05.12.2023

Адаптирую макияж гейши с косметикой от Okbeauty

Всем привет! В этот раз мне на тестировании попались весьма удачные расходники- подкручивающая тушь для придания объёма Color Salute Push Up & Curl Extra Volume Mascara в чёрном оттенке, оттеночная тушь для объёма и фиксации бровей ColorSalute Define&Shape в оттенке Mocco и необычные для меня, но, по словам многих авторов, остро необходимые в косметичке красные румяна, которые я всё никак не решалась попробовать, их роль исполнил тинт для губ и щёк. И раз уж оттенок тинта называется Geisha, то и показать я его решила в современной интерпретации макияжа гейши.

Марка: O.K.Beauty.

Название: тинт для губ и щёк Color Salute Lip & Cheek Tint.

Оттенок: Geisha.

Упаковка: кукольного размера туба из прозрачного пластика, сквозь которую видно ярко-алый цвет тинта. Надписи на упаковке белые, колпачок чёрный, и в сочетании с красным это выглядит великолепно. Тинт продаётся в красной коробочке в тон оттенка, коробочка дополнительно запаяна в прозрачную слюду. Тюбик сделан качественно, его приятно держать в руках, а держать придётся долго, потому что расход у тинта минимальный.

Аппликатор: вытянутый носик, который позволяет выдавить любое количество тинта (это важно), также им можно наносить средство сразу на кисть для макияжа. Носик не плюётся, не забивается, тинт подаёт равномерно.

Запах: слабый, немного химический, как у краски для рисования, только намного легче. Ощущается только если вплотную нюхать тинт.

Удобство нанесения: мне удобно работать с кремовым тинтом, он гораздо проще жидких средств в использовании. Средство равномерно наносится, не плешивит, не скатывается и не залипает, отлично растушёвывается, не сушит кожу и губы, хорошо держится (где с закреплением пудрой, где без). Его можно варьировать по яркости и толщине слоя, можно смешивать с другими кремовыми средствами или сухими пигментами,

Текстура: тинт похож на что-то среднее между кремом и взбитым муссом, он держит каплю, при этом наносится без проблем, буквально тает при нанесении, не тянет кожу, может наслаиваться, может лежать плотным слоем, также он легко растирается в дымку. Этот оттенок в рельеф не западает.

Тинт можно наносить плотным слоем на губы (ниже я покажу, это красиво), но только для фотографий или очень короткого времени носки, без вбивания он подвижный и может размазаться.

Оттенок: замечательный ярко-алый, нейтральный по температуре, без розового или оранжевого подтона. Настолько яркий, насколько это возможно для красного, и в этом его плюс — даже при нанесении тончайшим слоем оттенок заметен на коже и на губах. Свотч растирается с небольшим изменением цвета, однако, при таком нанесении я все же вижу розоватую нотку, но не скажу точно что её даёт — просвечивающая сквозь слой краски кожа или какая-то холодинка в базе.

Итоговый цвет зависит от толщины слоя и способа нанесения, так как это универсальный тинт, я пробовала его на коже, на глазах и на губах (толстым и тонким слоем).

Тонкий слой тинта на губах, нанесен пальцем.
Тонкий слой тинта на губах, нанесен пальцем.
Толстый слой тинта, нанесен кистью. Если увеличить фотографию, видно, что тинт растекся по контуру.

Плотность/прозрачность: цвет очень яркий и его в любом случае будет заметно, пигмента в тинте очень много, плотность или прозрачность оттенка зависят от толщины нанесенного слоя. На кожу его нужно наносить очень мало, риск переборщить высокий.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют

Матовый/сатиновый/сияющий: я бы сказала, что тинт полуматовый, при нанесении он смотрится как своя кожа (только красная).

