попробовала много чего из этой марки, La prairie и La mer, но не по этим ценникам, нет)
Svbeauty 01 марта 2024, 17:10
Я обожаю такие маски. Самый любимый формат❤️❤️❤️ Спасибо🌹🌹🌹 Они не настолько сильно сияют. У них именно естественное сияние. Получается румянец живой. Ну очень красивый финиш. Розовое дерево сейчас мои самые любимые. У них такой цвет потрясающий.
Andante 02 марта 2024, 21:40
Спасибо за уточнение!🌷🌷🌷
Svbeauty 01 марта 2024, 17:12
Я вот как-то поздно вкусила прелесь этих брендов. Когда ценник стал взлетать. Долго думала. Точнее, думала раньше, что дорого. Теперь понимаю, что в сравнении с ценами сейчас, стоил уход этих марок «копейки»😂
Andante 02 марта 2024, 21:41
Все познается в сравнении))
Svbeauty 04 марта 2024, 10:23
Согласна))
Svbeauty 28 февраля 2024, 22:36
По качеству и финишу нравятся и орхидея, и эти. По красоте рефила, конечно же орхидея. Выбирайте по оттенку. Какой больше к душе. Но знаю по себе. Если задумали когда-то купить орхидею, то купив другие, в голове так и останется орхидея, пока не купите😄
Andante 29 февраля 2024, 17:41
Спасибо большое за ответ!🌹🌹🌹 даа, Орхидея эта — очень цепкая😃 Так и манит, хотя у меня явно больше матовые румяна в ходу. Видимо придётся взять уже и успокоиться😃 кстати, ваше Розовое дерево тоже запало в душу))
Надеюсь, будут стойкими на мне.
Svbeauty 28 февраля 2024, 22:40
У меня две орхидеи: розовая и кораловая. Вот тут точно могу сказать, что розовая более универсальная по оттенку. Кораловая все же сезонная орхидея и под теплый только макияж.
Andante 29 февраля 2024, 17:43
Однозначно, розовые планирую взять💓
А там видно будет👀
Liliya Panarina 01 марта 2024, 15:09
Какой красивый пост! Буду вдохновляться.) Латентно хочу румяна в вашем оттенке и ещё Pink Peony, Golden Rose. Но, если орхидеи Сислей купила, то с этими румянами так и не познакомилась.
Svbeauty 01 марта 2024, 17:22
Мне тоже нравятся оттенки Pink Peony, Golden Rose. Хотела бы их тоже))