Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2024
2742

Новогодняя лимитка Artdeco Glitter Mascara & Liner 7


Зимой так хочется сияния, которое будет видно из космоса. Мое настроение сейчас «больше- больше блесток, спарклов и глиттера»!

Это была абсолютно спонтанная покупка, я зашла в магазин забрать заказ и решила пройтись… Взгляд упал на новогоднюю коллекцию немецкого бренда Artdeco, а ручки-загребучки уже несли на кассу очередную прелесть!

Данный лайнер представлен в двух оттенках: золото и серебро, я хотела два, потом мне удалось взять себя в руки.

Жаба победила хомяка.

Тушь-лайнер — это продукт 2 в 1, представляет собой прозрачную базу с мелким золотым глиттером. Продукт прекрасно упакован в плотную слюду. Объем 6 мл.

Кисточка представляет собой пластиковую спираль (тушь) и кисточку (лайнер). Из недостатов сразу выделю кисточку, она достаточно толстая и тонкую красивую линию провести ей весьма сложно.

Кисть туши слипляет ресницы.


На руке яркое и красивое сияние, выглядит плотненько.


На деле я наносила на черную подводку в качестве топа и на черную тушь для ресниц.

Мне не хватило сияния и яркости. Мне не понравилось слипание ресниц. Я ожидала большего.

Не осыпается, стойкость отличная, подходит при ношении контактных линз.


Игрушка меня не впечатлила, рада, что не купила вторую.

Оценка: 5/10

Цена: 850₽ на момент покупки


А вы делаете спонтанные покупки? Любите блестяшки?


Тем временем, глядя на других, я тоже решила попробовать создать телеграм-канал и буду очень рада вашей поддержке и дружбе. Обязательно буду делать подборку действующих промокодов для самых выгодных бьюти покупок.


Ваша Наташа.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 17 января 2024, 10:29
Люблю блестяшки :) Спонтанные покупки делаю, но изредка. Например, иду и вижу, что карандаш-лайнер в зеленом цвете Ту фейст продается со скидкой 60%, то куплю не задумываясь.
Ваш блестяшка похож на 7 дейс, есть у них такие, но там поинтереснее, смотря как открутишь, и можно и тонкую линию провести и как тени лопаточка есть. Я-то только на зеленые смотрю, а линейка большая, думаю, и серебро с золотом есть. Линейка не новая, больше года как минимум. Себе не купила пока по причине — скидку жду.
Спасибо за пост!
Natella666 17 января 2024, 11:25
Спасибо) Никогда не смотрела стенд 7 days, нужно глянуть)
Strawberry_Icecream 17 января 2024, 11:03
На ресницах совсем не видно  

У Соды давненько был топпер для туши, серебристый, вот он прям реально делал серебристые ресницы  
Natella666 17 января 2024, 11:26
Ого, как здорово! Никогда Соду не смотрела… а сейчас он есть в продаже?
Strawberry_Icecream 17 января 2024, 17:03
Уже несколько лет как нет
Natella666 17 января 2024, 17:50
Вот всегда так, когда продукт достойный…
Helenitte 17 января 2024, 11:20
Мне и правда не хватило искорок, и как туши, и как подводке! Такие блесточки я люблю, но более яркие, ношу на нижнем веке или по центру верхнего как блик, и вои мои блестки как раз были куплены спонтанно. Но правда, я знала, какой эффект ждать.
Natella666 17 января 2024, 13:02
Вот блеска здесь определённо не хватает…
Red_helga 17 января 2024, 11:48
Я когда в школе училась, была у меня сверкалка для ресниц, мне нравилась) у меня ностальгия от вашего поста :) сейчас по-моему есть у эстрад два оттенка такой туши)
Natella666 17 января 2024, 13:03
У меня в студенческие годы были такие игрушки от орифлейм или эйвон, но тоже не хватало в них блеска…
Red_helga 17 января 2024, 13:20
Да, точно, у меня от Эйвон были )
Alinasto 17 января 2024, 12:21
Запланировала одни румяна, перепутала купила другие. С одной стороны с шиммером, заметен из космоса. Но хочется мне сиять, вторые кремовые, даже ещё не пробовала. И карандам для глаз ок бьюти sunset тоже блестящий (сначала коричневым карандашом делаю внутри пустую стрелку (провожу выше ресничного пространства, пространство заполняю карандашом ок). Тоже блистаю.
Natella666 17 января 2024, 13:04
Как здорово 👍
vikun_06 17 января 2024, 12:34
Как интересно. Это новогодняя коллекция этого года? Если так, то они сами себя повторяют. Когда-то у меня была такая штучка, совершенно бесполезная, как мне показалось… Надежды и обещания большие, а результат никакой.
Natella666 17 января 2024, 13:06
Да, этого года, вот поставили новую коллекцию в декабре. Там ещё блески такие же для губ, но аппликатор просто огромный, как был в блесках lime crime, а я такие не люблю…
Linda_LeiR 17 января 2024, 13:12
У Divage есть сверкающая линейка подводок для глаз. Но я решила, что это мне не надо: декоративной косметики для глаз у меня очень много, а глаза всего два. Пойду что-то подобное поищу в закромах, чтобы поиграться с разбавителем.
Спасибо за пост, продукт интересный, но меня не заинтересовал
soleillart 17 января 2024, 19:48
А у меня из прошлогодней коллекции серебристая блестками подводка такая, оч классная и нравится. Блесток набирается нормально на кисточку, сверкает красиво. Ничего себе разница между ними конечно…
Natella666 17 января 2024, 20:03
Серебряная тоже преставлена, но боюсь, что качество не выше…
Zhuzhu 20 января 2024, 12:19
Думаю этот продукт можно попробовать использовать и в качестве теней. Как самостоятельных, так и как топпер. Только надо очень быстро распределить на веках, пока не успеет схватиться.