На какую кожу возможно нанести: его можно наносить на лицо и на губы, я также иногда использую эти тинты на глаза. Кожа лица должна быть без шелушений, иначе средство может их подчеркнуть, и не слишком жирной, иначе оно быстро исчезнет. В остальном проблем с нанесением тинта нет, он не подчёркивает рельеф и не западает в поры, хорошо растушёвывается и смотрится как своя кожа. Если я использую его как тени, то мне нужна либо хорошая база, либо подложка из теней телесного цвета, так он держится лучше, но всё равно скатывается в складке. Для меня это не критично, кроме того, такое скатывание происходит и с большинством других теней (нависшие жирные веки, как никак).

На губы тинт тонким слоем ложится хорошо, прощает даже лёгкую сухость, но может цепляться за корочки и слегка западать в очень выраженный рельеф. Он не размазывается, хорошо держится на слизистой, не собирается в морщинках и не убегает за контур, опять же, нанесённый тонко. Тинт почти не сушит губы.

Толстым слоем на губах его лучше не носить, он смазывается и может растечься по контуру.

Стойкость: на голой коже держится часа четыре, потом тускнеет, и уже в этом потускневшем виде не пропадает до демакияжа. На глазах сидит неплохо, часов восемь, но у меня сразу же немного скатывается в складке. На губах поверх гигиенички держится примерно три-четыре часа, питьё и еду не выдерживает, без гигиенички держится намного дольше и уже переживёт кофе и печеньку.

Поведение в процессе эксплуатации: тинт в этом оттенке оказался очень универсальной вещью — я ношу его по-разному. Прежде всего, как румяна, правда мне приходится наносить их выше, чем обычно, иначе они напоминают диатез. Красные румяна хорошо смотрятся, если носить их «по-азиатски», практически у глаз, как я показала в макияже, который будет ниже. Главное в использовании этого оттенка- не переборщить! У меня два раза были марфушкины щеки.

В качестве теней он тоже используется, я люблю чистый красный цвет на веках, но ношу его редко, поэтому покупать отдельную баночку теней не стану.

Как тинт для губ он мне нравится, средство более сухое и муссовое, нежели помады, поэтому хорошо втирается в губы и лучше держится.

Объём: 7 милилитров.

Оценка: цвет 10+/10, поведение на коже /10, упаковка 10/10.

Цена: 990 рублей без скидок, на скидках существенно меньше.

Марка: O.K.Beauty.

Название: подкручивающая тушь для придания объёма Color Salute Push Up & Curl Extra Volume Mascara.

ОттенокBlack (чёрный).

Упаковка: зеркальный серебристый тюбик с буквами цвета фуксии, круглый в сечении. Упакована тушь в картонную коробочку точно такого же цвета, с наклейкой-защитой от вскрытия. Тюбик хорошего качества, приятный на ощупь, колпачок легко откручивается и закручивается, зеркальное покрытие не царапается и не скалывается, но собирает все отпечатки.

Щёточка: пластмассовая расчёска интересной формы — две трети отведены под очень короткие щетинки, одна треть — длинные. Я не очень люблю такие пластмассовые расчёски, т.к обычно они не захватывают мои скромные ресницы с первого раза, приходится ловить каждую ресницу, в итоге — тонна туши на глазах и ресницы-бревна. Но не в этом случае, хитро сконструированная щёточка очень хорошо прочёсывает, захватывает всё, что можно (почти всё, лучше только микрощёточки) и распределяет тушь ровным, тонким слоем.

Она может показаться жёсткой любителям силиконовых щёточек, однако она не царапает веко.

Ограничитель: хороший, на щёточке остается немного туши, ровно на одно не жадное применение. У меня ограничитель не пачкается.

Цвет: насыщенный чёрный, без серого или других оттенков. На ресницах тушь тоже чёрная.

Слева тушь, справа тинт.
Слева тушь, справа тинт.

Запах: неяркий химический запах, обычный для туши. При нанесении не ощущается.

Удобство нанесения: очень удобное. Тушь быстро и равномерно наносится, хорошо распределяется по ресницам, не пачкает кожу век (даже у меня, что редкость).

