19.10.2021

Почему не купила раньше?! Идеальные блески для губ Gloss Bomb от Fenty Beauty в наборе Posse Holodaze Edition

Я долго ходила вокруг этих блесков. Было сложно выбрать оттенок, я все сомневалась, но Настя  a_re_beauty развеяла мои сомнения и купила мне последний набор-лимитку блесков с отличной скидкой, Настя, спасибо!

Набор Fenty Beauty Glossy Posse Holodaze Edition

Набор включает в себя 4 оттенка блеска Glossy Bomb:

• CAKE SHAKE (мерцающая бронза)
  • BABY BRUT (мерцающее золото)
  • TAFFY TEASE (мерцающий коралл)
  • RUBY MILK (мерцающая слива)

Все оттенки являются лимитками и не представлены в основной коллекции.

Закреплены в единой упаковке.

Это мини-версии, объем каждой 5,5 мл.

Дизайн флаконов попал мне в самое сердечко — люблю прямоугольные формы. Блеск совсем небольшой, находится в плотном толстом флаконе из пластика с надписью названия. Крышечка тоже с гранями, не протекает.

Спонж удобный, среднего размера. На мой взгляд набирает маловато блеска, я погружаю его 2-3 раза, чтобы прокрасить губы.

Сравню со спонжами других продуктов, слева направо:

• Fenty Gloss Bomb

Cake Shake — бронза с ярко-выраженными блестками

Taffy Tease — нежный коралл с едва-заметным мерцанием

Baby Brut — нежный кремовый оттенок с серебристым сиянием

Ruby Milk, Cake Shake, Taffy Tease, Baby Brut

Технические характеристики всех блесков примерно одинаковы, соберу их тезисно.

• Блески имеют яркий сладкий аромат карамелек, приятный, средний по насыщенности, не утомляющий. Мне он нравится, слышу его минут 10, а затем привыкаю и не замечаю. Вкуса у блеска нет.
  • Продукт практически не липкий, оценила бы его липкость на 2 из 5, но нужно понимать, что это блеск.
  • Наносится равномерно, расплывается по поверхности губ, заполняет складочки, смотрится отлично.
  • Прекрасные уходовые свойства — увлажняет губы и защищает. Пользуюсь блесками весь день и не испытываю потребности наносить бальзам.
  • Стойкость для блеска отличная, часа 4 я его ощущаю на губах, за контур не затекает, переживет кофе, не скатывается.
  • На губах комфортен, слегка напоминает масло по ощущениям. Обволакивает губы, дает комфортные ощущения.
  • Кожа губ после использования не облезает — моя частая проблема с блесками.
  • Блески имеют разные оттенки и на свотчах на руке кажутся очень яркими, в жизни же они очень прозрачные. Конечно будет легкий оттенок и сияние блесток можно отличить, но не стоит ожидать особенной насыщенности оттенков.
  • Расход у блесков средний.

Далее покажу каждый оттенок отдельно.

Ruby Milk

Придает губам легкий розоватый оттенок, как бы усиливая цвет губ. Хотелось бы схожие оттенки в основной коллекции блесков.

Fenty Beauty Gloss Bomb Ruby Milk

Мелкий шиммер практически не виден.

Cake Shake

Fenty Beauty Gloss Bomb Cake Shake

Сравню со схожими на первый взгляд продуктами, слева направо:

• Fenty Beauty Gloss Bomb Cake Shake
  • Jeffree Star The Gloss Shockwave
  • Dior Lip Maximizer Rosewood

Классическая бронза, универсальный оттенок с яркими блестками.

Taffy Tease

Fenty Beauty Gloss Bomb Taffy Tease

Нежный и прозрачный, практически не виден на губах.

Baby Brut

Этот красавчик хорош для нежных макияжей и стал у меня самым ходовым, чего сама не ожидала.

Итог

Для меня это идеальные блески на любой случай жизни. В них прекрасно все: упаковка, аромат, формат, спонж, эффект на губах и уход.

Однозначно рекомендую к ним присмотреться, особенно в формате наборов.

Стоимость: набор мне достался за 1700 руб (изначальная стоимость 3300 руб)

отдельный полноформат блеска стоит 1900 руб

Оценка: 5 из 5!

