13.07.2024

Гелевая подводка для глаз Inglot Playinn Eyeliner Gel в ярких оттенках лета

Летом так хочется ярких акцентов в макияже, особенно на глазах, и ярких стрелочки тому доказательство!

В прошлом году у Inglot вышла серия лимитированных оттенков гелевой подводки, но заметила я это только этой зимой, и сразу же решила приобрести на лето три оттенка из шести представленных. Об одном из нихи уже рассказывала — Cool Mint.

Сегодня мне хочется познакомить с красивыми оттенками сиреневого и лавандового.

Подводка находится в прозрачной баночке-шайбочке и закручивается пластиковой белой крышкой. Вся информация о продукте находится на наклейках на баночке. Под крышечкой есть защитная фольга. Кисть в набор не входит.

Вес продукта 2 гр.

Подводка хорошо пигментирована несмотря на выбеленный оттенок. Не нужно несколько раз наслаивать цвет, она сразу его передаёт на кожу.

Подводку можно использовать непосредственно по назначению и в качестве яркой подложки под пигменты.

Она отлично держится, водостойкая. Не отпечатывается, быстро схватывается. На моих веках она не трескается и не осыпается.

Inglot Playinn Eyeliner Gel Violet Vibe 53

Нежный лиловый оттенок, очень красиво и по-летнему смотрится на глазах.

Inglot Playinn Eyeliner Gel Call Me Peri 54

Лавандовый оттенок подводки в какой-то степени более спокойный, но в тоже время яркий акцент.

Цена: 800₽

Оценка: 8/10

Приглашаю всех в Telegram канал , где всегда актуальные промокоды, акции, мои покупки и бьюти новости. Давайте дружить!

Red_helga 13 июля 2024, 10:17
Вторая понравилась, красиво подчеркивает цвет глаз
AlexK 13 июля 2024, 11:00
Красивые❤️
Mamina_blogersha 13 июля 2024, 17:57
Вау) вторая очень красиво подчёркивает глубину Ваших глаз! Спасибо куплю)
Shtirlic 13 июля 2024, 20:03
Доброго дня, вопрос не по теме поста- подскажите пож. какое тональное средство использовали?
Natella666 13 июля 2024, 20:28
Erborian CC Red Correct