Текстура: интересная — с одной стороны тушь не жидкая, пластичная, излишек туши на конце щёточки держит форму и даже острый кончик. С другой стороны, на ресницы тушь ложится невесомым слоем, который сперва мне показался суховатым, но потом такое ощущение пропало. Ресницы с тушью не жёсткие и не застывают палками.

Объём/длина/разделение: тушь хорошо прокрашивает и разделяет ресницы. Даже с одним слоем туши они становятся заметные, в полтора-два слоя это уже вполне приличные ресницы насыщенного чёрного цвета, достаточно длинные, немного прибавившие в объёме. Эффекта драмы или накладных ресниц нет, его и не обещали. Зато разделение на высоте — каждая ресничка лежит отдельно, они ни разу не слипались и не склеивались за все время тестирования.

Подкручивание: на мне его нет, справедливости ради, 95% тушей для ресниц не подкручивают мои ресницы, которые не имеют естественного завитка и смотрят вниз. Вместо этого тушь хорошо приподнимает реснички от корней и я всё равно получаю распахнутый взгляд.

Эффект: нам обещают, что «щёточка с двумя типами щетинок обеспечивает лёгкое нанесение и охватывает каждую ресничку, разделяя, приподнимая, подкручивая и фиксируя их. Благодаря влагостойкой формуле тушь не осыпается и сохраняет макияж на весь день», также обещаны подкрученные объёмные ресницы, которые делают глаза ярче и выразительнее. Первая часть похожа правду, разделение и приподнимание есть, красиво разложить и зафиксировать ресницы можно, наносится тушь действительно легко, и ресницы с ней лёгкие. С влагостойкостью погорячились, об этом ниже.

Сверху ресницы без туши, ниже тушь в один слой.
Сверху ресницы без туши, ниже тушь в один слой.
Тушь в полтора слоя, как я и ношу.
Тушь в полтора слоя, как я и ношу.

Стойкость: тушь заявлена как влагостойкая, но если на неё попадет вода, она размокнет. Мокрая ресница оставит отпечаток, однако, если она успеет высохнуть обратно, она не запачкает веко. Из плюсов — не растекается и не размазывается, под глазами, если правильно нанести (в один слой или в два, но не просушивая каждый слой), то не осыпается. Снег переживёт, влажный воздух тоже.

Демакияж: без проблем и без разводов стирается мицеллярной водой, оставляя много чёрного пигмента на дисках. Гидрофильным маслом удаляется так себе, пару раз приходилось дополнительно использовать диски с мицеллярной водой.

Поведение в процессе эксплуатации: хорошая беспроблемная тушь для ежедневного использования. Наносится быстро, не требует танцев с бубнами, сразу делает красивые глаза. Мне нравится, что она не утяжеляет ресницы, они ощущаются легкими и выглядят естественно. Выдерживает бешеный день отчаянной домохозяйки. Не напоминает о себе в процессе носки и неплохо удаляется с глаз.

Флакончик собирает отпечатки и иногда пыль, но не царапается. При всей моей нелюбви к обычной, не термо-туши, этот экземпляр мне очень понравился.

Объём: 10 миллилитров.

Оценка: эффект 9/10, стойкость 9/10, щеточка 10+/10, упаковка 9,5/10.

Цена: 950 рублей без скидок, на скидках существенно меньше.

Марка: O.K.Beauty.

Название: оттеночная тушь для объёма и фиксации бровей Color Salute Define&Shape.

Оттенок: Mocco.

Упаковка: поскромнее, чем у туши для ресниц. Тюбик небольшой, лёгкий, из чёрного пластика, надписи кремово-персиковые, под крышечкой полоска коричневого цвета, отдалённо напоминающего оттенок средства. Упаковка качественная, не царапается, колпачок откручивается и закручивается хорошо. Тушь продавалась в глянцевой картонной коробочке чёрного цвета. В целом, её дизайн скромнее, но для меня это не имеет никакого значения, я выбираю средства для бровей исключительно за их характеристики и способность сделать брови красивыми.

