19.11.2023

Anny Nail Polish - Pimp My City 170.28

Всем привет, милые дамы!

Я обожаю лаки anny абсолютно за всё — за оттенки, флаконы, замесы, кисть, быструю сушку, текстуры, беспроблемное нанесение, и еще раз за оттенки!

Этот лак я купила этим летом и у нас произошла любовь! Я носила его соло, комбинировала с Green Oasis, носила с масуровской поталью, красила, стирала и снова красила. У меня редко такое случается, что я крашу ногти одним оттенком несколько раз подряд, а тут запал в сердце, еще и с новой плетеной сумкой так красиво сочетался :))

Оформление стандартное для лаков бренда — чудный кубик льда, удобная, плоская, веерная кисть, щедрый объем — 15 мл.

Оттенок — сочный, чистый, яркий оранжевый. Какой же он солнечный и крутой, очень мне нравится.

Текстура — кремовая. Когда я нанесла первый слой, сначала обрадовалась, что желе, но в три слоя от желе ничего не остается, поэтому текстура скорее крем, чем что-то еще.

Я наношу лак в три слоя, такой вариант нравится мне больше всего. Можно носить и в два, но на моих текстурных ногтях три слоя выглядят лучше. Лак хорошо самовыравнивается, не затекает на боковые валики, не уплывает под кутикулу и вообще отлично себя ведет. Стойкий, не откалывается кусками, можно спокойно проносить дней пять.

Лак сохнет относительно быстро, можно просушить три слоя за 20-25 минут не используя сушки.

Ногтевую пластину не тинтует. Еще один прекрасный экземпляр от Энни, что в плане оттенка, что в плане поведения. Обожаю лаки бренда, если вы еще не знакомы с ними, очень рекомендую это исправить. Учитывая их огромную палитру, каждая найдет себе оттенки по душе.

Оценка: 10/10

Стоимость: 400 — 500р.

С вами была Вика, спасибо, что читаете.

AmiraT 20 ноября 2023, 00:21
Красивый какой оттенок
а какой он в два слоя? не прозрачный?)
TorTorri 11 декабря 2023, 22:55
Нет, не прозрачный :)
Mac_Cecht 20 ноября 2023, 00:37
Ой, меня в последнее время так и тянет на оранжевые   Только я с блестяшками хочу!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:56
Можно в него Тамми сыпануть каких-то) Мне кажется, было бы очень красиво
Mac_Cecht 11 декабря 2023, 23:27
Только очень дорого)) я пробовала замешать, туда меньше банки бесполезно, да и одну маловато. А самые красивые блестяшки у Тамми дорогие.
stein 20 ноября 2023, 00:49
А мне мало фото с маникюром! Не успела налюбоваться!   Очень сочно-апельсиново!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:56
Спасибо большое   Да, фотографий что-то получилось маловато, но маленький босс срочно требовала «гуять»
Marsy 20 ноября 2023, 01:20
Какой цвет 👍🏻
TorTorri 11 декабря 2023, 22:57
Цвет просто пушка, на лето так вообще
cerera 20 ноября 2023, 02:46
Вика, какой красивый рыжик😍 очень к рукам подходит!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:57
Спасибо большое, цвет действительно крутой, очень люблю этот лак.
Olgagavlovich 20 ноября 2023, 07:45
Какая прелесть ❤
Как он вам идёт!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:57
Спасибо большое, мне приятно :)
Beautiful_dragonfly 20 ноября 2023, 11:08
Никогда не носила подобные оттенки, а ведь как симпатично выглядит!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:58
Почему не носили? Слишком ярко выглядит? Летом они очень в тему смотрятся
Alena_Bliss 20 ноября 2023, 11:17
присоединяюсь к вашим восторгам бренду в целом и этому лаку в частности
TorTorri 11 декабря 2023, 22:58
Бренд просто красавчики — один из самых любимых у меня.
RitaMix 20 ноября 2023, 12:53
Я ждала, когда ты его покажешь. Какой же он классный на ногтях!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:58
Дааааа, он очень классный, потрясающий и по поведению и по оттенку.
Wirisha 20 ноября 2023, 15:34
Да!, это сочный оттенок! Ярко, красиво, солнечно!
TorTorri 11 декабря 2023, 22:59
Да, согласна с вами, классный цвет.
Irene_blago 21 ноября 2023, 21:33
Хорошенький какой 🧡
TorTorri 13 декабря 2023, 12:38
Дааа, он крутой, очень жизнерадостный
JJlovesmakeup 22 ноября 2023, 07:45
Вика, стесняюсь спросить, а текстурные ногти то где?)))) Я на фото вижу только идеально ровные 😄
TorTorri 13 декабря 2023, 12:39
Алин, под лаком   под лаком))
Ровные они из-за лака, как раз таки) Спасибо большое
nastya_koshkina 22 ноября 2023, 17:01
Очень позитивный! Тоже не вижу текстурных ногтей, все идеально
TorTorri 13 декабря 2023, 12:39
Да, он очень жизнерадостный, кайфовый оттенок
Alia.foxy 23 ноября 2023, 12:48
Маникюр супер! Оттенок-огонёк для серой осени😻
TorTorri 13 декабря 2023, 12:39
Спасибо большое, полностью согласна)