18.12.2023

Новогодняя лимитка: голографический блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Crystal Holla'Gram

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями о новом оттенке очень популярного блеска Fenty Beauty Gloss Bomb.

Я уже знакома с этими блесками в других оттенках, писала обзор на набор мини-блесков, почитать можно тут.

Сразу хочу отметить, что на данный момент не имею доступа к своим фото-камерам, на которые снимаю обзоры. Поэтому вам может показаться, что качество фото ниже. Я пошла на данный риск, так как писать об этом блеске-лимитке через полгода не будет иметь смысла — его будет уже не купить. Поэтому посчитала, что пост будет актуальнее сейчас со средними фото, чем потом.

Герой поста — это новогодняя лимитка, которая продается в другой упаковке и имеет нестандартный оттенок самого блеска.

Fenty Beauty Gloss Bomb Crystal Holla'Gram

Упаковка

Блеск находится в коробочке с петелькой, есть отсылка к елочной игрушке. Коробочка яркая, на ней есть вся нужная информация о продукте и состав.

Объем 9 мл

Срок использования после вскрытия: 12 месяцев

Произведено в США

Флакон блеска стандартный — плотный пластик с гранями. Отличие лишь в цвете крышечки — она насыщенного фиолетового цвета. Оформление смотрится гармонично с оттенком блеска.

Мне нравится упаковка блеска, она простая, эстетичная, радует глаз.

Аромат

Отдушка у блеска насыщенная, слышу ее во время нанесения и еще некоторое время, минут 10. На мой взгляд отдушка отличается от стандартной, но возможно я подзабыла, это ваниль со сладкими фруктами. Мне аромат очень нравится, я люблю конфетно, ванильно, фруктовые ароматы.

Спонж у блеска крупный, чуть больше привычного размера.

Спонж в меру мягкий, набирает приличное количество продукта, но не чрезмерно. Одного погружение во флакон мне хватает на все губы тонким слоем.

Уже через прозрачный корпус можно наблюдать красивые переливы блеска.

Оттенок Holla'Gram

Так как в магазине не было тестера, я даже примерно не знала что ожидать. Были опасения, что блеск будет слишком блесточным и будет выглядеть инородно. С другой стороны хотелось блестящего и праздничного эффекта.

Это голографический оттенок, блесток как таковых там нет. Имеет мельчайшие частички в составе, которые никак не ощущаются на губах.

Оттенок имеет два перелива: персиково-золотой и розовый. Цвет нежный, прозрачный.

Я осмелюсь назвать его нюдовым. Блеск подчеркивает форму губ и дает им сияние, которое идет как бы изнутри.

Финиш

Блеск довольно сияющий, хорошо отражает свет, в меру блестящий. Продукт равномерно обволакивает губы и заполняет морщинки, поэтому губы выглядят наполненными.

А теперь много свотчей. Крайне сложно поймать переливы блеска на фото. Почему-то золотой отлив заметен лучше, чем розовый. Хотя розовый явно присутствует.

Прямые лучи солнца
Прямые лучи солнца

Стойкость и нанесение

Блеск хорошо распределяется по губам, не затекает в складочки, не вытекает за пределы. Для меня он не является липким, ощущения от него как от масла — мягко и комфортно. В целом текстура кажется маслянистой и обволакивающей.

Ярко-выраженный голографический эффект заметен около часа-двух. Затем блеск немного впитывается.

Заметила, что если много говорить, то может скататься в уголках губ — стараюсь следить за этим моментом. Полагаю, что это происходит из-за голографический частичек, так как у блесков из основной коллекции не замечала такой тенденции.

Уход

Не могу отметить какого-то особого ухода от продукта. Он комфортен и точно не ухудшает состояние губ. Если пользуюсь им в течении дня, то использование бальзама не требуется.

Смотрим в деле

Губы без блеска
Губы без блеска

Губы с блеском Fenty Beauty Gloss Bomb Crystal Halla'Gram
Губы с блеском Fenty Beauty Gloss Bomb Crystal Halla'Gram

Fenty Beauty Gloss Bomb Crystal Halla'Gram
Fenty Beauty Gloss Bomb Crystal Halla'Gram

Итог

У меня не было никаких ожиданий от оттенка блеска, я сделала покупку зная, что мне нравится формула блесков Fenty и хотелось что-то необычное. Поэтому довольна, что взяла лимитированную версию.

Для себя я называю этот блеск базовым и нюдовым. Он подходит любому макияжу, делает губы более объемными и блестящими.

Я с удовольствием пользуюсь им каждый день, он лежит в сумке и я обновляю его в течении дня.

Оценка: 5.

Стоимость: $26

Как вам оттенок лимитки? Соответствует ли ожиданиям?

