Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2023
7893

Librederm Крем-антиоксидант Витамин Е для нежной кожи вокруг глаз

Привет!


Давно не было про кремы для кожи вокруг глаз. Сегодня расскажу про крем-антиоксидант.

Выбрала себе с витаминами Е. Он идёт в белой картонной коробке с оранжевым оформлением, с подробной информацией на русском языке.

Сам тюбик по оформлению, как коробочка. Мягкий пластиковый тюбик с узким носиком и винтовой плотной крышкой. На обратной стороне упаковки есть информация о продукте.

Носик удобный. Силой нажатия регулируется подача продукта. Крем нежно-желтого цвета и очень легкой текстуры. Аромат приятный, косметический. Не скользкий, легко разносится по коже, быстро впитывается и не вызывает негативных последствий (у меня по крайней мере, я говорю об аллергии, покраснениях и высыпаниях).

Крем хорошо контактирует со средствами других марок. Консилер не скатывается на нём. Крем отлично увлажняет кожу, делает взгляд более свежим, я уверена, что в долгосрочной перспективе крем насыщает витаминами, глубоко увлажняет, оттягивает старение кожи вокруг глаз, питает её.


Использую второй месяц ежедневно утром и вечером. Даже после патчей у меня привычка — наношу крем.


Срок годности указан на дне упаковки.

Изготовитель: Россия

Объём: 20 мл

250₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Вода деминерализованная, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, масло рыжика, изогексадекан (и) диметикон/бис-изобутил ППГ20 кроссполимер, масло кукурузное, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприлик/каприк триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), глицерин, троксерутин, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, витамин Е

Спасибо за внимание!

Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 19 ноября 2023, 19:55
У нас с Вами один День Рождения :) Правда, лет мне побольше :)
Крем заинтересовал :)
KrisSun 21 ноября 2023, 07:42
Здорово!
Multiplikatsiya 20 ноября 2023, 04:49
Очень полюбился этот крем на лето, за счет троксерутина немного снимает отечность, повторяла его не один раз. А вот на остальные времена года-мне слабоват :)
sobiratelnitsa_rakushek 20 ноября 2023, 19:23
Был такой крем, приятный) хорош для молодой кожи