15.12.2023

Фавориты 2023 года. Часть 3 - продукты для губ

Часть третья — все для губ!

Карандаши для губ. Make Up For Ever — Artist Color Pencil

Изначально я попробовала карандаш в знаменитом оттенке Endless Cacao, мне очень понравился и цвет, и формула, и я потихоньку докупила еще цветов. Вообще эти карандаши считаются мультифункциональными — и для глаз, и для губ. Но мне ими нравится пользоваться именно как контурными, у них красивый полуматовый финиш и немного «восковая» формула, которая хорошо удерживает контур губ. Цвета очень классные — много разных нюдов, сложные разные по температуре оттенки. Пользуюсь регулярно на каждый день, хотя до этих карандашей эту категорию продуктов не признавала.

Тинты для губ. Rom&nd — Juicy Lasting Tint

Я очень давно не пользовалась тинтами для губ, с того самого Бенетинта. Но тут активная реклама корейских современных средств сделала свое дело и я решила попробовать. Осталась в восторге! На бенетинт это совсем не похоже. По текстуре тинты скорее напоминают водянистые блески для губ, первый слой впитывается и тинтует губы. Если нанести в два слоя, то будет тот самый juicy эффект, заявленный в названии. Цвета не все поголовно розовые, очень сложные и красивые. Эффект мне нравится, губы не сушит. Сами тинты пахнут чем-то сладким лимонадным, если кого-то раздражают отдушки, то лучше не брать.

Nucadamia

Dark Coconut

Figfig

Бальзамные помады. Nabla — Beyond Jelly Lipstick

В этом году попробовала вот такую новинку, формула мне очень понравилась. Вообще, в категории бальзамных помад я могу хоть каждый год упоминать Luxuriously lucent lipstick от Лизы Элдридж, но эти формула более тонкая гелевая. Помады от Наблы же действительно бальзамные — плотные, тягучие, обеспечивают действительно активный уход. Оттенки симпатичные — я взяла два прохладных цвета и мне оба понравились, дюпов у меня не нашлось, цвета не прямолинейные, пигмента в помадах достаточно, чтобы эффект на губах был явным. Короче, очень достойные помады.

Dea

Nocturna

Матовые помады. Lisa Eldridge — True Velvet Lip Color

В этой категории я все же не могу отдать пальму первенства никакому другому бренду. Это мои любимые помады в матовой формуле, очень люблю их за красивые сложные цвета и тонкую пигментированную формулу, не подчеркивающую рельеф губ. Стойкость тоже на высоте. Но в первую очередь, все таки, для меня важны уникальные оттенки, которых не встретишь в других брендах.

Velvet Pompadour

Velvet Duchess

Velvet Midnight

Сатиновые помады. Charlotte Tilbury — Matte Revolution

Эта формула тоже называется матовой, но, по сравнению с предыдущей, она скорее сатиновая или комфортно матовая. Я очень люблю нюды от Шарлотты в этой формуле, они стойкие, цвета очень красивые, можно найти свой оттенок под любой макияж. Помады не наглухо матовые, финиш скорее естественный. Поэтому их легко носить, они не требуют идеального контура, нанесения перед зеркалом с карандашом, они не сушат губы в течение дня, их легко нанести заново. В общем, идеальные помады на каждый день, на мой взгляд.

Super Model

Super Fabulous

Wedding Belles

Pillow Talk Medium

Very Victoria

На этом цикл постов про фаворитов 2023 года заканчивается! Самой было очень интересно посмотреть, чего больше всего в моей коллекции и чем я чаще пользовалась в этом году. Надеюсь на множество интересных косметических открытий в 2024 😊

