19.11.2023

Anny Nail Polish # 371.40 save the green

Здравствуйте!

Я не очень люблю зеленые лаки, зато обожаю зеленоватые оттенки с различными нюансами, и сегодня, в рамках флешмоба, покажу вам один из самых интересных лаков моей коллекции Anny Nail Polish.

Лак с оливково-зеленым оттенком особенно понравится любителям природных оттенков. Он вошел в осеннюю коллекцию Hiking in L.A. 2022 года. В ней шесть красивых натуральных оттенков для ногтей, которые позволяют забыть о конце лета, и в то же время знаменуют пришествие осени.

Я вижу «save the green», как припыленный сизый — трава, тронутая легким утренним морозцем, или седой шалфей, стойко противостоящий холоду и увяданию природы.

По текстуре лак крем. Его консистенция выверена идеально. Лак получился настолько прекрасным, что его с легкостью можно уложить в один слой, который высохнет минут за пять. Вывод: великолепно подходит для маникюра на бегу.

Я укладываю его в два слоя на голые ногти и не покрываю топом, потому что он ему не нужен. Высыхает быстро, собственный глянец отличный, значит и заморачиваться не стоит. Результат: на ногтях вижу оттенок мягкий, приятный глазу, необычайно умиротворяющий. Такой можно носить бесконечно долго, и он точно не надоест. Смотрим.

Иногда я соединяю Anny # 371.40 save the green с собратом по коллекции лаком Anny # 372.20 shiny frog. На мой вкус — идеальная пара!

И подытожу.

Это еще один шикарный лак из семейства Anny. Красивый оттенок, чудесно замешанная текстура, удобнейшая кисть, беспроблемность в работе. Если вы тоже любите подобные оттенки, то однозначно советую купить!

Оценка: 10/10.

Цена: около 400 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Vera0305 19 ноября 2023, 23:55
Anny как всегда на высоте! Шикарно!
RitaMix 20 ноября 2023, 13:49
Сегодня для меня лаки Anny вне конкуренции)))
Aiten 12 декабря 2023, 10:22
Для меня долго тоже, пока не попробовала лаки Pastel. Попробуйте!:)
RitaMix 16 декабря 2023, 01:13
Я попробовала. Очень неплохие лаки👍
AnyaMalina 21 ноября 2023, 06:00
А такое могу сказать про маникюр Риты