Щёточка: микрощёточка — это любовь! Она делает соболиные брови за секунды, с ней сложно переборщить с количеством туши, она изумительно прочёсывает и укладывает брови. Поначалу на щёточке может быть чуть больше туши, чем нужно, поэтому укладывать брови стоит лёгкой рукой, но даже новая тушь не пачкает кожу и не остается на бровях комочками или потёками.

Ограничитель: средний, выдаёт чуточку больше туши, чем надо, поэтому прокрашивать брови нужно едва касаясь их, и начинать стоит с кончиков. У меня ограничитель уже выглядит не очень опрятно.

Текстура: лёгкий крем, на брови наносится отлично, хорошо распределяется по волоскам, застывает в пудрово-невесомое нечто, брови не утяжеляет и не склеивает.

Цвет: на сайте описан как «идеально сбалансированный коричневый оттенок с нейтральным подтоном, который подходит под любой тон волос», и это чистая правда. Тёмно-коричневый с явной серой нотой, при растирании свотча виден шоколадный отголосок, на бровях всё это смотрится красивым и сложным цветом. Оттенок достаточно густой, идеален для затемнения бровей, он светлее, чем цвет моих волос, но с тушью брови получаются всё же намного заметнее и ярче, чем без неё. Это второй по цвету оттенок, есть ещё более насыщенный, как по мне, большинству девушек с тёмными волосами подойдёт именно Mocco, темнее не нужно.

Тушь для бровей сверху справа.
Тушь для бровей сверху справа.

Запах: лёгкий химический (как у туши, только легче), при нанесении так же не ощущается.

Удобство нанесения: 100 из 100! Это определённо самая удобная в нанесении цветная тушь для бровей, которую я когда-либо пробовала. Мне удаётся оформить, уложить и причесать брови в пару-тройку касаний, при этом не нужно убирать огрехи на коже, не нужно расчесывать брови чистой щёточкой чтобы убрать излишки, не нужно дополнительно фиксировать брови прозрачным гелем, вообще ничего больше делать не нужно.

Плотность/прозрачность: оттенок насыщенный, тушь хорошо перекрывает родной цвет бровей.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют.

Матовый/сатиновый/сияющий: на бровях тушь смотрится матовой.

Что делает с бровями: нам обещают, что тушь придаёт бровям выразительный натуральный оттенок, идеальную форму и ухоженный вид одним движением, что щеточка равномерно набирает продукт и прокрашивает волоски, не пачкая кожу и не склеивая волоски, а стойкая формула не растекается и не тускнеет в течение всего дня. Снова всё правда. Идеальная форма одним движением и ухоженный вид точно будут, если брови элементарно выщипаны и, в моём случае, подстрижены. Мне очень нравится, что волоски не склеенные, а подвижные, они как бы зафиксированы, но в то же время их можно сместить шапкой или пальцем, а потом также, пальцами, поставить на то же самое место, и брови снова будут выглядеть хорошо. Тушью можно зачесать брови вверх, с учётом естественного направления роста волос, конечно же, и зачесанные волосы будут держаться до демакияжа. Фиксация не железобетонная, но очень хорошая.

Мои брови не смотрят вниз, но волоски растут кто куда, им явно не хватает густоты, объёма и ухоженности, с этой тушью я получаю всё.

Проблемная бровь: сверху "до", снизу " после".
Проблемная бровь: сверху «до», снизу " после".
Беспроблемная бровь: сверху "до", снизу " после"
Беспроблемная бровь: сверху «до», снизу " после"

Стойкость: хорошая, тушь не течёт от снега, не осыпается, не стирается шапкой или одеждой, не размазывается и стойко держится на бровях весь день.

Демакияж: тушь не привередлива, хорошо стирается как гидрофильным маслом, так и мицеллярной водой, в волоски и в кожу не забивается, не тинтует.

