19.11.2023

Невероятное серебро - Tammy Tanuka Sigil Inspired Выклевывающая сердца

Самое яркое и необычное серебро — Выклевывающая сердца от Tammy Tanuka Sigil Inspired.

Нейминг — сильная сторона Тамми, лично для меня это название будоражит воображение. 😍 Сразу представляется какая-нибудь кровожадная Сирин в заснеженном лесу… 👀

Выклевывающая сердца — это уникальная история. Текстура — мелкая и оооочень мягкая слюда. Мне кажется, даже мягче потали, что-то типа сусального золота. Очень легко и жирно набирается на палец и кисть. Я бы даже хотела уложить тени чешуйками, но они слишком мягкие, легко тянутся, но все же с отдельными искрами.

Искусственный свет

На свотчах очень заметны фиолетовые искры. Они видны при дневном свете, невооруженным глазом, но на себе я их не замечаю, думаю, просто потому что на моих нависших веках вообще редко видны тени)) В общем, если надеетесь на серебро с заметными фиолетовыми искрами, то, имхо, скорее, нет.

Искусственный свет

Это очень красиво и эффектно даже при дневном свете.

При нанесении может немного осыпаться, даже при наборе на палец не получается гладко, немного торчат хлопья, поэтому могут цепляться за ресницы, но в носке нет осыпаний, и по стойкости у меня не было претензий к оттенку, хотя я боялась, что он будет скатываться. На базе, конечно, я без базы ничего не ношу.

Цена: 350 рублей за 15 мм, 700 рублей за 20 мм.

TorTorri 20 ноября 2023, 00:21
Смотрю на свотчи и думаю «ну, ничего особенно», дошла до фото на глазах — вау, дайте два, срочно! Это великолепно красиво, просто слов нет!
Mac_Cecht 20 ноября 2023, 09:41
Ну да, серебро — не самая уникальная история, мягко говоря)) Но это красивое!
TorTorri 03 декабря 2023, 20:22
В чёрных смоки на центр века — будет разрыв!
Mac_Cecht 03 декабря 2023, 20:28
Можно даже не только на центр, а вообще тонким слоем поверх… как можно сделать серебро уникальным? Спросите у Тамми!))
AmiraT 20 ноября 2023, 00:30
Очень празднично сверкает) действительно прямо в сердце!
Mac_Cecht 20 ноября 2023, 09:40
У Вас его уже выклевали! 😏
fedoraminov 20 ноября 2023, 04:06
Идеально к карим глазам
Mac_Cecht 20 ноября 2023, 09:39
Да, всяческое серебро очень идет)
fedoraminov 20 ноября 2023, 14:31
Пусть его «всяческого» у Вас будет много))
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 08:57
У меня вот точно такой же цвет от Essence был 😁
Mac_Cecht 20 ноября 2023, 09:39
Если Мелтед Хром, то нет, не такой же)
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 10:41
Он!)) Вот мне прям очень похожим кажется, но я поверю профессионалу, т.е тебе 😄
Olgagavlovich 20 ноября 2023, 13:27
Название какое кровожадное😂а сам прекрасен!