18.11.2023

Ловим последние осенние лучи веснушками из глиттера. Макияж в палитре Ноября

Здравствуйте, дорогие читатели ☀️

Перед зимой так хочется насладиться теплом и красками осени. Поэтому покажу, как сделать простой, теплый и сияющий макияж. Возможно, он пригодится для осенних фотосессий или просто поднимет настроение.

В макияже я использовала:

• MISSHA M Perfect Cover BB Cream
  • Natasha Denona Palette 09 Eyeshadow Palette 5
  • Nyx chromatic illuminating powder оттенок synthetica
  • Unicorn Glow. Color Squeeze Tint оттенок Chilly peach
  • Mac Mineralize Skinfinish Lightscapade
  • Карандаш для глаз Slide-on eye liner 10
  • Глиттер Colour pop Palooza
Nyx chromatic illuminating powder, Mac Mineralize Skinfinish, Natasha Denona Palette 09
Unicorn Glow. Color Squeeze Tint, MISSHA M Perfect Cover BB Cream, Карандаш для глаз
Глиттер Colour pop Palooza
Глиттер Colour pop Palooza

Первым шагом я подготовила причёску. После мытья волос я подсушила их. И заплела 6 тугих пучков. Через несколько часов волосы высохли. Я распустила пучки и зафиксировала локоны спреем.

Далее я подготовила кожу, нанесла уход. Первым делом в макияже я прокрашиваю межресничку карандашом для глаз. Потом использую консилер. Дальше использую MISSHA M Perfect Cover BB Cream.

Следующий шаг — дрейпинг. Я делаю его жидкой помадой Unicorn Glow Color Squeeze Tint, оттенок Chilly peach. BB крем и румяна закрепляю финишной пудрой с эффектом сияния Mac Mineralize Skinfinish Lightscapade. Добавляю в качестве хайлайтера Nyx chromatic illuminating powder.

Прокрашиваю губы этим же тинтом Unicorn Glow Color Squeeze Tint.

Добавляю хайлайтера от Nyx на галочку губ, чтобы подчеркнуть ее.

Делаю макияж глаз палеткой Natasha Denona Palette 09. Крашу ресницы. Укладываю брови.

Хайлайтер хорошо втушевываю в губы, чтобы был плавный переход.

Макияж глаз совсем простой: набиваю пальцем серебряный оттенок теней из палетки Natasha Denona Palette 09.

В конце добавляю глиттер на щеки и переносицу. Просто набираю их на палец и прихлопывающими движениями добавляю на лицо.

Макияж готов. Теперь можно сиять на последнем солнышке. И устраивать фотосессию.

Я считаю, что макияж губ и щёк, выполненный одним средством или в одними оттенками, выглядит очень гармонично. Не обязательно делать дрейпинг на все лицо. В повседневном макияже я часто использую этот способ, чтобы выделить макияж глаз и придать лицу свежести.

Спасибо, что уделили время моему уроку. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на фотосессии и красивые макияжи. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🌄

