Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2024
5030

Идеальный тон от Missha

Наконец-то добралась до написания поста об этих двух продуктах.


Missha Perfect Cover BB Cream 21


Много была наслышана об этом тоне, поэтому было особенно интересно попробовать.


Удобная упаковка — это тюбик, но с помпой.


Удачный цвет — по виду вообще кажется серым, но он хорошо сливается со светлым тоном кожи и выравнивает оттенок. У меня светлый тон, мне хорошо подошел.


Тон плотный, но консистенция кремовая. Хорошо распределяется, не впадает в поры и морщинки. Покрытие высокое. Мне кажется, скроет все :) После нанесения лежит достаточно красиво, придавая коже увлажненность и даже некое сияние.


Не знаю, как насчет сухой кожи, но мне кажется, подойдет почти любому типу кожи. Крем совершенно не жирнит кожу, не блестит в течение дня, хорошо выдерживает жару и маски, сходит деликатно.


Важный момент — наличие высокого уровня SPF, так что это мой мастхев на активные дни вне дома.

800₽цена
10/10оценка
1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Missha Magic Cushion Moist Up 21


Кушон находится в красивой лаконичной упаковке.


Внутри удобный прорезиненный спонж, хорошо набирает средство и эффективно наносит, растушевывая.


У тонального средства внутри легкая текстура, не полосит при нанесении и не заваливается в поры. Финиш слегка влажный. В течение дня носится комфортно. При очень сильной жаре лучше подправить покрытие, что легко сделать кушоном, если взять с собой.


Оттенок светлый, хорошо подойдет большинству.


Красиво выравнивает оттенок кожи и скрывает недостатки. Даже скрыл поры. Не впадает в морщинки, вообще лежит очень красиво и естественно.

Покрытие выше среднего + легко наслаивать.


Но кушон начал быстро заканчиваться, все-таки такой формат мне менее удобен. Хотя ему нет конкурента в поездках, очень удобно.

1200₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Titanium Dioxide (CI 77891), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Methyl Trimethicone, Butylene Glycol, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl, Dimethicone, Glycerin, Pentylene Glycol, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Niacinamide, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Iron Oxides (CI 77492), Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, Acrylates/Stearyl Acrylate/Dimethicone Methacrylate Copolymer, Trisiloxane, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Isododecane, Stearic Acid, Polypropylsilsesquioxane, Alumina, Polyhydroxystearic Acid, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Triethoxycaprylylsilane, Iron Oxides (CI 77491), Aluminum Hydroxide, Fragrance(Parfum), Ethylhexylglycerin, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Isostearic Acid, Lecithin, Iron Oxides (CI 77499), Adenosine, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Nelumbo Nucifera Root Water, Camellia Sinensis Leaf Water, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Water, Tocopherol, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Octanediol.


Расскажите, какие тональные кремы у вас сейчас любимые?


Лучшее за месяц

Комментарии

purrpurrw 08 апреля 2024, 09:41
Оба продукта имелись в косметичке, поэтому знакома с ними не понаслышке.
BB действительно лёг на вас очень хорошо, не зря он такой популярный  
А вот кушон… выглядит плохо, кожу не украсил. Выделил сухость и пушок на коже стал заметнее. 10 баллов он явно не заслужил  
Terracotta 08 апреля 2024, 15:53
Спасибо, что зашли. Продукты и правда популярные. Все-таки в корейском сегменте тона одни из лучших.
Helga2009 08 апреля 2024, 15:21
У меня Payot СС creme #2 любимый, беру уже третий тюбик. Есть, конечно, недостатки, он на отпечатывается на телефоне и наносить надо быстро, пока не застыл, иначе скатается. Но за эффект на моем лице я ему все прощаю и макияж повседневный получается шустро с ним из-за особенностей нанесения…
Terracotta 08 апреля 2024, 15:54
Никогда не обращала внимания на декоративную косметику Payot. Спасибо за рекомендацию!
Helga2009 08 апреля 2024, 15:21
У меня Payot СС creme #2 любимый, беру уже третий тюбик. Есть, конечно, недостатки, он на отпечатывается на телефоне и наносить надо быстро, пока не застыл, иначе скатается. Но за эффект на моем лице я ему все прощаю и макияж повседневный получается шустро с ним из-за особенностей нанесения…
AlinaAlinaAlina 08 апреля 2024, 16:36
Я брала пробник — на мне окисляется
Helga2009 08 апреля 2024, 16:55
Я уже отметила свой специфический вкус и эффект от косметики))) Не слушайте меня)))