Оттенок очень приятный вышел
Agn 19 ноября 2023, 23:56
Идеально
RitaMix 20 ноября 2023, 13:50
Спасибо! А ведь усилий было помнимому))
TorTorri 20 ноября 2023, 00:11
Потрясающий оттенок, плюс один в копилку хотелок лаков бренда
RitaMix 20 ноября 2023, 13:51
Достойный лак. Тут все на отлично, и цвет, и ТХ)
Laisve 20 ноября 2023, 00:17
Шалфейный оттенок похитил мое сердце. А когда в паре с другим, песню «Ярмарка в Скарборо» мурлыкать хочется. Изысканно, что говорить.
RitaMix 20 ноября 2023, 13:56
Мое тоже похитил)) Я когда его увидела, то почему-то в голове крутилось: «Шалфей, девичью тоску развей!»
Masha87 20 ноября 2023, 00:20
Я ждала когда его кто-нибудь покажет!
Обожаю этот шалфейный припыленный цвет, в гардеробе, в макияже, ну и этот лак обожаю! Рита, великолепные маникюры😍
RitaMix 20 ноября 2023, 13:58
Машуня, я ведь потом обнаружила просто кучу вещей в гардеробе в этой же тональности. Явно питаю слабость к этому оттенку. Вот и новое пальто у меня такого же цвета. В целом, есть с чем носить этот лак😄
AmiraT 20 ноября 2023, 00:27
Какой же гладенький
Не очень люблю подобные оттенки, но этот на удивление органичный какой-то, красииво)
RitaMix 20 ноября 2023, 20:46
Оттенок очень умиротворяющий. Люблю подобные за то, что не напрягают. Их можно носить постоянно, добавляя декор или акценты, и они не надоедают.
stein 20 ноября 2023, 00:45
Очень красиво! 😍 Особенно в паре понравился. У меня сейчас прямо зуд на такие спокойные фоновые оттенки, к которым можно докидывать разные акценты. Этот как раз из таких, по-моему. Мне кажется, что, несмотря на сложный оттенок, он достаточно сочетаемый со многими оттенками (как все природные).
RitaMix 20 ноября 2023, 20:48
В целом, у ANNY вся эта коллекция удачная, я ее почти всю купила, буду носить зимой. Натуральные оттенки всегда между собой здорово сочетаются))
VassaZheleznova 20 ноября 2023, 01:00
Люблю его, ношу часто
RitaMix 20 ноября 2023, 20:48
Мы с вами на одной волне)))
Marsy 20 ноября 2023, 01:18
Шикарно 😍
RitaMix 20 ноября 2023, 20:49
Марина, рада, что лак понравился🥰
cerera 20 ноября 2023, 02:45
Рита, какой красивый оттенок! И сочетание с другим Энни чудесное😍
RitaMix 20 ноября 2023, 20:50
Марина, так приятно, что мой выбор вызвал отклик и пришелся по душе)
panybatsievskaia 20 ноября 2023, 06:51
Удивительно точная цветопередача… лак во флаконе и на руках выглядит одинаково. Очень красивый оттенок! Спасибо за пост.
RitaMix 20 ноября 2023, 20:50
И вам спасибо, что заглянули💐
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 08:56
Благородный оттенок, вот и вроде сдержанный, не яркий, а все равно с изюминкой))
RitaMix 20 ноября 2023, 20:51
На маникюр хочется смотреть, и лак абсолютно не напрягает и не надоедает. Клевый!
Mvd 20 ноября 2023, 10:37
Очень красиво, особенно последний маникюр. А как долго носится?
RitaMix 20 ноября 2023, 20:56
Я не написала про стойкость, потому что это всегда очень индивидуально. Например, на мне один и тот же лак может начать затираться и откалываться на третий день, а в другой раз держится до пяти дней, и хоть бы что. А с этим лаком вообще все интересно получилось. Я укладывала его в 2 слоя, а на третий день просто нанесла еще один слой и добавила акцент. В общей сложности на ногтях он у меня был неделю. Для меня это ооочень долго!
Mvd 21 ноября 2023, 22:37
Это очень здорово, точно возьму в хотелки, не люблю лаки, которые быстро скалываются. Сидишь целый час красишь, сушишь, а все усилия на 3 дня:) И опять все заново:)
Alena_Bliss 20 ноября 2023, 11:11
Рита, ты восхитительно красиво показала этот шикарный пыльный шалфей :) обожаю его, мне понравился в дуэте с белым :)
RitaMix 20 ноября 2023, 20:58
О, да! С белым шикарно! А еще можно добавить какой-нибудь декор, и тоже будет хорошо. Оттенок такой, что переварит любую фантазию хозяйки😊
Wirisha 20 ноября 2023, 15:34
Оттенок мне не очень. Но в целом лаки Anny я обожаю! Как-то так получилось, что в моей коллекции они вытеснили всех других). И ещё хочу добавить, что у Вас шикарный маникюр!, и обработка кутикулы и ногтевых валиков, и форма пластины. Просто чудо как красиво!
RitaMix 20 ноября 2023, 21:02
Спасибо! Все требует ухода))💅
У меня, кстати, происходит почти тоже самое. ANNY теперь главные в коллекции)) Я даже забросила все свои диоры, шанели и ИСЛораны 😄
nefa 20 ноября 2023, 17:30
Я тоже обожаю такие цвета!
RitaMix 20 ноября 2023, 21:02
Катя, уж очень они приятные глазу:))
diamonddream 21 ноября 2023, 15:00
Тоже такой есть в наличии, но для моей кожи бледной не очень зимой подходит. У вас хорошо смотрится 👍
Irene_blago 25 ноября 2023, 14:49
Пыльной зелени побаиваюсь на ногтях, да и в макияже тоже ) но в этом оттенке опреленно что-то есть, да и Anny люблю
marishka06 07 января 2024, 22:35
Рита, заходила я сюда на несколько минут в декабре, и вот благодаря вашему посту приобрела этот чудесный лак! Мне оттенок Save the Green угодил больше, чем недавнее приобретение OPI Ayahaska make me do it. Радикально зелёные все же сложновато с ежедневным гардеробом сочетать несколько дней подряд, а вот такие околозелёные просто обожаю и осенью, и зимой, и весной)💚за неимением смайла нужного оттенка.
Кстати, лак подразобрали на тот момент на маркетплейсах, возможно, именно после поста).
Из этой коллекции есть Earthquake, хочу еще взять Mystic Wood. Почти все мои лаковые покупки этого года — Anny).
Маникюры ваши — заглядение, я их обычно показываю нелюбителям зелёных — зачастую меняют точку зрения с «куда же такое» на «а ведь красиво, надо же»🙂
RitaMix 22 января 2024, 23:54
Марина, здравствуйте!
Как же я рада вашему комментарию)) Мне так приятно, что Save the Green вам понравился. Я-то точно считаю его очень удачным, особенно если учесть, что я придирчиво отношусь к зеленым лакам, а тут оттенок абсолютно мой. И его очень легко было вписывать в гардероб, т.к. оказалось, что у меня полно вещей в подобной тональности, чему я была искренне удивлена.
Mystic Wood я купила. Это очень правильный коричневый. Советую брать! У меня тоже лаки Anny в прошедшем 2023 заняли в закупках первое место, я даже перестала доставать любимые диоры, лораны и шанели, и пока совершенно не грущу по закордонным новинкам.