Поведение в процессе эксплуатации: оттеночная тушь для меня оказалась идеальной, теперь я хочу поэкспериментировать с цветом, всё же пушистые тёмные брови иногда выглядят чересчур, особенно если на лице нет никакого другого макияжа. Она быстро и легко наносится, быстро фиксируется и не размазывается, щёточка укладывает брови буквально сама. Средство выдерживает бешенный день с двумя полуторачасовыми прогулками на улице, бесконечные шапки и смену свитеров, при этом брови могут растрепаться, но можно поправить их пальцем и волоски займут первоначальное место.

Брови и кожу под ними не сушит.

Объём: 4 миллилитра.

Оценка: эффект 10+/10, стойкость 9,5/10, щеточка 100/10, упаковка 10/10.

Цена: 670 рублей без скидок, на скидках меньше.

И вот как выглядит макияж выбранными средствами:

1. Делаю фарфоровое лицо с помощью светлого тонального крема. Им же прохожусь по коже под глазами, им же грунтую веки и губы.

2. Тушью подчёркиваю брови- еле касаюсь щёточкой у самого начала, зачёсывая их вверх, и нажимаю посильнее на кончике брови. Я люблю немного задевать кожу под кончиками бровей, чтобы получалось ярче, поэтому в этих местах я надавливаю на щёточку сильнее, прижимая её к коже.

З. Наношу на всё подвижное веко матовые бежевые тени, их почти не видно в жизни и абсолютно не видно на фотографиях. Они немного помогут вытянуть форму глаза и станут базой под тинт.

4. Рисую аккуратные стрелки в азиатском стиле.

5. Крашу ресницы, в этот раз только верхние.

6. Прямо поверх стрелок (они это выдержат), пальцами наношу красный тинт, растушёвываю его ближе к внешним уголкам глаз, доходя до косточки. Форма нанесения — растушёванный овал. Чтобы не наставить пятен, я выдавливаю на руку капельку тинта, хорошо её растираю и уже потом переношу пигмент на глаза.

7. Наношу румяна, пигмент беру из той же капельки, ставлю несколько цветных отпечатков выше скул, почти под глаза, растираю.

8. Очередь губ, в самом начале, ещё до тонального крема, на них была нанесена гигиеничка. Поверх неё и тонального крема рисую традиционный «бантик», а потом пальцем смазываю границы нанесения пигмента в направлении к уголкам губ, получается своеобразный градиент.

На всё, включая губы, мне понадобилось количество тинта объёмом с два пшенных зернышка.

9. Готово!

