16.12.2023

Masura Nail Polish # 1639 Снежные купола. Идеальный белый Новогодний лак

Здравствуйте!

Мои страсти по белым лакам продолжаются, и сегодня я хочу показать вам один из самых красивых белых из коллекции Masura, который вполне достоин сделать ваш Новогодний маникюр очень привлекательным, особенно если вы, как и я, любите белые лаки с изюминкой.

Лак «Снежные купола» вышел у марки не так давно, и я долго сомневалась нужен он мне или нет, а все потому, что до него марка сделала похожий лак «Россыпь опалов», на который были жалобы: мол текстура комковатая, да и слюда в нем какая-то блеклая. Тогда я решила, что «россыпь» брать не буду, а вот «купола» все-таки купила, хотя и боялась повторения всех этих проблем, и скажу вам, забегая вперед, что ни разу не пожалела.

По текстуре лак ближе к желе, и он со слюдой. Посмотрите, как она шикарно играет в флаконе. Розовый, сиреневый, персиковый, золотистый, зеленоватый — очень много нюансов!

Сам лак — это молочная камуфляжная основа с замечательной текстурой. Никаких вам комочков! Внутри равномерно плавают небольшие хлопья тонкой прозрачной мультихромной слюды. Она яркая, переливающаяся, очень красивая.

При нанесении первого слоя лак ложится очень прозрачно, да и слюды маловато, поэтому более-менее нормальное покрытие требует не менее двух слоев. Думаю многим этого будет достаточно. Слюда хорошо распределяется по ногтевой пластине, а сам лак выглядит полупрозрачно. Но у меня всегда два слоя на разных ногтях выглядят как-то очень по-разному, поэтому я обязательно наношу третий слой, чтобы нивелировать данный эффект. Кстати, свободный край даже в этом случае все равно слегка просвечивает, а вот слюды наслаивается еще больше, и она почти полностью перекрывает ногтевую пластину, создавая очень красивый аквариумный эффект, который я так люблю.

Высыхания не жду, потому что знаю, что лаки со слюдой часто сохнут долго, поэтому без раздумий покрываю маникюр сушкой.

Смотрим как выглядит лак на ногтях при обычном дневном освещении.

А теперь, при разном искусственном. Нам ведь важно, как будет выглядеть маникюр в новогоднюю ночь при приглушенном свете ламп и свечей.

И опять дневное.

И подытожу.

Очень нежный и в тоже время яркий лак. Он отлично вписывается в праздничное зимнее настроение. При нанесении хлопот не создает, хорош в носке, удаляется легко. Идеальный для праздника! Всем кто любит белые лаки и лаки со слюдой, очень советую присмотреться.

Оценка: 10/10.

Цена: около 300 руб.

Страна производитель: Россия.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Рита.

Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:55
Рита, это волшебно красиво! я купила Bow First Date, правда еще не красила :)
RitaMix 16 декабря 2023, 00:58
Алена, он у меня лежит в закладках)) Пока думаю нужен/не нужен. Что-то у меня уже перебор с лаками в этом году. Жду Нового года, чтобы начать по новой
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:32
я у бантиков еще взяла серый Ways — это чистый восторг :)
stein 16 декабря 2023, 01:01
Очень красивая и нежная зима! 😍😍😍 Люблю такой эффект. Правда, пользуюсь топами. Летом долго выбирала между ним и Россыпью опалов, в итоге так и не купила ни одного (хотя обычно беру оба варианта, если не могу выбрать). Пошла снова добавлять в избранное. 😊
RitaMix 16 декабря 2023, 01:06
«Россыпь» более плотный и комковатый лак, слюда в нем точно не такая яркая и переливающаяся. Я, наверно, пересмотрела все видео с его участием   «Купола» однозначно интереснее, и текстура у него лучше. Он выглядит ярче, белее. Настоящий сияющий снежок в зимнюю ночь под светом фонарей
stein 16 декабря 2023, 01:21
Вот, наверное, риск получить текстуру фирменной масуровской манной каши останавливал. Ни у кого больше такого не встречала. Причем совершенно непредсказуемо в похожих по наполнению лаках эта каша может быть, а может не быть. Пойду писать письмо Деду Морозу.
stein 16 декабря 2023, 01:25
Решила, что из-за 198 рублей не стоит беспокоить Деда. Сама справилась.
RitaMix 16 декабря 2023, 01:34
Вот и я так думаю!
Annette9 16 декабря 2023, 12:12
А где взять?) на одном маркетплейсе глянула, ну там подороже будет.
stein 16 декабря 2023, 12:20
Я на маркетплейсе покупала, но там часть можно оплатить баллами. А так — подороже немного 265₽.
Annette9 16 декабря 2023, 12:23
А понятно, спасибо
Sleepy_k 16 декабря 2023, 10:41
Я тоже мучалась, выбирала, в итоге купила оба)) мне кажется они все-таки разные 😂 нравятся оба))
RitaMix 16 декабря 2023, 10:56
Это в идеале — иметь оба👍Как знать, может и я когда-нибудь все-таки решусь на «опалы».
stein 16 декабря 2023, 11:02
Я изначально хотела опал (название интриговало, обожаю опалы), но очень подозревала его в серой нотке. Потом купила заочно Лепестки сакуры, получила фирменную манную кашу и не тот оттенок, который ожидала, и насторожилась еще сильнее.
Но Купола уже едут. Кстати, Опалы почему-то чуточку, но дешевле.
foramini 16 декабря 2023, 01:18
Спасибо, очень красивый маникюр и пост!   Снегурочный лак.
RitaMix 16 декабря 2023, 01:24
Да!   Именно снегурочный! Очень способствует новогоднему настроению))
TorTorri 16 декабря 2023, 01:18
О боже! Я пошла кидать его в корзину прямо сейчас! Невообразимо красиво, я так люблю такие маникюры, они очень дорого и красиво выглядят
RitaMix 16 декабря 2023, 01:28
Вика, а самое главное, что без перебора. Я его еще летом купила, и носила под загар. Тоже клево смотрится.
nastya_koshkina 16 декабря 2023, 01:36
Очень нежно, но в то же время нарядно — идеальный баланс во всем!
RitaMix 16 декабря 2023, 01:41
Согласна! Они его очень здорово сбалансировали. Даже придраться не к чему))
Drums_please 16 декабря 2023, 01:37
Ваши маникюры всегда аккуратные и красивые 🤍🫶🏻
RitaMix 16 декабря 2023, 01:42
Спасибо!💐 Есть лаки, с которыми сложно накосячить. Этот именно такой)
Laisve 16 декабря 2023, 02:02
Очень люблю такие штуки, они умиротворяют.
Жду кусочек снега, чтоб покраситься чем-то аналогичным.
RitaMix 16 декабря 2023, 13:30
Аня, у вас там как со снегом? У нас этой красоты нынче завались. Все ноют, а я радуюсь как ребенок))
Laisve 16 декабря 2023, 17:36
У нас снег по квотам 😌
В основном можно увидеть такой:

SamwiseGamgee 16 декабря 2023, 02:16
Я захожу в Ваши маникюрные посты без каких-либо практических целей (не пользуюсь вообще цветными лаками) — а только ради эстетического наслаждения)
У Вас изумительные руки!
Пойду, пожалуй, перечитаю Ваш большой пост об уходе за руками:)
RitaMix 16 декабря 2023, 13:33
Ой, спасибо вам огромное за такой приятный комментарий. Это самая большая похвала! Значит не зря я трачу свое время на посты)
Wirisha 17 декабря 2023, 09:02
A уже перечитала)))), всё закупила, что у Риты есть), и теперь пользуюсь только так!
Disturbia 16 декабря 2023, 02:58
Красивый лак, мне тоже нравится.
Думаю, нужна ли новинка «Первые Крокусы» 🤔 Сравниваю их, сравниваю, но никак не приму решение 😁
RitaMix 16 декабря 2023, 13:39
Сходила на сайт и глянула на него. Ну очень хорош! Похож на Купола. Та же основа, а вот слюда, видимо, немного другая. Если у Куполов она больше лилово-розово-персиковая, имеет теплый отлив, то у Крокусов вроде сиреневато-зеленоватая, имеет холодный отлив. Буду бать однозначно!
Disturbia 16 декабря 2023, 16:13
В ТГ марки есть фото со сравнением Крокусов и Куполов (Крокусы слева, Купола справа). База или разная у них немного, или слюда так её меняет 🤔
В описании пишут: «В крокусах более крупная слюда, которая выдает больше шифтов: здесь и оранжевый, и золотой, и розовый, и голубой, и сиреневый, и зеленый🔥»
RitaMix 16 декабря 2023, 16:25
Огромное вам спасибо за сравнение. Я так и думала, что «крокусы» будет выглядеть более холодным. Очень красивый лак👍
Disturbia 16 декабря 2023, 22:30
Рада помочь потратить деньги 😁 Не только моя коллекция должна расти 😈
Lalila 16 декабря 2023, 04:24
Спасибо, Риточка, что показала. Красивый лак, зимняя тема)) и тебе идёт такой розоватый оттенок. Крышка вроде не софт-тач? Какой сушкой сейчас пользуешься?
RitaMix 16 декабря 2023, 13:49
Ленуля, спасибо!   Да у лаков теперь крышка не софт-тач, слава Богу. Наконец-то они поняли, что резина со временем — это зло
У меня сейчас много сушек. Самая ходовая Anny, но она таки иногда тянет. А главное, не могу понять в чем причина, то стянет, то все ок. Другие все тянут, поэтому вообще просто стоят. К сожалению, такой сушки, как была у Ревлон, нет и скорее всего уже не будет(
Wirisha 17 декабря 2023, 09:02
У меня сушка ANNY тоже так себя ведёт… Думала, что от времени. Но читаю и поняла, что не у меня одной. Очень тянет на АNNY 082 Red kiss… Сейчас попробую её на ANNY 085 Only red)).
Ульяна Галынская 17 декабря 2023, 17:22
А сушку catrice не пробовали?
RitaMix 18 декабря 2023, 12:14
Нет. У меня вообще как-то с Катрис не складывается(
А у вас она есть? Если да, то как она вам?
stein 18 декабря 2023, 14:03
Можно я влезу? Quick dry Энни и Катрис очень похожи. Я сто лет на Энни была, сейчас муторно ее ловить, покупаю катрисовскую (уже далеко не первый флакон). Прямо существенной разницы не заметила.
RitaMix 18 декабря 2023, 14:05
Ой! Тогда мне тоже надо озадачиться и ее купить))
RitaMix 18 декабря 2023, 14:09
Вот эта?
stein 18 декабря 2023, 14:15
Да, она самая.
RitaMix 18 декабря 2023, 14:28
Ок! Спасибо))
Ульяна Галынская 18 декабря 2023, 16:36
Есть. Лак не тянет, сохнет быстро, но кажется расход большой. Заказала на пробу сушку новой марки Nabyo. Вдруг случится чудо? 😅
Shinebrightgirl 16 декабря 2023, 06:23
В этом году полюбила лаки со слюдой. Не всей душой конечно, но иногда могу по настроению накрасить ногти и такими. Есть россыпь опалов. Использую его под белую базу. Меня его приглушенный блеск устраивает. Он добавляет изюминку белому цвету.
У вас очень красивые руки и маникюр! Очень эстетичные посты и фото! Спасибо вам за порцию красоты 😻
RitaMix 16 декабря 2023, 14:05
Спасибо!💖