Мой телеграм-канал: t.me/treatmemother

Laov 15 декабря 2023, 09:18
Красота.
Особенно понравились Nabla — Beyond Jelly Lipstick.
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:10
Спасибо! Набла симпатичные бальзамы, но цветовой ряд не очень обширный, другие оттенки меня не заинтересовали например
AmiraT 15 декабря 2023, 09:22
Джуси тинт хочу 😍 такая вкуснятина!
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:11
Он еще и легкодоступный )
JuliaBerg 15 декабря 2023, 09:44
Какой красивый пост и вы)🌺помада nabla оттенок dea в виш лист)
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:11
Natalie Happy-Day 15 декабря 2023, 09:55
Nabla-от упаковки до эффекта на губах прекрасна)
Nat555s 15 декабря 2023, 10:17
Да. Бальзамные хороши. Я такие помады не люблю, но эти попробовала бы.
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:12
Я в этом году наоборот поняла, что бальзамными очень часто пользуюсь, в отличие от блесков например
Olgagavlovich 15 декабря 2023, 10:17
Nabla Nocturna — это невозможно прекрасный цвет! Как он вам идёт❤
Пост очень красивый🌷
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:12
Он интересный, у меня ассоциация с макияжем уэнсдей из сериала
Christyna 15 декабря 2023, 10:30
Потрясающие оттенки и Вам все подходит!
Спасибо большое!
oksi77708 15 декабря 2023, 10:42
Шарлотты все понравились! Спасибо!
MILA_666 15 декабря 2023, 11:00
Ваши губы созданы для помадных рекламных роликов. Очень красиво и вам всё лицу.
Спасибо большое
Junavetra 15 декабря 2023, 11:29
Сколько всего красивого, интересного и нового…. Пошла искать, захотелось купить почти все))🌷🌷🌷
Alyamali 15 декабря 2023, 11:49
Как вы хорошо все показали! Отличные фото и все очень красиво! 👏
khajiit 15 декабря 2023, 12:22
Про Джуси тинты и вообще продукты для губ бренда — моя любовь! Имею уже 8 штук в запасах и просто забыла про другие помады) после вашего поста теперь очень хочется Nucadamia) такой сочный эффект и оттенок нейтральный такой, не азиатский)
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:25
Nucadamia у меня тоже любимый цвет, довольно теплый оттенок с коричневой нотой, действительно не особенно корейский, хотя сейчас у них довольно обширные линейки, много всего помимо розового и красного
SashaBaker 15 декабря 2023, 12:50
Очень красиво! Понравился оттенок wedding bells
JulieSmile 15 декабря 2023, 17:36
Вау, восторг. Все такое шикарное, у вас очень красивые губы, помады меня тоже впечатлили на вас. У меня из всего есть только Romand Bare grape, теперь захотелось nucadamia. Другие помады тоже очень понравились, но в России их не купить. А жаль, многие оттенки заинтересовали.
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:26
Bare grape выглядит очень красивым, но у меня итак уже слишком много этих тинтов скопилось
Roksolana96 15 декабря 2023, 20:24
Все Ваши посты — просто услада для глаз моих. Все продукты смотрятся отлично. Я знакома лишь с Romnd, и считаю, что это ну просто лучшие в мире тинты
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 18:26
Я согласна, попробовала еще парочку других и не так впечатлилась. Хотя, я так понимаю, сейчас многие бренды выпускают достойные продукты в этой категории
Agn 15 декабря 2023, 21:43
Большое спасибо за ваши посты! Они очень красивые и вдохновляющие!
Поднимают настроение и дарят отдых во время прочтения.
Купила пару карандашей и палетку теней, вдохновившись вашими рассказами. Очень довольна
iri-sa 15 декабря 2023, 21:48
Боже мой, ну сколько можно соблазнять)))
Красиво, эстетично, заманчиво.
Вам все варианты идут.
Kabanuchka 15 декабря 2023, 21:58
Сабина.🌹все шикарные )) спасибо ☺️
Ольга Львова 16 декабря 2023, 06:40
Сабина, как красиво и подробно   и как по разному смотрятся оттенки. На мне Шарлотта wedding bells — серо-розовая с холодинкой. Еле читаемая издалека. На тебе — полноценный нюд и тёплый. Вот ведь.
Sabina Gurbanova 17 декабря 2023, 19:30
На мне все нюды Шарлотты теплые, кроме вери виктории   но у нее вроде как раз и славятся помады тем, что на всех по разному смотрятся
Oll_K 16 декабря 2023, 09:04
Все помады супер! Цвета умопомрачительные. А тинты головокружительные💋
EstherBeauty 16 декабря 2023, 09:04
ВСЕ нравится! ВСЕ красиво! И карандашики и помадки:)
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 15:51
Полезный и красивый пост! Помаду Nabla забала в виш-лист)))
Amedea11 06 января 2024, 01:53
Какой красивый пост и какая вы красавица! Помады от набла и корейские тинты у меня тоже в любимцах
onnych 07 января 2024, 04:36
Божечки, Вы такая роскошная!   Очень понравилась ваша внешность, особенно глаза: цвет, взгляд.
А Ваша коллекция действительно впечатляет! Так и хочется попробовать всё и сразу