16.12.2023

Nabyo Nail Polish Небожители

Итак, что же за бренд такой Nabyo

Мне они написали, предложили тени на тестирование, я пошла гуглить, обнаружила видео будущего релиза с лаками и пропала. Бегала на сайт, пока его не запустили, заказала, а потом задумалась: сайт запустили только сейчас, а лаки многие давно знают… как так?

Итак, Nabyo — это новый проект создательницы бренда Polish Molish. У них действительно давно были лаки, но теперь бренд расширился, появились рассыпчатые тени, уход, всякие аксессуары типа магнитов.

Пост про лак, так что остановимся именно на них. Лаки у Nabyo выходят в двух коллекциях: лимитированные и обычная. Лимитки стоят по 1000 рублей, запуск объявляется заранее, на заказ дается три дня, а потом будет ожидание изготовления и отправки.

Для тех, кто не хочет ждать, есть регулярная коллекция. Цена лаков там ниже 400-600 рублей, и их можно купить не только на официальном сайте, марка представлена и на маркетплейсах.

Кстати, у них есть еще и гель-лаки. 😉

Флаконы объемом 11 мл.

Кисточка классная, скругленная!

Я люблю классный нейминг! Смотрите, какое крутое название — Небожители. Сразу приходит в голову Гермес в талариях, Афина в коринфском шлеме, Зевс с молниями…

Впрочем, это для тех, кто не читает описание 😂 Коллекция называется «Ночь в Азии» У бренда есть целые истории под коллекции и персонификация Азии, например. В общем, это не Зевс, но все равно круто.

Небожители — это «плотное декоративное покрытие, переливающееся красными и золотыми искрами слюды и светоотражающего глиттера, дополненное черной поталью. Можно носить самостоятельно в три слоя для максимального эффекта». «Что-то на роскошном», — как говорит сама марка.

Я не вижу красной слюды, но вижу оранжевую. Черная поталь мелкая и не бросается в глаза. Слюда среднего размера, но встречаются крупные куски.

В три слоя действительно можно создать непрозрачное покрытие, именно этого я и хотела. Если нужен топ, то этот лак будет слишком плотным, почти не будет видно подложки, тут только сухой кистью возить.

Визуально это пещера Али-Бабы. Слюдинки плотные, насыщенного желтого золотого цвета — словно золотые монетки, наваленные горой. Это очень празднично и красиво.

На макро выглядит чуть светлее и холоднее.

Интересности добавляет светоотражающие частицы. Они неочевидные, не светят ярким серебром даже при вспышечном свете, но при искусственном свете просто нестерпимо блестит.

И частенько выдает зеленцу.

Финиш довольно шершавый, мне понадобилось два слоя сушки, чтобы его сгладить. Носится так отлично, колготки не цепляет, торцы не пришлось запиливать.

Снимается как слюда. Я использую прищепки, и у меня нет проблем)

В общем, Небожители мне понравились. 😍 Завтра у Nabyo выходит новая лимитированная коллекция, на заказ будет три дня, присоединяйтесь!

Цена: 1000₽.

Nabyo

Nabyo

3 отзыва

Tatimka90 16 декабря 2023, 18:33
Волшебно смотрится, на ногтях намного красивее, чем во флаконе😍
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 18:35
В реальности еще красивее) Так часто с лаками, увы( Да и с тенями!
Tatimka90 16 декабря 2023, 18:37
Главное чтоб не наоборот, во флаконе огонь, на ногтях пшик😅
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:14
Да, так тоже бывает((
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 19:01
все лучшее сразу
но вообще круто что новые бренды делают и ограниченные запуски для искушенных, и линейку для тех кто хочет здесь и сейчас :) я пока купила только реинкарнацию — чисто для коллекции, ну и белые моя тема :)
Илона, на ваших ногтях как всегда роскошно
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:15
Хотелось бы такую красоту здесь и сейчас
Prjane4ka 16 декабря 2023, 19:16
Насмотрелась я на Ваши сокровища-обычно я такое не ношу на себе, только любуюсь на других-зашла в Магнит косметик, и случайно взяла два Stardust с хлопьями по 100 рублей   Теперь и побаловаться можно, и кошелёк не жалуется))
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:15
Отличные лаки, видела их)) У меня есть без слюды, хроматик-металлик)
Ann0701 16 декабря 2023, 19:23
Золото! Пошла искать… 🤩🤩🤩
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:16
А нетути. Это как раз флакон-лимитка, я заказывала месяц газад. Только если в лакограме будет или другой сейле.
Ann0701 16 декабря 2023, 20:49
Ага. Уже поняла. Только розовенькое, зелененькое, голубенькое. Нуу, подумаю…
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:58
Завтра будут новые лимитки
AmiraT 16 декабря 2023, 19:29
Кажется, мне в глаз золото попало!
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:22
Как говорили в Пиратах Карибского моря: «Золото ждет нас»
AmiraT 17 декабря 2023, 14:42
Мне, кстати, у nabyo сушка очень понравилась)
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 16:05
У меня пока есть стратегический запас сушки Салли Хэнсен, буду использовать его))
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 19:53
Пока что предыдущий понравился больше)))
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:22
У меня еще две попытки
cocorrector 16 декабря 2023, 20:01
Богато. Красота!
Фото с сосулей👍😜
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:23
У нас эти сосульки никто не убирает, сейчас период оттепелей, они такие нарастают… ходить страшно. Протяни руку и отломи.
А наши только вешают предупреждающие таблички и гордо их фотографируют.   Типа, кто не спрятался — мы не виноваты
cocorrector 16 декабря 2023, 20:33
Ну так и поняла. Со времен г-жи М., которая объявляла кампанию по борьбе с ними, ничего не изменилось😕
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:59
Как раз госпожа М хоть что-то делала, а господин Б вообще по нулям((
cocorrector 16 декабря 2023, 21:08
😐😬
stein 16 декабря 2023, 20:44
Вот это я понимаю! Илона вложилась в золото!💪 😎🪙 Шикарно! 👸 🎄Такая красота даже на одном пальце внесет праздничное настроение в любой маникюр.
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:59
На одном пальце мне уже мало!   когда-то так и носила, да))
stein 19 декабря 2023, 20:41
Илона, а вы, часом, Блокчейн не прихватили?   А то что-то я все хожу на него попялиться… Не к добру это…
Mac_Cecht 19 декабря 2023, 23:43
С помощью лома и такой-то матери( Заплатила первый раз, деньги не пришли. Статус в обработке, подождала 1,5 дня, плачу повторно — опять деньги не идут!
Но оказалось, что они шли пешком. Прошел второй платеж и… первый тоже. Теперь жду возврата и Блокчейн)
stein 19 декабря 2023, 23:49
Вот я знала, что вы не пройдете мимо такой красоты! 😊 Буду с нетерпением ждать отзыва!
Kabanuchka 16 декабря 2023, 21:59
Красиво )) сменить черный на такое безумство может )) недельку похожу и сниму ) когда еще, верно? ))
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 09:54
Да, у вас там рождество на носу! Раз в год можно точно))
Neon_Rain 16 декабря 2023, 22:22
Какой праздничный 😍
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 09:54
Али-Баба открыл Сезам))
TorTorri 18 декабря 2023, 14:23
Все-таки такие красивые лаки на длинных ногтях выглядят ну очень круто)
Mac_Cecht 19 декабря 2023, 23:44
Мне кажется, на твоих тоже было бы красиво))