Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.01.2024
1026

Мои самые дорогие патчи Beauty Pro Retinol Under Eye Patch

Это первые дорогие патчи для лица в моём арсенале. Попали ко мне они совершенно случайно, в одном из адвент-календарей. Но они настолько прекрасны, что не написать о них было бы просто непростительно.



В одной пачке идёт 3 комплекта патчей для глаз. Помещены они в индивидуальную упаковку по две штуки. Каждый патч наклеен на пластиковую пластину.


Аромата никакого у них нет. Мне это очень нравится, так как патч находится на лице длительное время.



Состоит он из двух частей. Первая — гидрогелевая, которая накладывается непосредственно на лицо. Другая — тканевая или что-то близкое к этому, которая находится снаружи.



Нанесение патчей просто. На предварительно очищенную кожу, накладываю патч. Его можно положить как широкой стороной к носу, так и ей же к внешнему углу. Всё зависит от зоны, которую необходимо проработать. Время выдержки составляет 20 минут. Но я хожу и дольше, так как они не ощутимы на лице и не сползают с кожи.



Сначала я к ним относилась скептически. Всё же не бюджетный продукт, аналоги можно найти среди российских производителей. Но уже после одного применения, мне захотелось купить ещё.

до применения
до применения



Активными компонентами выступит витамин с и ретинол. Последний оказывает антивозрастной эффект. Конечно, за три применения патчей это не будет заметно, но если применять их долго, то, думаю, что результат отличный. Уже после первого применения кожа на ощупь подтянутая. По ощущениям патч сильно охлаждает ее, из-за этого получается такой эффект. Витамин С играет роль осветлителя чёрных кругов под глазами. К сожалению, с первого применения непонятно, но если использовать патчи три дня подряд, то изменения заметны.

после применения
после применения



Если поймаю их по хорошей скидке, то прикуплю ещё. Мне очень понравились.


К тому же, они являются отличным вариантом для тех, кто наносит патчи под тканевую маску.


Оценка: 10 из 10

Цена: 4,45 евро

Период использования: полностью, три дня

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 03 января 2024, 13:04
Я к патчам ровно отношусь, сейчас вообще не покупаю и не использую, сама как-то не вижу от них на себе какую-то пользу.
Но вот патчи с ретинолом и витамином С могли бы заинтересовать, тем более в таком удобном формате.
lisakapusha 03 января 2024, 13:24
Спасибо за комментарий.
Может, Вы просто не нашли свои.