17.03.2024

Базовый уход от Needly Mild cleansing gel и Cicachid relaxing mist

Всем привет! Еще в прошлом году я начала знакомство с корейским брендом Needly. Это отличные средства для того, чтобы составить базовый уход: очищение и увлажнение. Они прекрасно дополняют систему ухода, которая строится вокруг раздражающих активов и дают коже хорошее увлажнение и восстановление.

Ранее я писала о двух замечательных тонерах, которые с удовольствием повторила бы. Сегодня расскажу про очищающий гель и освежающий мист.

Needly Cicachid relaxing mist

Мист Needly с гидролатом кипариса и комплексом Cicachid, включающим экстракт центеллы азиатской и масло полыни, помогает быстро успокоить и увлажнить кожу лица. Из всех опробованных мною средств, он оказался самым легким. По консистенции почти как вода. Имеет ярко выраженный травяной запах. Напоминает полынь. Цвет прозрачный, но сама бутылочка имеет приятный тёмно-зелёный цвет, который гармонично сочетается с запахом.

Мист действительно успокаивает кожу. Для меня такие средства незаменимы на летнее время в жару. Пользуюсь ими как при нанесении утреннего или вечернего ухода, так и днём, когда хочется освежиться или после душа.

Объём: 100 мл

Страна изготовления: Южная Корея

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Methylpropanediol, Panthenol, Chamaecyparis Obtusa Water, Butylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Centella Asiatica Extract, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Citrate, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Pentylene Glycol, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Artemisia Vulgaris Oil, Beta-Glucan, Ocimum Basilicum (Basil) Oil, Octanediol, Artemisia Capillaris Extract, Madecassoside

Needly Mild cleansing gel

Базовый гель для умывания, который подойдёт всем типам кожи. Он не пересушивает её и при этом хорошо очищает от загрязнений. Имеет нейтральный запах. Хорошо пенится и смывается. У Needly не банальные упаковки, которые хорошо смотрятся на полочке в ванной. Гель помещён в куб из прозрачного пластика. Он жидкий, поэтому расход у него не самый экономичный. Но дозатор работает хорошо, поэтому позволяет выдавливать необходимое количество продукта.

Формула включает масло камелии, которое оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие, а также масло арганы, подсолнечника, оливы, жожоба и рисовых отрубей. Благодаря своей формуле, гель очень комфортный и деликатный.

Объём: 235 мл

Страна изготовления: Южная Корея

3 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Ethylhexyl Palmitate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Cetyl Ethylhexanoate, Triethylhexanoin, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-8 Isostearate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Pogostemon Cablin Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Caprylyl Glycol, Camellia Japonica Seed Oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Saponaria Officinalis Leaf Extract

Общее впечатление о бренде у меня сложилось положительное. Средства хорошие, но без какого-то огня. Просто база, но добротная.

А вы знакомы с этим брендом? Что уже успели попробовать?

