19.11.2023

Тени для век Limoni "Eye Shadow Prism" тон 009

Сегодня хочу поделиться с вами нереально красивым оттенком от Limoni. Давно у меня не было такого восторга особенно когда ничего не ждёшь. Закинула я этот оттенок в свой заказ до кучи, чтобы было что-то интересного попробовать, а нормальные свотчи на него не нашла и это неудивительно. Реальный оттенок очень сложно уловить, но обо всём поподробнее.

Упаковка достаточно лаконичная, открывается и закрывается легко. Выглядит просто, но в целом со вкусом. Крышечка открывается максимум на 90 градусов, в нём есть окошко.

Страна изготовления: Россия;

Объем: 2 г

Оттенок очень красивый и сложный, на свотче передать трудно, видно только минимум, от золотого к рыжему.

Если же рассматривать в макияже то можно уловить и зелень в золотом переливе, и медно-красный в рыжем, и есть в нём какая-то тёмная коричневая база, что делает его достаточно самостоятельным в макияже.

Я его просто нанесла пальцем и подтушевала. На ощупь тени мягкие, кремовые и достаточно пигментированные. Одного касания достаточно, чтобы перекрыть всё веко, но если хочется больше праздника, то можно и наслоить. Я люблю когда праздника много.

И ещё один макияж, фото будет много.

Эти тени я наносила только на базу. Я люблю наносить пальцем и кистью даже не пробовала.

Стойкость: я нашла свою идеальную базу, которая держит все мои тени как прибитые, но вот Limoni на них не скажу, что прямо скатались, но слегка подзабились в складки. Для меня это не прямо такой небольшой недостаток, но вдруг кому-то важно.

В целом аккуратно поправить не составляет проблем.

Осыпания: практически не заметила при нанесении, но когда начинаешь тушевать кистью границы они могут быть.

Демакияж: не затруднителен, оттенок не тинтует.

Оценка: 9/10 за западания в складки;

Стоимость: от 880 рублей;

Время использования: около недели.

Masha87 19 ноября 2023, 10:10
Очень достойные дуохромы получились у лимони👍
gALBina 19 ноября 2023, 10:28
Согласна☺
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 11:19
Классная переливашка❤
gALBina 19 ноября 2023, 11:27
Спасибо ☺
Elena0903 19 ноября 2023, 11:27
Красивый оттенок. На вас чем то напоминает " Мантикору". Я как раз сечас думаю купить или нет " Пляж… "
gALBina 19 ноября 2023, 11:28
Могу сравнить для вас☺
gALBina 19 ноября 2023, 11:35
кстати да, разница прямо минимальная, лимони чуточку пожирнее на ощупь. ☺ слева мантикора справа лимони
Tais_Athenai 19 ноября 2023, 11:57
Ну… Мантикора же выигрывает))
gALBina 19 ноября 2023, 13:35
Но в целом, довольно похоже, единственное ТТ более акварельная🤔я даже сама не подумала, что похоже. И на глазах смотрится очень красиво, хочется постоянно ловить эти переливы ☺
Elena0903 19 ноября 2023, 11:28
Красивый оттенок!))
gALBina 19 ноября 2023, 13:36
Это точно☺
AmiraT 19 ноября 2023, 12:05
Люблю такие оттенки и текстуры, которые можно просто пальцем нанести:)
А что у вас в уголке глаз сверкает?
gALBina 19 ноября 2023, 13:39
Согласна, раз-два и побежала☺Это жидкие тени Influence Beauty Crypto Eyeshadow тон 01 NFT☺
Katerinka_Od 19 ноября 2023, 13:26
На глазах смотрится великолепно.   Вам очень идет.
Вы так красиво вписали этот оттенок в макияж глаз.
gALBina 19 ноября 2023, 13:40
Спасибо большое☺ мне очень приятно ☺
Katerinka_Od 19 ноября 2023, 13:50
Пожалуйста!
Lyric 19 ноября 2023, 13:27
Какой красивый многогранный оттенок. Даже в баночке смотрится очень привлекательно. 😍
Тоже подумала сразу, что может быть похожим на Мантикору. Спасибо за сравнения-свотчи. хорошо, что у меня уже есть Мантикора. 😅
gALBina 19 ноября 2023, 13:42
Согласна, я как её открыла, подумала, вау! Вот это интересненько, а то он просто красно-коричневый кружочек непонятный у продавца 😅 у меня тоже есть мантикора, сразу даже не дошло, что они похожи, эмоции поглотили мой разум 😁зато у меня теперь есть почти дубль😅
Junavetra 19 ноября 2023, 14:27
Недавно купила 4 оттенка, Ваш только едет ко мне.красивые тени, держаться на мне долго и без базы
Очень красиво смотрится, макияжи красивые!🌷
gALBina 19 ноября 2023, 14:29
Спасибо большое☺ надеюсь вам он тоже понравится ☺
Junavetra 19 ноября 2023, 14:43
Я уже неделю мажусь только этими тенями)мне очень нравится! скоро доберусь и до этого цвета)😉
gALBina 19 ноября 2023, 16:54
Я сама давно не красилась 🙈 жду с нетерпением когда снова можно будет 🔥
Natasha87 19 ноября 2023, 15:35
Красивый макияж, Вам идёт!
gALBina 19 ноября 2023, 16:54
Спасибо большое☺
nefa 19 ноября 2023, 20:02
Вам идёт!
У меня эта серия (есть 4 шт) почему-то жутко осыпается в течение дня(( к осыпаниям во время нанесения я терпима, все равно сначала макияж глаз, но вот потом… даже на клей Никс сыпались(((
gALBina 19 ноября 2023, 21:18
Ого, ничего себе 😱 может какая-то неудачная партия попалась, не пробовали писать об этом бренду?
nefa 20 ноября 2023, 04:45
Нет
gALBina 20 ноября 2023, 07:29
Попробуйте им написать, может действительно какой-то выход найдётся ☺
AnyaMalina 20 ноября 2023, 07:47
Присмотрела себе пару оттенков, более прохладных, надо уже наконец заказать
gALBina 20 ноября 2023, 10:16
Попробовать действительно стоит☺ буду ждать отзывов, тоже посматривала в сторону синего и фиолетового 🙈
Kerpe 20 ноября 2023, 12:14
Очень к лицу! Хотя оттенок сложный (для меня).

А какая база держит тени как прибитые?
gALBina 20 ноября 2023, 13:00
Спасибо ☺ я сейчас пользуюсь основой под тени для век Color designer eyeshadow base Relouis Pro