Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2023
2615

Люкс: Shiseido ColorGel Lip Balm в оттенке 115 Azalea

Тинт-бальзам это для меня новое средство. Я привыкла, что тинт — что-то легкое, что быстро застывает на губах, обволакивая их. Здесь же подвижная текстура, которая придаёт живости и сияния губам.



Упаковка выполнена из металла в фирменном оформлении бренда. Крышка не магнитная. Внутри стик округлой формы вытянутый в длину. Такого рода оформление для меня не ново. Хоть здесь и нет привычного скошенного под большим углом края, но все равно в использовании стик удобен. Наличие аромата у средства не заметила.





При закрывании я случайно повредила немного верхнюю часть стика, так как текстура очень нежная. Средство, действительно, ощущается в футляре и на губах как бальзам. Оно имеет тающую текстуру, которая обволакивает губы. Нанесение очень быстрое из-за легкое текстуры. К сожалению, одного слоя не хватает, чтобы полностью перекрыть текстуру губ. Так как они рельефные, то большая часть бальзама будет западать в ложбинки. При достаточном количестве средства на губах в этом нет ничего плохого. А вот если оно начинает подстираться, то запавший в ложбинки пигмент выглядит очень некрасиво. Зато в уголках губ не собирается.

белый свет
белый свет


желтый свет
желтый свет


дневной свет
дневной свет



При нанесении, на мой взгляд, слегка выходит за контур. Я контурный карандаш не использую, так как для меня это не критично. Но если Вам это будет мешать, то рекомендую использовать в дуэте. На мой взгляд, задумка хорошая, но исполнение подкачало. Производитель совместил два разных средства. Одно увлажняющее и не стойкое, другое стойкое и подсушивающее. В итоге получилось что-то среднее. Как тинт он не работает вообще. Текстура не застывает на губах, уже через два часа на губах остаётся только мерзкий контур, который не уместен в современных реалиях. Достаточного увлажнения от бальзама я не увидела. Ну да, текстура не сухая, на этом все. А что будет увлажнять губы?





Оттенок мне нравится. В зависимости от степени нанесения или исчезновения у Вас на губах будет либо фуксия, либо розовый.





Такое средство имеет место быть в косметичке, но не за такую стоимость.


Оценка: 5 из 10

Цена: 2500 рублей

Оттенок: 115 Azalea

Лучшее за месяц

Комментарии

VassaZheleznova 11 ноября 2023, 17:23
Оттенок кажется каким-то несовременным что ли, как будто опоздал на десятилетие)
lisakapusha 11 ноября 2023, 17:36
Я слишком стара для современного зеленого  
InnaMalina75 11 ноября 2023, 20:01
Не современный? Стиль «Барби» в макияже Вам видимо не знаком…
VassaZheleznova 11 ноября 2023, 22:27
Видимо нет
InnaMalina75 13 ноября 2023, 11:22
Знакомьтесь.
VassaZheleznova 13 ноября 2023, 21:01
Ну ужас же ужасный) журнал бурда 90х)
InnaMalina75 13 ноября 2023, 23:01
На вкус и цвет… все колпачки разные…