Natella666 05 декабря 2023, 15:25
Тушь мне не понравилась эффектом на фото. Тинт красивый, но подойдёт не каждой. А вот тушь для бровей очень даже)
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:40
У меня не самые шикарные ресницы)) А тушь для бровей я себе обязательно повторю в более светлом оттенке!
Tellshell 05 декабря 2023, 15:30
На вас все смотрится отлично
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:41
Спасибо))))
LeFortuna 05 декабря 2023, 16:35
Очень красиво рифмуется небольшая доля востока в макияже и в вашей внешности 😍
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:50
Спасибо 😄 Я, если честно, люблю восточную тему))
Анастасия Сергеевна 05 декабря 2023, 16:39
Тинт очень красивый. Тонким слоем на губах смотрится замечательно. Да и в виде румян неплох. 😊
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:51
Да, оказался вполне универсальным, но как румяна я его наношу выше яблочек щек, иначе слишком красное лицо 😅
JuliaBerg 05 декабря 2023, 17:07
Соглашусь с комментарием насчёт туши, как будто то ресницы не накрашены, тинт хороший, яркий, свежий цвет, но не перегружен, тушь для бровей вполне соответствует цене, макияж мне на вас понравился, действительно напомнили гейшу🌺
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:52
Спасибо))) У меня не так много ресниц, возможно, в этом дело 😅
Matur 05 декабря 2023, 17:10
Красивый итоговый мейк получился
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:52
Спасибо ☺☺☺
nastya_koshkina 05 декабря 2023, 17:23
Классный какой пост!
Итоговый образ и правда гейшу напоминает) Из представленных продуктов заинтересовала тушь для бровей — действительно классно выглядит
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:54
Настя, спасибо))) Тушь вообще огонь, я ей успеваю на бегу накраситься и весь день с бровями! Остальные масс-маркет туши рядом не стояли) Возьму потом оттенок посветлее
Olgagavlovich 05 декабря 2023, 17:42
Какая из вас отличная гейша вышла🔥
Классный макияж 🌟
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:55
Спасибо ☺ Я раньше красилась красными тенями, люблю этот цвет на глазах))
Olgagavlovich 05 декабря 2023, 20:15
Ну он вам определённо идёт 🔥
Мне особенно нравится на вас красная помада, вы созданы друг для друга)))
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 05:50
Спасибо ☺ Мне на днях еще парочка красных приехала, буду показывать))
Елена Лопатина 05 декабря 2023, 17:50
Самое последнее фото- прямо в сердечко 🫶
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 17:57
Спасибо ☺ Мне очень приятно)))
Red_helga 05 декабря 2023, 18:10
Тушь для бровей очень классно легла, шикарные брови получились) тинт тоже понравился, цвет сочный, тебе идет ☺️
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 19:01
Спасибо ☺ Тушь- просто открытие года)))
Vera0305 05 декабря 2023, 20:30
Интересный мэйк, стилизация удалась 👍
Цвет у тинта эффектный, жаль, что ползёт с губ… Но на щеках просто супер…
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 05:52
Спасибо 🐱 С губ он ползет только если его толстым слоем бахнуть) А так держится хорошо
RAGE 05 декабря 2023, 20:34
Ох, какой красивый тинт, просто сказка
Тушь для ресниц не понравилась по эффекту, а вот для бровей, наоборот, классная! Кажется, я знаю, что теперь хочу попробовать у ОК Бьюти)
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:35
Агния, повторюсь про три ресницы))) Тушь для бровей вообще огонь, мне очень понравилась 🔥
SashaBaker 05 декабря 2023, 20:48
Очень вас понимаю насчёт ресниц, у меня свои такие же, плохо выглядят с любой тушью, это просто моя боль всю жизнь, поэтому прибегала к наращиванию, а до этого просто их вообще не красила, типо так задумано  У вас шикарные губы и брови!
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:36
Спасибо 😄 А я раньше делала ламинирование и завиток, тогда ресницы было хоть чуть-чуть видно)))
Mashka1888 05 декабря 2023, 21:00
Оттенок на губах — вау-вау, прям ваш, смотрится шикарно.
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:36
Спасибо))) Люблю красные ☺
aquagirl 05 декабря 2023, 22:13
Тинт очень красивый! И на губах, и в качестве румян!
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:39
Ну вот теперь и у меня есть красные румяна 😄 Это, кстати, второй тинт от марки, первый тоже как румяна больше всего использовала))
Mac_Cecht 05 декабря 2023, 22:30
Бровяной гель классно смотрится!
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:38
Согласна, огонь 🔥 Потом посветлее возьму еще один))
AmiraT 06 декабря 2023, 00:25
Какие хорошенькие бровки с ней:) интересно, какие там более светлые, надо будет глянуть
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:53
Спасибо)))) Там всего три оттенка, посветлее, мой и совсем темный. Не уверена, что самый светлый- только блондиночный, я его вижу как цвет и для шатенок, и для русоволосых 🤔
Glubokih 06 декабря 2023, 00:55
Есть этот оттенок тинта, очень люблю. Самый натуральный румянец получается. Он у меня и на орбитальной косточке, и на висках, и на подбородке в микродозах.
Ваш образ, да с минималистичной водолазкой очень понравился.
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:55
Спасибо ☺ Ваша схема нанесения этого тинта замечательная!)) Я тоже так попробую) Мне понравилось уводить красные румяна ближе к глазам и вискам
ViktoriiaWang 06 декабря 2023, 02:36
Классно! Лицо, просто, идеальное с этим тоном👍
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 06:56
Спасибо))) Кстати, тон не от OkBeauty, это «вельвет» от Clarins и «призма» от Givenchy)
ViktoriiaWang 07 декабря 2023, 03:02
Тоже призму хотелось бы)
JJlovesmakeup 07 декабря 2023, 06:42
Мне нравится)) Купила ее еще до всех этих удорожаний, радуюсь, что она долго расходуется 😅 Потому что это одна из моих самых любимых блюр-пудр
ViktoriiaWang 08 декабря 2023, 09:09
Вот читаю, читаю рекомендации тех, кто ей пользуется и, наверное, надо рискнуть))Я, немножко, не понимаю метеориты, пользуюсь, в основном из-за аромата и подачи пудры))Надеюсь, эта пудра не разочарует))
JJlovesmakeup 08 декабря 2023, 10:14
У меня есть Метеориты, я их не использую)) Не нравятся на лице- блинчик какой-то 🥞 Как я поняла, они для более возрастной кожи)
ViktoriiaWang 09 декабря 2023, 08:08
Мне уже 41 годик, вроде как, считается, возрастной моя кожа))Но, все, равно, не знаю, как их применять правильно))Про Призму, гораздо, больше положительных отзывов! В общем, беру))
JJlovesmakeup 10 декабря 2023, 13:50
Возрастная это уже после 30, судя по всему 😆
ViktoriiaWang 11 декабря 2023, 09:29
Да, нет, до 40, ещё, прямо молодость))Хотя, и 40, сейчас, новые 20))
olenchik 10 декабря 2023, 10:48
Очень понравился Ваш макияж!

