04.01.2024

Только положительное впечатление La Roche-Posay Laboratoire Dermatologique Effaclar

Всем большой привет)

В сегодняшнем посте хочу поделиться впечатлением о замечательном креме для лица La Roche-Posay Laboratoire Dermatologique Effaclar H Iso- Biome. Ultra Soothing Hydrating Care Anti-Imperfections.

С брендом La Roche- Posay я встречаюсь второй раз. Мне уже предоставляли продукты на тестирование и я осталась очень довольна. Поэтому когда пришло время выбирать новый крем для лица, мне очень захотелось попробовать другие продукты этой фирмы.

Оформление.

Внешний вид довольно прост, ничего лишнего.

Белый фон, немного голубого декора, чёрный текст. Довольно минималистично, но внешне очень приятно!

Сам крем находится в плотной коробочке, на лицевой стороне указано название продукта с двух сторон на разных языках.

Сбоку коробочки есть вся нужная информация: показания к применению, рекомендации, состав и т.д.

Сверху коробочки есть кюар-код, а на самом дне штрих код и срок годности.

Сам крем находится в пластиковом, мягком тюбике такого же оформления. На лицевой стороне также есть названия продукта, а на обратной — вся нужная информация.

Крышка выполнена из плотного материала белого цвета. Плотно закрывается и хорошо открывается.

Консистенция.

Текстура крема очень приятная, лёгкая. Нет ощущения жирности или липкости. Не закупоривает поры, хорошо распределяется по коже.

Сразу после нанесения крема
Сразу после нанесения крема

Цвет: белый.

Аромат: лёгкий, свежий, чистый.

Объём: 40мл

Производство: Франция

Назначение.

Крем предназначен для проблемной, ослабленной, чувствительной кожи. Для травмированной кожи, в результате использования пересушивающих средств для борьбы с акне. Заметно борется с несовершенствами. А также увлажнение, укрепление и восстановление. Уменьшает поры.

Активные компоненты.

• Ниацинамид и термальная вода La Roche- Posay (прекрасно успокаивают кожу)
  • Сквалант (увлажнение и укрепление естественного защитного барьера)
  • Пантенол (восстановление)
  • Экстракт аннато (помогает бороться с несовершенствами)
  • Аква позе филиформис (регулирует микробиом кожи)

Использование.

Производитель, рекомендует наносить крем утром и вечером на очищенную кожу лица.

Можно использовать вокруг глаз.

Впечатление.

Я очень довольна своей покупкой. Первое, что меня очень обрадовало, — крем можно использовать вокруг глаз. Люблю универсальные продукты. Средство реально рабочее! За две недели использования воспаления на коже значительно уменьшились.

При использовании нет чувства стянутости и сухости. Экономичный расход, крем отлично распределяется по коже, достаточного совсем маленького количества. Приятный аромат. Кожа не выглядит, как масляный блин, в течение дня, а на ощупь, мягкая и бархатистая. Быстро впитывается, обязательно повторю этот крем, думаю даже не раз. В планах попробовать больше продуктов La Roche- Posay. Минусов для себя не выделила.

Фото до.                                           Спустя 2 недели
Фото до. Спустя 2 недели

А какие у вас любимчики La Roche- Posay?

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: : AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • SQUALANE • DIMETHICONE • PANTHENOL • ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH • NIACINAMIDE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • MYRISTYL MYRISTATE • BIXA ORELLANA SEED EXTRACT • STEARIC ACID • POTASSIUM CETYL PHOSPHATE • GLYCERYL STEARATE SE • SODIUM HYDROXIDE • MYRISTIC ACID • 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL • PALMITIC ACID • HYDROXYACETOPHENONE • CAPRYLOYL GLYCINE • CAPRYLYL GLYCOL • VITREOSCILLA FERMENT • CITRIC ACID • MALTODEXTRIN • XANTHAN GUM • PARFUM/FRAGRANCE.

assera 04 января 2024, 18:49
Пользую его 2 года. Прекрасный результат.
Asia32168 04 января 2024, 18:53
Я думаю, тоже с ним надолго)
AmiraT 04 января 2024, 19:51
Я тоже всё хочу его попробовать 💔
Asia32168 04 января 2024, 21:04
Попробуйте обязательно )
JanePM 04 января 2024, 20:38
Два раза его уже повторяла, думаю повторю ещё. Для меня он хорош и зимой и летом. Да и зону вокруг глаз приводит в порядок. В морозы вообще без него не могу.
Asia32168 04 января 2024, 21:04
Сейчас для зимы, просто шикарно. Посмотрю ещё как лето, надеюсь мне тоже подойдёт)
Asia32168 04 января 2024, 21:05
И да, меня прям очень радует, что подходит для зоны вокруг глаз🫶🏻
Sinta 04 января 2024, 21:03
Очень, очень прекрасное средство! Люблю его искренне.
Asia32168 04 января 2024, 21:05
И я влюбляюсь😃
GhostPixy 04 января 2024, 22:27
Присоединяюсь к восторгам. Крем очень хороший 👍
Asia32168 04 января 2024, 22:37
🫶🏻
Olaforever1984 05 января 2024, 10:34
Эта версия хороше-средняя, мне не очень зашла. но предыдущая версия этого крема была лучшим восстановительным кремом для моего лица много лет. И многие поклонники этого крема по отзывам считают также, изменили крем, да не в лучшую сторону.
Asia32168 05 января 2024, 11:28
Я к сожалению попробовала, только эту версию. Пока всё нравится)
Olya Nepomnyaschaya 05 января 2024, 23:56
Использую как постпилинговое средство для восстановления кожи, прям почти без дискомфорта отшелушиваюсь, кожа гладкая, приятная)
Asia32168 06 января 2024, 08:32
Да, кожа приятная после него)
Arfi 06 января 2024, 03:38
Тоже есть такой, даже повторила уже)
Для моей жирной кожи хорош, главное не переборщить с количеством, иначе излишки скатываются, ну и лицо у меня рано или поздно все равно блестит)
Приятный, рабочий крем. Хотелось бы, чтобы работал чуть сильнее. Выше пишут, что раньше был лучше, я в это охотно поверю, потому по ощущениям есть эффект, но как будто мощность убавили… Как-то так)
Asia32168 06 января 2024, 08:31
Я уже заметила закономерность, если что то изменяют, то это всегда практически, не в лучшую сторону(
kroshka_gagarina 06 января 2024, 03:40
Мне, к сожалению, этот крем забил поры   не ожидала такого подвоха…
Asia32168 06 января 2024, 08:30
Жалко, что не подошел(
Princhesa 06 января 2024, 21:31
А стоит ожидать, так как деметикон на первых местах. Это силикон, который забивает поры. Я обычно избегаю кремов, где в начале состава есть этот ингредиент.
nu_iren 09 января 2024, 16:47
До перевыпуска этой серии, прежний крем я любила, несколько литров думаю на лицо использовала.
После перевыпуска, думала будет еще лучше, но нет вызывает болючие подкожные прыщи.
Рада что вам средство подошло!)
Asia32168 09 января 2024, 17:25
К счастья пока всё нормально, но я ещё один тюбик даже не использовала, посмотрим как будет дальше)