19.11.2023

Tammy Tanuka Sigil Inspired Дворцовый парк

Еще один огненный красавчик от — это монетка Tammy Tanuka Sigil Inspired 083 Дворцовый парк

Дворцовый парк — самый первый оттенок в палетке Коронация, и он очень красивый.

Это красно-оранжевый с огненным отливом на розовой базе.

Очень послушный и красивый цвет. По финишу я бы назвала сатиновым металликом. До металлика ему не хватает светоотражения, но он ярче сатина.

Может выглядеть по-разному в зависимости от интенсивности нанесения. Можно взять пушистую кисть, и нанести легкой дымкой, я же, как обычно, предпочитаю плотно и ярко.

Во тьме просто горит.

Самодостаточный. Для меня необязательно даже использовать матовый цвет, можно просто растушевать его или сразу нанести пушистой кистью, растушевывается цвет в розовый, а при плотном нанесении получается оранжевое золото.

По стойкости не такой идеальный, как Розовый сахар из моего недавнего поста, но все равно хорошо, на базе носить можно. Не с утренней зари до полуночи, но на рабочий день хватает.

Цена: 400 рублей за рефил 20 мм.

Olgagavlovich 19 ноября 2023, 21:24
Небанальный оттенок! Интересный ❤
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 23:48
Красивое сочетание получилось)
MILA_666 19 ноября 2023, 22:24
Хамелеон, понравился и сочный оранжевый и более нежным розовым тоном.
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 23:48
Мне нравится розовый в растушевке) Реально, ношу его всегда соло)
sobiratelnitsa_rakushek 19 ноября 2023, 22:28
Какой красивый)
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 23:47
Да, Тамми умеют во что-то невероятное) Поражаюсь их фантазии.
TorTorri 19 ноября 2023, 23:09
Блин, какой же он шикарный, черт побери!
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 23:47
Есть такое) Мне нравится в нем розовинка еще, без нее было бы совсем не так.
TorTorri 03 декабря 2023, 20:06
Вот да, мне тоже нравится эта розовинка, в ней вся соль, мне напоминает оттенок из палетки худы нюд дип, поняла о каком я?
Mac_Cecht 03 декабря 2023, 20:11
Тебе бы и без розовинки пошло)) а вот мне уже нет)
Не, чот не припомню, у меня только цветные гемстон от худы были…
TorTorri 03 декабря 2023, 20:13
Там есть очень похожий оттенок, вроде рыж и рыж, но преломляется в красивый розовый. Планирую пост на эту палетку, никак не доберусь
Mac_Cecht 03 декабря 2023, 20:31
Напиши)) я помню эти палетки, когда появлялись, красивые)) там же целая серия была?
TorTorri 03 декабря 2023, 20:33
Дааа, девяточки нюдовые там, вот у меня розовая палетка, классная очень, но тебе не пойдёт, она тёплая тёплая максимально
TorTorri 03 декабря 2023, 20:07
Но и то, он конечно не такой яркий и красивый, как этот
Mac_Cecht 03 декабря 2023, 20:12
Ой, я не знаю, как у Тамми это получается, но вот объективно этот оттенок не самый яркий и самый красивый, но… магия ведь какая-то! 😍
TorTorri 03 декабря 2023, 20:20
Абсолютная магия! Сегодня на бьюти завтраке произвела фурор тамми, все девчонки аж пищали, хотя казалось бы, тут есть куча пигментов станевич, но нет, тамми — это тамми
Mac_Cecht 03 декабря 2023, 20:32
Класс! А вообще, в Казахстане популярна Станевич? Знают ее пигменты?
TorTorri 03 декабря 2023, 20:34
Ну девчонки ее знают, но отзываются без особых восторгов, типа, ну есть и есть, ну кисти у неё ничего вроде 😅