27.11.2023

Тушь для ресниц Cabaret Double Extension от Vivienne Sabo тон 01

Всем привет! Относительно недавно на рынок вышла новинка от Vivienne Sabo, тушь для ресниц Cabaret Double Extension. Мне сразу захотелось ее попробовать, так как я люблю такой формат с праймером и хорошо отношусь к бренду Vivienne Sabo.

Упаковка у туши-симпатичная. Тюбик золотого цвета, а по краям цвета продуктов, находящихся внутри. Ограничитель достаточно хороший, лишнюю тушь убирать не приходится. Со временем, тюбик покрылся мелкими царапинами, но это ожидаемо.

С одной стороны, находится тушь, с другой-праймер. Щеточки у них одинаковые-силиконовые, достаточно жесткие. Только у праймера щеточка более вытянутая и немного тоньше.

Производитель обещает нам эффект наращенных ресниц, в котором праймер отвечает за дополнительный объем, а тушь за разделение и густоту. На самом деле это тушь мне напомнила Cabaret Premiere, а она мне никогда не нравилась.

По текстуре тушь средней густоты, наносится достаточно легко. В начале наносится праймер, потом нужно подождать некоторое время и уже наносить тушь. Если нанести тушь сразу, то эффект будет не очень хорошим, ресницы будут выглядеть склееными. Но и передерживать тоже нельзя, иначе ресницы не прокрасить.

Тушь неплохо прокрашивает и разделяет ресницы, но особого объема я не увидела. Да, есть небольшое удлинение, но это не то, что я ожидала.

Держится тушь хорошо, выдерживает целый день, за исключением парочки осыпаний, но они не критичны и бывают редко.

Голые ресницы
Голые ресницы

С праймером, дневной свет
С праймером, дневной свет

Один слой туши, дневной свет
Один слой туши, дневной свет

Два слоя туши, дневной свет
Два слоя туши, дневной свет

Я не вижу эффекта наращенных ресниц, для меня это скорее дневной вариант и именно так себя вела Cabaret Premiere. У меня есть стойкое ощущение, что это она и есть, но я могу ошибаться.

Смывается тушь без проблем любым средством для демакияжа.

Цена: 600-700 руб.

Срок использования: 1 месяц.

Оценка: 7/10.

А вы пробовали эту тушь? Напоминает ли она вам Cabaret Premiere?)

Спасибо за внимание!)

Я -Оля)

RAGE 27 ноября 2023, 20:33
Пользовалась отдельно праймером, отдельно тушью Кабаре, а также, совместно ими двумя. В целом, хорошая пара, но от праймера особого эффекта я не вижу.
Идея далеко не новая, во времена нашей с вами юности прилавки ломились от таких двойных тушей) Лореаль были впереди планеты всей, но лично я помню еще одну такую двойную тушь от Victoria Shu. Мне она очень нравилась! Даже помню, что я ее покупала в Арбат-Престиж на Дыбенко)
Как же давно это было))
Yokohunter 27 ноября 2023, 23:06
самые первые были буржуа с их тушью coup de teatre ))
RAGE 28 ноября 2023, 07:08
Да, точно, спасибо, что напомнили!
Himulka 28 ноября 2023, 08:03
Оооо, Арбат-престиж на дыбенко, никогда его не любила, но сейчас вот так моим студенчеством повеяло😍 у меня лореалевские туши были двойные, неплохие, но сохли очень быстро и стоили для меня тогдашней дороговато
RAGE 28 ноября 2023, 09:38
Тоже не любила этот Арбат-Престиж, но ближайший к дому (в ТК Июнь) был еще хуже по ассортименту) Поэтому чаще бывала именно на Дыбенко.
byanka89 28 ноября 2023, 17:02
Я обожала двойную тушь от Лореаль, толстенькая такая). Очень расстроилась, когда ее сняли с производства)
Как давно я не слышала об этом магазине)
Помню его хорошо, но он мне не очень нравился )
AmiraT 27 ноября 2023, 20:51
Жаль, что вам в итоге не очень понравилось. Лично я довольно сложно переношу дополнительные слои чего либо на глазах на ежедневной основе, тяжело и чешется всё. Н кабаре мне нравилась)
byanka89 28 ноября 2023, 17:04
Я просто люблю более драматический эффект))
Vasilechek55 27 ноября 2023, 20:56
Не люблю Вивьен Сабо Кабаре, у меня от нее ресницы становились тусклыми и выпадали. Идея праймера и туши мне нравится. Я помню двойную тушь Лореаль в темно-коричневом цвете. Мне казалось, что в ней даже скрытый перламутр был. В Арбат Престиже и покупала. Жаль, что сняли тушь и закрыли Арбат Престиж.
Nastasa 28 ноября 2023, 07:30
В основном все хвалят Кабаре, а у меня как и у вас от нее тоже ресницы выпадали.
extremely_interested 28 ноября 2023, 08:02
Тоже не люблю кабаре, она у меня безбожно сыпалась, несколько раз покупала в разных местах, но не помогло. И да, если больше 2х недель пользовалась ей — ресницы начинали выпадать.
byanka89 28 ноября 2023, 17:06
У меня вроде ресницы от нее не выпадают))) Помню такую тушь, классная была))
Kabanuchka 28 ноября 2023, 09:28
Тушь не люблю, сыпется на мне
А вы такая милая 🥰 кожа чудесная 🌹
byanka89 28 ноября 2023, 17:06
Спасибо огромное, очень приятно)))🥰
LucidDreamer 28 ноября 2023, 17:37
У меня сейчас такая тушь. Точнее сама тушь закончилась ( удивительное свойство тушей Вивьен именно заканчиваться, а не высыхать😏) Использую праймер с другой тушью. Мне нравится результат, реснички и длиннее, и как будто приподнимаются, распахиваются. Отдельно праймер купила бы.
byanka89 28 ноября 2023, 18:10
Точно, эти туши действительно заканчиваются, а не высыхают)))
Вообще, мой самый любимый праймер ADVANCE VOLUMIERE от Eveline, мне кажется он лучше, чем Кабаре)