Да, я тоже думаю, что Россыпь опалов хорош именно на подложку, и у него эффект слюды более приглушенный. А прелесть Куполов в полупрозрачности, более белом оттенке и яркости слюды. Они, конечно, разные.
Winter_cherry 16 декабря 2023, 06:28
Как красиво! Вашим рукам идет очень!
RitaMix 16 декабря 2023, 17:20
Спасибо💐 У нас с белыми лаками взаимная любовь❤
khajiit 16 декабря 2023, 07:13
Вот знаю же, что не идут мне белые лаки, но после ваших постов я хочу все цвета! даже самые неожиданные для себя)
Лак красив и почти всесезонен:: после новогодней ночи его успешно можно выгулять и в весеннюю оттепель и жарким летом. Пожалуй, только осенью он немного выбивается) но всегда красив — это факт) вас такие лаки безумно украшают)
RitaMix 16 декабря 2023, 17:21
Аня, я ведь его как раз летом купила, и брала на море. Отлично смотрелся с легким загаром.
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 07:17
Продано))) Едет ко мне!
RitaMix 16 декабря 2023, 17:23
Думаю, вы отлично подружитесь)
RAGE 16 декабря 2023, 08:11
Изысканно и красиво! Я давно себе присматриваю подобный гель-лак, чтобы с капелькой розовинки/персика.
Kabanuchka 16 декабря 2023, 08:45
На любой фарфор возьми хлопья юкки слюду — будет самое то )) и под топ — аквариум, огонь!
RAGE 16 декабря 2023, 08:47
Так надо сначала купить и фарфор, и юкки
Kabanuchka 16 декабря 2023, 18:43
Черт )) у меня целая комната под кабинет и всего этого добра коробками — ящик юкки, ящик фольги, ящик наклеек, ящик стемпинга ) бусинки, стразы, металлические фигуры декора ) мне кажется никогда их не израсходую
RitaMix 16 декабря 2023, 17:26
Я в гель-лаках ни бум-бум, но думаю, что с ними можно добиться любых эффектов, да еще и круче))
Kabanuchka 16 декабря 2023, 18:41
Да, ты права, там за счет глубины можно утопить блестки или декор и получить аквариум
Я тонкие очень люблю, поэтому фольга и юкка, мой вариант
marya-ya 16 декабря 2023, 08:39
Как всегда, безупречный маникюр. Заказала себе такой же лак.
RitaMix 16 декабря 2023, 20:36
Спасибо! Уверена, не пожалеете))
marya-ya 18 декабря 2023, 16:12
Сегодня я его получила и сразу же накрасила ногти. Он, правда, очень красивый. Спасибо вам, что показали его.
RitaMix 18 декабря 2023, 16:57
Очень рада, что он вам тоже понравился🤝
stein 18 декабря 2023, 18:29
+1, тоже уже накрасила галопом, надо было срочно попробовать. По сравнению с моей сакурой — вообще беспроблемный лак. 2 слоя на риджфиллер Anny конвейером. Но оценить покрытие теперь только завтра можно будет (при свете дня). В электрическом свете мне почти всегда всё нормально выглядит. А утром посмотришь в естественном освещении — и ОЙ!
Kabanuchka 16 декабря 2023, 08:46
Рита ))) безумно красиво, безупречно и волшебно просто! Да, впрочем, ты вся такая 🌹
RitaMix 16 декабря 2023, 20:36
Светик, льстишь мне   но приятно   ))
Kabanuchka 16 декабря 2023, 20:38
Вообще нет ни разу ) не умею не люблю и не практикую ))
Я просто фанат красивых женщин ) вот прям искренне восхищаюсь когда все красиво и Америка научила меня это говорить вслух, хотя звучит может странно )
RitaMix 17 декабря 2023, 14:30
А нас в России так и не научили воспринимать комплименты, как вполне заслуженные, к сожалению…
AnelaSv 16 декабря 2023, 09:40
Нежнейший лак! нравится его полупрозрачность)
RitaMix 16 декабря 2023, 20:38
Света, ага)) Полупрозрачность — это его фишка. Мне такое тоже нравится, но только в три слоя)
EvgeniaOlivia 16 декабря 2023, 09:41
О да, он хорош😌 Буду в нём встречать новый год😊🌸
RitaMix 16 декабря 2023, 20:38
Здорово! Я тоже, скорее всего, буду в нем)))
Spring_melody06 16 декабря 2023, 10:06
Рита, что же вы делаете??!😁
Я ведь только убедила себя в том, что белых лаков мне достаточно 🙅🏼‍♀️
И тут этот Masura🤍
Иду заказывать, невозможно красиво!