Levsa834 18 ноября 2023, 19:30
Софи, как же я вас люблю!
SofiSun 19 ноября 2023, 10:03
Очень мило и приятно, спасибо большое ❤️❤️❤️
Levsa834 19 ноября 2023, 14:39
Я с такой радостью наблюдаю за вашими макияжами и постами, обожаю ваги свотчи на чёрном фоне, ну всё очень качественно! Обожаю.
SofiSun 20 ноября 2023, 15:58
Благодарю, очень ценю вашу поддержку
AmiraT 18 ноября 2023, 19:30
Какая у вас очаровательные укладка получилась :)
Ну очень мило выглядит😊
SofiSun 19 ноября 2023, 10:05
Благодарю     Всю жизнь хотела такие волосы, но мои абсолютно прямые)
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 20:00
Вот это принцесса! Фото как из сказки, ну очень и очень!
SofiSun 19 ноября 2023, 10:06
Спасибо большое
Елена Лопатина 18 ноября 2023, 20:01
И ведь не сложно ☺️ и так круто 👍
SofiSun 19 ноября 2023, 10:08
Спасибо за интерес к посту
MILA_666 18 ноября 2023, 20:09
Очень круто, солнечно и реально по-осеннему.
SofiSun 19 ноября 2023, 10:24
Благодарю за комментарий, мне очень приятно   Рада, что получилось передать осеннее настроение)
wonderwall 18 ноября 2023, 20:25
По-настоящему тепло и солнечно получилось! Вы красавица ☀️
SofiSun 19 ноября 2023, 10:42
Благодарю, мне приятно
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:32
Тэкс, из какого глянца все эти стильные фото?
SofiSun 19 ноября 2023, 22:03
Мне очень приятно   Старалась сделать красивые фото и образ
Stamina 18 ноября 2023, 21:10
У вас талант создавать красоту из ничего. Скажите, вы, случайно, не рисуете (ну или не креативите в чем-то помимо макияжа)?
SofiSun 19 ноября 2023, 22:05
Благодарю   Училась в художественной школе) Сейчас тоже рисую и люблю разное творчество.
Stamina 20 ноября 2023, 15:49
Это чувствуется))) для меня креативные люди будто с другой планеты.
AlinaAlinaAlina 18 ноября 2023, 21:12
Невероятно красивый пост, ты просто фея из сказки!
SofiSun 19 ноября 2023, 22:06
Благодарю Вас
nastya_koshkina 18 ноября 2023, 21:23
Ну это потрясающе! В очередей раз восхищаюсь!
SofiSun 19 ноября 2023, 22:07
Благодарю за теплые слова
Аня Карпова 18 ноября 2023, 21:29
Сколько эстетики и тепла, красота!
SofiSun 19 ноября 2023, 22:08
Спасибо за интерес к посту и приятные слова
Sova83 18 ноября 2023, 21:35
Какие красивые фото! Прямо залюбовалась!   Вам очень идёт и укладка и макияж! Я восхищаюсь людьми, которые могут сами создать такую красоту на себе и никакого стилиста не нужно!
SofiSun 20 ноября 2023, 15:59
Благодарю, мне очень приятно
Masha87 18 ноября 2023, 21:56
Волшебный образ получился! Фейский🧚🏼
SofiSun 20 ноября 2023, 15:59
Большое спасибо за поддержку и приятные слова
stein 18 ноября 2023, 22:09
Чудесный солнечный зайчик! 🌞
SofiSun 20 ноября 2023, 16:00
Очень мило, спасибо Вам большое
SashaNell 18 ноября 2023, 22:28
Очень красивые серебрянные тени! Где бы найти такую же однушку(
Пост супер, вы модель!
SofiSun 20 ноября 2023, 16:11
Спасибо большое   Можно поискать у Бернович серебро или Just, говорят у них хорошие тени, но я не пробовала)
Vasilisk 18 ноября 2023, 22:29
Очень красиво, прямо волшебно 😍Прекрасная фея! Волосы — цвет, прическа — тоже великолепны! Спасибо за такой красивый пост🌺
SofiSun 20 ноября 2023, 16:12
Спасибо Вам за отклик и внимание к моему посту. Мне очень приятно
Norelena 19 ноября 2023, 00:32
Боже, вы просто фея… Фея 🧚‍♀️ ноября 😍
SofiSun 20 ноября 2023, 20:54
Мне очень приятно, спасибо за комментарий
Kabanuchka 19 ноября 2023, 04:28
Какая милота )) непривычный образ и очень, очень классный! 🔥🌹
SofiSun 20 ноября 2023, 20:55
Благодарю
reg0804 19 ноября 2023, 07:27
Макияж и фото достойны обложки глянцевого журнала. Я залюбовалась)
SofiSun 20 ноября 2023, 20:56
Благодарю за такой приятный для меня комментарий
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 09:37
Восхитительно! Всё, слов нет, просто любуюсь)
SofiSun 21 ноября 2023, 10:01
Благодарю Вас, мне очень приятно. Спасибо за поддержку
Ahava 19 ноября 2023, 13:41
Какое же вы солнышко))
очень вам хорошо с этими коралловыми, золотыми оттенками
SofiSun 21 ноября 2023, 10:03
Спасибо большое, мне очень приятно. Сразу настроение улучшилось
Sabina Gurbanova 19 ноября 2023, 18:04
Очень красивый креативный образ! Захотелось повторить
SofiSun 21 ноября 2023, 10:04
Благодарю
redishhh 04 декабря 2023, 19:57
Только добралась до вашего поста! Как же вдохновляюще и очень красиво! Вам безумно идут кудряшки!
SofiSun 06 декабря 2023, 16:01
Благодарю, мне очень приятно