Тинь в оттенке Гейша -был первым продуктом от марки. Мой любимый тинт❤️‍🔥
Наношу его повыше яблочек и тушую к вискам и ближе к нижним векам. Кстати, так неплохо комуфлируются малярные. Добавляю немного на переносицу, чуть-чуть на орбитальную, подбородок и по контуру лба.
Как любителя 50 оттенков красного на губах и ногтях, подтверждаю: оттенок Тинта нейтральный: ни грамма синего/оранжевого в нем нет.

Заинтересовала тушь для бровей. Попробую. Надеюсь смогу с ним подружиться. Шеточка обнодеживает)

Тушь для ресниц стоит в планах на покупку. На подруге тушь смотрится очень эффектно: средние по густоте и длине ее ресницы ОК beauty хорошо приподнимает, дает разделенные глянцевые и с «прикорневым» обьемом реснички.
JJlovesmakeup 10 декабря 2023, 14:02
Спасибо 😄 Как любитель красного любителю- согласитесь, тинт не пылится без дела?)))
olenchik 11 декабря 2023, 01:10
Нет конечно)) очень часто в ходу. В тч Беру его практически во все командировки.
И еще … он очень экономичный. Думала месяцев за 6 его закончу, но нет: держится малыш)
redishhh 18 декабря 2023, 19:01
Ничего не пробовала у бренда, но мне понравилось, как ты адаптировала продукты и придумала тематический мейк — последнее фото просто огонь!
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 08:24
Спасибо 😄 Я пробовала многое, у них стойкая помада классная, я потом подружке ее покупала, она тоже активно носила) Скрабики вкусные очень, тушь для бровей огонь, карандаши для глаз понравились, вот эти мелкие тинты тоже не лежат без дела. Тушь вполне годная. Минеральный дезодорант не понравился, шампунь- норм, но Vichy лучше)) Еще хочу хайлайтер и пару масел попробовать, но это потом… И кое-какой уход на тестирование едет, жду