Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2023
526

Не подружились: Beauty by Stesha Шампунь для волос увлажняющий для ежедневного ухода

Всем привет.

Сегодня я расскажу про шампунь от бренда инфлюенсера Стешы Маликовой. бренд пока молодой, средств не так много, но есть, что выбрать даже в таком случае.

Оформление

Я уже рассказывала пропудру для умывания от Beauty by Stesha, и в плане дизайна шампунь выглядит аналогично, очень нежное милое цветочное оформление. Все очень минималистично, мне безумно нравится.

На одной из боковинок также довольно подробно описаны характеристики и состав.

Характеристики

Шампунь прозрачный, в меру густой, хорошо наносится и пенится.

Аромат приятный, чуть цветочный, очень нежный.

Мои впечатления

Я шампунем пользуюсь около месяца и изначально всё было прекрасно, но у меня сами по себе волосы довольно плотные, мне не подходит всё питательное, с маслами. а главное. с кератином. Я пробовала 3 шампуня с кератином в составе, и все 3 мне не подошли, из чего делаю вывод, что этот компонент для моих волос не вариант.

Кроме кератина в составе здесь также Sodium Lauroyl Sarcosinate. Coco-Glucoside, Hydroxyethyl Urea. Cocamidopropyl Betaine, а также экстракты ромашки и алоэ.

Я в начале просто не прочитала состав и не знала, что там кератин потому первые пару раз всё было неплохо — волосы чистые, свежие, мягкие, с бальзамами и масками работает прекрасно.

Но спустя 3-4 применения всё пошло, как и обычно у меня с кератиновыми шампунями. Я обычно мою волосы раз в 2 дня, а тут они уже грязные на утро 2 дня. Я искала разные причины этого — и шапки, и еда, и гормоны. А посмотрев состав, все поняла. Я думаю, что тут видно, что корни сальные, грязные, выглядит не очень. Обычно у меня такой вид волос на 3 день, но точно не на 2. И сложно винить шампунь у меня просто не складывается с кератином, он мне утяжеляет.

Сам по себе шампунь хороший, я ради эксперимента отдала его своему Мч, у него тип волос другой, у него всё было отлично, волосы у него не утяжелялись от шампуня.

Расход небольшой, шампунь хорошо пенится, хватит на несколько месяцев точно.

Beauty by Stesha Шампунь для волос увлажняющий для ежедневного ухода — это хороший шампунь, но не для такого типа волос, как у меня. Если вы также, как и я, не дружите с кератином, то всегда внимательно читайте составы. Я в итоге отдала шампунь МЧ, он доволен.

890₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Keratin, Glyceryl Oleate, Chamomile Flower Extract, Salvia Sclarea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lactic Acid, Fragrance, PEG/PPG-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Laureth-2, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Galochkammm 26 декабря 2023, 07:51
Мне тоже не каждый шампунь подходит. Вот в поиске лучшего варианта.
softpink_cashmere 26 декабря 2023, 14:20
упаковка у шампуня очень красивая  
Annelisa 11 января 2024, 22:27
А мне было интересно бальзам попробовать, но пока не сложилось.