Спасибо за внимание!

redopium 19 октября 2021, 08:47
Классные блески и отличный пост) Все идут) У меня CAKE SHAKE, люблю его тоже. Хотя так вышло, что пользуюсь реже. чем мейбеллин, которые немного похожи)
julpuh 19 октября 2021, 11:29
Света, спасибо!
Хочу попробовать Мэйбилин для сравнения, дизайн упаковки у него тоже классный.
redopium 19 октября 2021, 12:35
Да, только ароматы там убойные у блесков! Но это меня не остановила в итоге почти все оттенки купить. Собираюсь пост сделать, надеюсь, что руки дойдут
julpuh 19 октября 2021, 12:57
А я люблю запахи в стиле «нет, не слипнется»
О, подожду твой пост, почти все оттенки это мощно!
ElenaKoza 19 октября 2021, 08:54
Когда начала читать пост — думала, что выделю один, который больше всех понравится) но это невозможно сделать, так как понравились на Вас все) присоединяюсь к предыдущему оратору — Вам действительно очень идут все 😍
julpuh 19 октября 2021, 11:30
Большое спасибо!
Мне тоже сложно выделить один
Vera0305 19 октября 2021, 09:04
Все разные и все хороши! На губах идеально смотрятся…
julpuh 19 октября 2021, 11:30
Вера, спасибо! Блески достойны внимания)
AnyaMalina 19 октября 2021, 09:36
Юля, на ярких от природы губах блески выглядят по-другому
У меня любимый Taffy Tease уже почти закончился
julpuh 19 октября 2021, 11:32
А мне все цвета не хватает   Кажется, что теряются)
Я смотрю у многих есть этот наборчик, Taffy Tease же отдельно не продавался?
a_re_beauty 19 октября 2021, 10:05
❤️
У меня Ruby Milk почти все и это невероятная печаль!
julpuh 19 октября 2021, 11:33
Ой плюсую, мой тоже близок к концу! Обожаю его, очень надеюсь, что сделают какой-нибудь цветной полноформат.
Arian 19 октября 2021, 10:19
Хорошие блески, на тебе каждый смотрится интересно!   Сама не могу их носить часто из-за отдушки – для меня она пахнет вареньем, и чаще всего ощущается долго и слишком сладко.
julpuh 19 октября 2021, 11:33
Таня, спасибо!
Отдушка — единственный спорный момент в этом блеске, жаль, что тебе не очень зашла. Я в итоге от нее кайфую)
viviana 19 октября 2021, 16:12
Мне не нравится во что превратилась крышка, при использовании не более 10раз. Облезла вся, позор такой не наблюдала а моей косметичке лет 20
julpuh 19 октября 2021, 16:54
Очень жаль, мои валялись на дне рюкзака вместе с ключами, в ящике и еще много где — в отличном состоянии, есть пара царапин.
viviana 19 октября 2021, 18:55
Возмущаюсь, извините зацепило заживок имею право на качество
julpuh 19 октября 2021, 18:56
Может вам неудачный экземпляр попался.
viviana 19 октября 2021, 20:10
Это не оправдание для Худы
julpuh 19 октября 2021, 20:17
Это не Huda, а Fenty.
viviana 19 октября 2021, 21:47
Как ни назови…
BunnyRouge 20 октября 2021, 13:56
На мой взгляд, похоже на контрафакт! Свои таскаю не первый год, с упаковкой все отлично.
viviana 20 октября 2021, 16:30
Ну началось… просто не может быть, марка только вошла на территорию Испании, тогда хана качеству и репутации Sephora, если так круто подставили марку. Я очень в теме оригинальной косметики
Tatsiana_ast 19 октября 2021, 19:22
Они классные, но этот привкус… брр.
julpuh 19 октября 2021, 20:18
К счастью я его не чувствую
redishhh 19 октября 2021, 19:36
Юля, твоим губам за счет пигментации яркой такие блески и носить! Смотрятся все 4 очень классно! Я все еще не решила: надо оно мне или нет
julpuh 19 октября 2021, 20:18
Кристина, спасибо!
Видимо нужно тебя подтолкнуть на это дело
MrsOxana 20 октября 2021, 09:38
Какие красивые блески, и все оттенки очень вкусно смотрятся, невозможно выделить один 🤩
julpuh 20 октября 2021, 12:09
Согласна, спасибо)
JustAsh 20 октября 2021, 11:33
Я не фанат блесков, но эти классные!
Первые два, наверное, понравились чуть больше, но в целом они все хорошенькие :)
julpuh 20 октября 2021, 12:10
Аня, рада, что тебя чуточку заинтересовала блесками
TorTorri 21 октября 2021, 13:27
Ой вай   слишком много красоты для одного поста
mari_amell 23 октября 2021, 10:58
Все очень хороши! Такие нежные и деликатные))   как мягко смотрится Ruby и как холодно последний оттенок, ух, морозный иней)) на тебе эти 2 особенно хороши!
Безумно крутые блески — шикарный финиш, интересные оттенки и доступная цена) что ещё хотеть)
Спасибо за обзор!
Julia_Lifestyle 25 октября 2021, 15:59
Я тоже писала на них обзор, у меня такой же набор. Да, одни из лучших блесков :)
SoftShimmer 06 ноября 2021, 17:53
Отличный наборчик, плюс размер хоть и мини, но по сравнению с некоторыми брендами ни разу не мини)))
Все оттенки хороши не тебе, сложно какой-то один выделить