Кстати, а финиш у него гладкий?
Или всё-таки ощущается небольшая шероховатость слюды?
RitaMix 16 декабря 2023, 10:19
Финиш абсолютно гладкий. Слюда тонкая, совсем неощутимая. Она и в покраске беспроблемная, сама распределяется равномерно, её не надо гонять по ногтю туда-сюда. Я очень люблю такие послушные лаки.
brilliant3_8 16 декабря 2023, 10:38
Недавно купила данный лак. Обожаю его! Он очень красивый ☺️
RitaMix 16 декабря 2023, 20:39
Его нельзя не полюбить. Очень классно замешан))
Irene_blago 16 декабря 2023, 10:42
Рита, очень красиво! На белую подложку не пробовали его наносить?
RitaMix 16 декабря 2023, 20:43
Ирина, нет, и не буду. Вот «опалы» лучше наносить на подложку. Там с текстурой не то, не сё. А «купола» с хорошей прозрачностью, ему подложка не нужна. Мне просто нравится покрытие поплотнее и поровнее, все-таки два слоя, как мне кажется, на разных ногтях выглядят по-разному, а три все уравновешивают.
Ane4ka0806 16 декабря 2023, 10:57
Доброе утро, очень красивый! Заказала, хоть Масуру и не очень люблю)А я недавно заказала Anny-хайлайтер для ногтей, как я Вас вспоминала, если у Вас его нет, он вам идеально подойдёт)))
RitaMix 16 декабря 2023, 20:47
О, да! На хайлайтер Anny давно нацелилась. Спасибо вам за рекомендацию)) Но буду его покупать уже после НГ. Сейчас у меня табу на лаки, а то коллекции слишком разрослась, не успеваю выгуливать свои новинки. Надо себя сдерживать хоть как-то
Ane4ka0806 16 декабря 2023, 20:54
Я более чем уверена, что он понравится! Он прост в нанесении, стойкость-6 дней с приготовлением пищи, уборкой и прочими бытовыми радостями))Визуально похож на Джимми Чу, но не плотный и с шиммером, в лучших традициях Шанель (он есть, но его не видно), идеален в 3 слоя, но вы такое любите, я помню).Про табу-отлично понимаю, но он захватил мои ногти, уже 2 раза подряд его ношу и будет третий)
Marsy 16 декабря 2023, 11:05
Красиво, даже захотелось)
RitaMix 17 декабря 2023, 12:00
Марина, а вы используете обычные лаки? Или гель ваше все
Marsy 17 декабря 2023, 12:27
Для себя выбираю обычный лак, но ношу редко. А вот маме делаю гель-лак, но у нее только бордовые и пыльно розовые оттенки.
vivacolor 16 декабря 2023, 12:25
Идеален! Закажу два. Как минимум
RitaMix 17 декабря 2023, 12:00
Вот я тоже подумываю о дубле))
Vera0305 16 декабря 2023, 12:32
Совершенно сказочный. Прекрасен, аж дух захватило!
RitaMix 17 декабря 2023, 14:30
Да! Реально сказочный лак))
VassaZheleznova 16 декабря 2023, 12:41
Люблю его тоже. Оч красивый
RitaMix 17 декабря 2023, 14:31
Согласна с вами абсолютно)))))
cerera 16 декабря 2023, 12:56
Рита, здравствуйте!)
Лак, маникюр, фотографии — все очень красиво. Недами стала редко красить, но этот оттенок долго лежал в виш-листе. Вчера открыла сайт и увидела скидку на него. Думаю ну все. Утром закажу. А тут ночью ваш пост. Пришлось ночью и купить😁 кстати, утром в наличии его уже не было.