Спасибо за внимание!!💋

Natalie Happy-Day17 марта 2024, 12:23
Были Ничего не понравилось((гель для умывания стягивал, крем был консистенция геля и давал лишь легкое увлажнение(единственное запах полыни и детства радовал), а бальзам для губ не впитывался и растекался 😆🙈
Shinebrightgirl17 марта 2024, 17:05
Мне очень понравились их тонеры. С большим удовольствием сейчас ими пользуюсь. Умывалка хорошая, но все равно мысленно ищу уже другую.
Natalie Happy-Day17 марта 2024, 17:10
Просто была от Huxley и вон она действительно не оставляла стягивания после себя, но у меня сухая чувствительная кожа, для комби или нормальной думаю needly неплохой вариант и действительно красивое оформление (из-за этого руки потянулись его купить😅хотя у всех корейских средств оно классное), тонер не пробовала у needly(хочу manyo или RNW попробовать)
Shinebrightgirl17 марта 2024, 20:12
Хаксли тоже был у меня давно. Мне они показались плюс/минус похожими. Цену в сетевых магазинах на Хаксли я вот только не поняла.
Natalie Happy-Day17 марта 2024, 20:26
Этот гель needly за 700руб покупала, а huxley где-то около 1000руб)
Похожи по консистенции, но ощущения другие(
Shinebrightgirl18 марта 2024, 11:23
Когда я последний раз смотрела Хаксли, он стоил в промежутке 1600-1900 в Рив гош.
Natalie Happy-Day18 марта 2024, 11:48
А у них всегда промокоды и акции)он ещё на hey babes есть, там тоже -20%бывает)
Miros_17 марта 2024, 13:28
Давно хотела познакомиться с брендом, многие советуют, но лично не пробовала) Надеюсь моей коже подойдет, баночки их нестандартные нравятся   Спасибо
Estoy17 марта 2024, 14:44
Привет 🌸 Пробовала эти продукты в пробниках, текстуры показались хорошими. Мне нравится крем-гель с пантенолом, ну ты уже знаешь )) Хорошая база — думаю, то, что и задумывалось. Мне больше нравится база Dr.Ceuracle, у Needly точечно.
Shinebrightgirl17 марта 2024, 17:09
Привет, Юля! Может к зиме куплю крем, как у тебя. Пока пользуюсь Dr.Ceuracle. Повтор) они мне тоже очень нравятся. Но вот активы у корейцев я не беру.
Xenos9117 марта 2024, 16:03
Спасибо за отзыв! Как раз последние пару месяцев пользуюсь гелем для умывания и гидрофильным маслом от Needly. Хорошие такие банки. Теперь присмотрюсь и к мисту.
Shinebrightgirl17 марта 2024, 17:10
Как вам масло? Тоже думаю попробовать его.
Xenos9117 марта 2024, 17:19
Приятное, думаю повторить как запасы прикончу) Понравится тем, кто не любит слишком жирные и плотные текстуры. Запах оказался для меня неожиданностью. Думала будет как у геля, а там хвоя. И упаковка очень удобная, с откидывающейся крышкой.
Shinebrightgirl17 марта 2024, 20:13
Вы про масло, которое в упаковке, как гель? Там же такой же дозатор, на сколько я помню.
Запах хвои -классно. Ради него попробовала бы только.
Xenos9117 марта 2024, 20:20
ой, не то написала! У меня гидрофильный бальзам, не жидкое гидрофильные масло.
В этом году подсела именно на такой формат гидрофилок
Xenos9117 марта 2024, 20:23
Natalie Happy-Day17 марта 2024, 20:34
А BANILA CO не пробовали ?)вроде после него все пошли эти бальзамы делать и он является самым популярным)
Xenos9117 марта 2024, 20:35
Пробовала вот такой, на очереди мандариновый ))
Natalie Happy-Day17 марта 2024, 20:45
👍и как вам?)
Xenos9117 марта 2024, 20:48
Рабочая штука и пахнет приятно-нейтрально-косметически) у Needly банка удобнее))
reya18 марта 2024, 00:56
У марки очень нравится тонер в голубой банке и маска для губ
Гидрофильный бальзам тоже хорош!
Nehalennia18 марта 2024, 08:47
Очень импонирует дизайн — все такое минималистичное, но для меня средства слишком слабые, ничего не делают. Пробовала увлажняющую сыворотку с пантенолом (ampoule real panthenol plus) — никакого эффекта.
JanePM18 марта 2024, 09:42
У меня крем-гель с пантенолом от Needly. Я им очень довольна. Ваши продукты тоже хочу попробовать.
natalya_s18 марта 2024, 14:22
Крем-гель с пантенолом появился у меня после поста Юлии  Estoy, очень нравится
Billissimo18 марта 2024, 17:32
У меня тоже гидрофильный бальзам. Купила его на скидках, в целом нравится, но пользовалась пока всего ничего. Упаковка вообще топ, не люблю кричащие этикетки, а тут очень минималистично, красиво.