25.12.2023

Малышка с изъяном. Миниатюра Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick в 01 оттенке

Здравствуйте, дорогие читатели 💎

Как настоящий помадоголик, я мечтаю о бóльшем разнообразии миниатюрных помад. Новую помаду хочется каждый сезон, но заканчиваются они очень редко. Поэтому я предпочитаю маленькие форматы. К тому же они очень милые. Если Вы редко пользуетесь определенными цветами, но хочется иметь их в коллекции, то миниатюра — оптимальный вариант.

Дизайн/Упаковка. Упаковка отличается от оригинальной версии, но все же она качественная. Ей очень приятно пользоваться. Флакон не выглядит хрупко. Красивая роза на торце с логотипом и золотая гравировка придает люксовое настроение. Особенно меня восхитил срез помады. Он выполнен в форме граненого рубина, поэтому эта линейка называется Ruby.

Текстура. Текстура у помады шикарная. Она кремовая и глянцевая. Помада плотная, ложится с первого касания очень насыщенно и ярко. За контур не выходит, не растекается. Не трескается и не проваливается в складки.

Стойкость. Помада не стойкая, но при этом отлично держится на губах. Если не есть, то можно носить 5-6 часов. Если аккуратно поесть, то контур отлично сохранится.

Ощущения. Абсолютно не сушит губы. Но не ухаживает. Ощущается на губах плотной, но не жирной текстурой. В течение дня с ней очень комфортно, она не сильно чувствуется и не мешает.

Цвет. Оттенок 01 или Bad blood ruby имеет нейтральный, ближе к холодному подтон. Я думаю, что такой цвет подойдет каждой.

Аромат. Очень насыщенный. Аромат понравится не всем. По интенсивности похож на отдушки от L'Oréal. Тут тоже ощущается роза и пудра, но более свежая, чем у L'Oréal. При носке аромат выветривается.

Вес. В миниатюре 1,3 грамма, в оригинальном размере 3 грамма.

Цена. Миниатюру не продают в магазинах, но ее можно получить в подарок при покупке или в составе набора. Оригинальная стоит 3000 — 4000 рублей.

Оценка. Я думаю, что обычному формату я бы поставила 10/10, но у миниатюры есть одна проблема, о которой расскажу дальше. Поэтому миниатюре только 8/10.

Помада для меня оказалась идеальной по всем параметрам. Но к моему огромному сожалению, производитель сделал очень тонкий стик и при первом же использовании помада сломалась. Думаю, у обычного размера не будет такой проблемы, потому что она толще и устойчивее. Это особенность миниатюры.

Теперь я использую эту помаду только с помощью кисти, что для меня не очень удобно. Миниатюры еще хороши тем, что их удобно брать с собой. Но к сломанной помаде нужна кисть, что не делает ее компактной.

Дневной свет
Дневной свет

Искусственный свет
Искусственный свет

Со вспышкой
Со вспышкой

Помада оказалась для меня с изъяном из-за сломанного стика. Теперь с ней нужно возиться. Несмотря на это, текстура мне безумно понравилась и конечно хочется купить другие оттенки. Потому что мне нравится сияние, насыщенный цвет и стойкость. Все таки жаль, что бренды редко выпускают миниатюры. Я знаю, что только у MAC можно купить мини-формат. А так хочется красивенький наборчик люксовых миниатюр 😍

Любите миниатюры или предпочитаете только оригинальный формат?

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи ❤️

coco7 25 декабря 2023, 17:45
Красиво! Для меня это идеальный красный, как для помады, так и для лака. По крайней мере, тот цвет, который передаёт экран моего макбука. Надо будет попробовать
SofiSun 25 декабря 2023, 19:04
Благодарю за комментарий   Мне тоже он кажется идеальным)
Kabanuchka 25 декабря 2023, 17:48
У шарлоты и Пэт куча малышек тоже в продаже
Помады не беру почти несколько лет, ни одна кроме черной Живанши и то мини не закончилась ни разу
Вам очень идет цвет 💋
SofiSun 25 декабря 2023, 19:06
Спасибо, посмотрю шарлоту и пэт обязательно
Olgaamur 25 декабря 2023, 18:07
Вот все таки Ланком для меня стандарт для помад ❤💋💄
SofiSun 26 декабря 2023, 11:35
Спасибо за комментарий   Матовая линейка у Ланком такая же хорошая?
Olgaamur 26 декабря 2023, 12:31
Да! 3 штуки и все хороши
ElenaKoza 25 декабря 2023, 18:14
Софи, Ваши фото и пост — искусство 😍 честно говоря, зависла — это настолько красиво 😍 Спасибо)
SofiSun 26 декабря 2023, 21:44
Благодарю за теплые слова, мне приятно
Ksniya 25 декабря 2023, 18:14
Как красиво! Фото с розами 😍
Вам очень идёт этот оттенок!
SofiSun 26 декабря 2023, 21:44
Благодарю Вас ❤
iri-sa 25 декабря 2023, 19:08
Какой красивый красный!
SofiSun 27 декабря 2023, 19:44
Спасибо за комментарий)
JJlovesmakeup 25 декабря 2023, 19:18
У меня Pigeon Blood и еще одна, оттенок не помню. Обе великолепные по тх, и вы правы, не ломаются)))
SofiSun 27 декабря 2023, 19:45
Pigeon Blood шикарный оттенок
ladgertha 25 декабря 2023, 20:26
какой красивый глянец
SofiSun 27 декабря 2023, 19:46
Да, финиш прекрасен. Спасибо за комментарий)
Khrommy 25 декабря 2023, 20:26
Цвет конечно безумно прекрасен, лежит великолепно
SofiSun 27 декабря 2023, 19:47
Вы правы, благодарю за интерес к посту)
AmiraT 25 декабря 2023, 21:44
Какой приятный красивый глянец💔 очень жаль, что сломана
SofiSun 28 декабря 2023, 23:04
Спасибо за поддержку
TorTorri 27 декабря 2023, 01:13
У меня несколько штук из этой линейки, с полноразмерами все отлично, не шатает так стик.

Помада очень красивая, вам идёт!)
SofiSun 28 декабря 2023, 23:04
Благодарю Вас
Alia.foxy 27 декабря 2023, 14:10
Обожаю миниатюры, тк редко могу использовать помаду до конца.
У меня есть миниатюра Lancome из другой серии, и у неё тоже сломался стик. Теперь просто лежит.
SofiSun 28 декабря 2023, 23:06
Как жаль, что у Вас тоже сломался. Миниатюрки от Lancome больше не берем
Svet-ka 28 декабря 2023, 12:18
Потрясающий цвет! Вам очень идет, шикарные губы получились
SofiSun 28 декабря 2023, 23:06
Благодарю Вас