SashaBaker 18 декабря 2023, 13:20
По-моему, офигительно смотрится на губах
julpuh 18 декабря 2023, 15:38
RitaMix 18 декабря 2023, 13:47
Красивый! Действительно подойдет любому макияжу глаз и румянам.
julpuh 18 декабря 2023, 15:38
Рита, спасибо, что заглянули!
AmiraT 18 декабря 2023, 13:52
Мне так нравится ваш родной пигмент губ *о*
Скажите, пожалуйста, у вас нет на губах, может, остатков перманента старого?
У вас как будто не то контур, не то какое-то скульптурирование губ 😍
julpuh 18 декабря 2023, 14:40
Нет, не было перманентов, просто вот так повезло с пигментом. Из-за этого мне все бальзамные помады кажутся очень неяркими и хочется большей насыщенности)
AlinaAlinaAlina 19 декабря 2023, 15:01
У меня по контуру свой пигмент темнее, смотрится как подведенные карандашом)
JJlovesmakeup 18 декабря 2023, 14:21
Спасибо за обзор! Мне тааак было интересно, как он выглядит 😄 Поняла, что красивый, но себе его не хочу)))
julpuh 18 декабря 2023, 15:40
Мне тоже, тестера не было, я страдала, но недолго. Формула мне нравится у блеска, в любом случае хотела брать, заодно сюрприз)
JJlovesmakeup 18 декабря 2023, 18:21
Я тоже эти блески люблю, но беру максимально яркие и заметные цвета)) Думала, этот будет плотнее и искристее. Ну, мне три других цвета едут 😄
Marsy 18 декабря 2023, 14:35
Не люблю эти блески, но с удовольствием прочла и поразглядывала)))
julpuh 18 декабря 2023, 15:40
Спасибо! А чем не нравятся? Отдушкой?
Yuoki 18 декабря 2023, 14:56
Блеск, имхо, посредственный по цвету, но мне нравится уходовая составляющая у этой линейки. Вытягивает его только ваш собственный насыщенный пигмент, на бледных губах будет не очень.
julpuh 18 декабря 2023, 15:42
Да, я думала он будет более праздничным, блестящим или ярким. Хотя по оф свотчам примерно было понятно, но все же. Формула мне тоже нравится, так что покупке рада в любом случае.
Yuoki 18 декабря 2023, 17:29
На мне самым праздничным оказался оттенок Riri, там такая россыпь искр)) Вы не пробовали его? Мне кажется, вам с вашими очень выразительными губами очень пойдет.
julpuh 18 декабря 2023, 17:44
Вообще я пришла выбирать между Riri и Hot Chocolit, а вышла из магазина с лимиткой
Yuoki 18 декабря 2023, 18:24
Да-да, часто оно так и бывает)))
Vasilechek55 18 декабря 2023, 14:56
Понравился на Вас блеск! Гармонирует с цветом глаз и волос
Я к великому сожалению эти блески не полюбила. Аромат и формула не мои оказались.
julpuh 18 декабря 2023, 15:42
Благодарю!
Да, аромат у них на любителя, я такое как раз люблю😂
Niki1984 18 декабря 2023, 15:57
Красивый голографик, но у меня вопрос не по теме. (У вас Чень красивая оправа, я сама очкарик и мне кроме «кошачьего глаза» особо ничего не идёт. Если можно скиньте в личку пожалуйста фирму)
julpuh 18 декабря 2023, 16:32
Спасибо, сейчас напишу!
Sova83 18 декабря 2023, 16:27
Красивые блески у Фенти, жаль их сейчас сложно купить…
julpuh 18 декабря 2023, 16:36
Да, к сожалению, поэтому воспользовалась возможностью взять оффлайн, хотя тестера все равно не бло(
cocorrector 18 декабря 2023, 16:33
Оттенок очень нравится, но не могу носить блеск Фенти из-за отдушки😐
Не по теме. Как же классно вам с этой оправой😍👍
julpuh 18 декабря 2023, 16:37
Да, увы отдушку такую любят не все, а мне чем слаже и приторнее — тем лучше)
Спасибо! Мне кажется это первое фото в очках на портале, раньше всегда снимала для фото, чтобы макияж показать
Kabanuchka 18 декабря 2023, 16:39
Не люблю фенти, бессмысленные для меня лично
На вас понравились)) брала летом что-то похожее у космедикс, прям бензин такой на губах, но тоже обещанного ухода и восстановления не заметила и сдала обратно
А выглядел тоже круто очень
Alia.foxy 19 декабря 2023, 04:54
Думала, что он поплотнее, но смотрится классно 😻
BunnyRouge 19 декабря 2023, 07:51
Обожаю блески Fenty, и этот вам очень подходит к образу. Спасибо, что показали!
grey_summer 19 декабря 2023, 12:15
Специально нюхала его и свой старенький Fenty Glow, отдушка одинаковая)
Мне он нравится, но почему-то кажется более уместным в холодных макияжах. Подозреваю, что из-за крышечки))
AnyaMalina 19 декабря 2023, 14:28
Ой, ну какой   Люблю эти блески, теперь и лимитку буду хотеть)
Юля, спасибо, что показала, тебе отлично
nadin_G14 21 декабря 2023, 04:41
Какое приятное, нежное сияние! Как раз к Новому году будет хорошим подарком.
min8herzing 25 декабря 2023, 21:55
Оттенок приятный, но, мне кажется, сейчас много всего подобного можно найти) Формулу этих блесков нежно люблю ❤️