RitaMix 17 декабря 2023, 14:42
Марина, здравствуйте! Реклама двигатель торговли   Но, если честно, оно само собой так получилось. И знаете, не стыдно было рекламировать за бесплатно, потому что лак реально у марки очень классный получился))
cerera 18 декабря 2023, 12:29
Ваш пост был своеобразным знаком для меня. Хватит уже откладывать)
Вот со дня на день должен приехать
Ульяна Галынская 18 декабря 2023, 10:01
Похоже читательницы косметисты смели 😅 я была одной из тех, кто после поста оплатил заказ 👌🏻
Mariya_Mariya 16 декабря 2023, 13:19
Эстетика поста располагает к Новому году! Маникюр — шик, блеск, красота. Словно снежинки на руках. Пошла заказывать. Спасибо!
RitaMix 17 декабря 2023, 14:44
Очень приятно, что пост вас настраивает на Новогодний лад)) Самое главное в этом празднике — это настроение, и если удачный маникюр в этом помощник, то значит все не зря)))
Olgagavlovich 16 декабря 2023, 14:04
Невероятно ❤
Маникюр — идеальный! Пост — восторг!
RitaMix 16 декабря 2023, 17:52
Оля, спасибо! Читала, что у вас есть этот лак? Надо срочно выгуливать! Он круглогодичный, но все-таки зима — лучшее время для него)
Olgagavlovich 16 декабря 2023, 22:21
Есть) я не смогла удержаться и купила, потому что реально нереально красиво выглядит во флаконе. Надо! После вашего поста особенно ❤
Polinopolis 16 декабря 2023, 15:08
Рита, как всегда, идеальный маникюр и шикарные фото) у меня этот лак давно лежит в избранном, теперь думаю возьму все-таки
RitaMix 16 декабря 2023, 16:56
Полина спасибо❤😘 Очень его советую. Красивый лак👍
tenderloin19 16 декабря 2023, 15:19
красота какая💝 празднично и изыскано
RitaMix 16 декабря 2023, 16:51
Тут такой замес — точное попадание в праздник))
AmiraT 16 декабря 2023, 15:25
Как будто иней на окне и разные фонари светят :) очень красивый, теперь тоже хочу что-нибудь белое🙈
RitaMix 16 декабря 2023, 16:51
Белые лаки всегда смотрятся очень стильно.
saharok_999 16 декабря 2023, 16:35
Как вы идеально его уложили!
У меня получилось плешиво даже в три слоя(
RitaMix 16 декабря 2023, 16:38
🤷‍♀️У меня в два слоя на некоторых ногтях тоже пятнил, но в три слоя лег идеально. Я даже усилий не прилагала.
stein 16 декабря 2023, 17:07
Ну, вот… Я уже начинаю переживать, что не зря я так долго не решалась на покупку…
У меня, правда, уже коварные планы накрасить белой молочной подложкой, потом слой своей слюды, а сверху уже куполами шлифануть. Я не ищу легких путей, ага.
RitaMix 16 декабря 2023, 17:13
Не переживайте, все отлично ляжет. Я почему-то в этом совершенно уверена   ))
Ульяна Галынская 18 декабря 2023, 10:01
Я в 4 бахнула 👌🏻 отлично лег
RitaMix 18 декабря 2023, 12:48
Вот! Я просто третий слой всегда чуть плотнее заливаю. А еще текстуры у лаков бывают разными — гуще, жиже. Вчера красила Масурой Песня русалки, так он мне очень жидким достался, что я, наверно, слоев пять бахнула, и все ок!
Mac_Cecht 18 декабря 2023, 14:24
Ого! Я Русалку на левой могу в один слой уложить, на правую два крашу.
RitaMix 18 декабря 2023, 14:28
У меня та же история с Байкалом. Уже в один слой лежит плотно, красиво, а тут прям водянистый лак. Я уже поняла, что мне с Русалкой «повезло»
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:39
Какой цвет! Просто чудо
Спасибо, что показали такую красоту)
RitaMix 18 декабря 2023, 12:50
Беленький, льдистый! Реальный красавчик   И вам спасибо, что заглянули ко мне))
Julia_Turturro 16 декабря 2023, 20:13
Рита, Боже! Какая воздушная нежность! Он наверное и как топ на красные и черные лаки тоже будет хорош
RitaMix 18 декабря 2023, 12:52
Юля, да! Стоящий внимания лак. Я на подложку его не пробовала, и вряд ли буду, он мне живьем нравится. Хотя… почему бы и нет! Если есть желание, то можно и поэкспериментировать))
Wassabi 16 декабря 2023, 23:19
Взяла, не удержалась😀
RitaMix 18 декабря 2023, 12:52
Не пожалеете👍
Aglaja11 17 декабря 2023, 08:08
Как классно вы о нем написали! Мне подруга в прошлом году такой подарила. Стал одним из любимчиков. Тоже в 3 слоя, под родной их масуровский топ, ношу по неделе)))
RitaMix 18 декабря 2023, 13:57
А какой топ используете? Тот что сушка?
Aglaja11 18 декабря 2023, 21:49
Топ мне тоже тогда же подарили) 5 звёзд в коричневой бутылочке
AnnTompson 17 декабря 2023, 09:02
Бог с ним, с лаком! Когда у вас такие красивые руки! Даже нескромно заглянула в Ваш профиль, где указан возраст. Потрясающе!
RitaMix 18 декабря 2023, 13:58
Я сама в шоке от своего возраста   Ни за что не хочется верить(
Wirisha 17 декабря 2023, 09:02
Очень нравится эта еле уловимая розовинка в цвете. Эстетическое наслаждение от Вашего маникюра!
RitaMix 18 декабря 2023, 13:59
Вот и мне она нравится. НО самое интересное, что при этом лак выглядит ярко-белым. Магия, одним словом))
mermaid_asiya 17 декабря 2023, 09:03
Спасибо, пошла искать, где его взять — хоть где-то у меня снег будет 😅
RitaMix 18 декабря 2023, 14:00
Ой! Без снега зима не зима😄 Пусть хоть ногтям повезет))
Masha87 18 декабря 2023, 00:56
С ним руки идеально выглядят, они нежнейшие, воздушные, как снежинки❄️❄️❄️
RitaMix 18 декабря 2023, 14:02
Машуня, да, такие лаки руки украшают)) Тем более, что белые, молочные нынче в тренде
nefa 18 декабря 2023, 06:47
Очень красиво! Я скупаю слюду Масуры, как не в себя)) и этот тоже есть))
RitaMix 18 декабря 2023, 14:03
Катя, но справедливости ради, у Масура слюда самая красивая. Мне кажется, что даже инди бренды ей в этом уступают. Я тоже скупаю
Lerakaramelka 19 декабря 2023, 16:47
Что за чудные фотографии 🤩, а лак, действительно, очень классный и создаёт праздник
RitaMix 09 января 2024, 18:19
Спасибо! Очень рада, что мне удалось передать атмосферу, которую этот лак создает.
JulyKM 26 января 2024, 12:42
Очень нежно смотрится
SolnishkoMARINA 07 марта 2024, 16:29
Я любитель белых лаков, специально нашла ваш пост, чтобы купить точно такой же