10.11.2023

Помада Beauty Bomb Lipsy в эффектном оттенке 03 Sassy

Всем привет.

В последнее время во мне проснулась любовь к помадам. С жидкими я так и не подружилась, предпочитаю кремовые в стике. Beauty Bomb Lipsy оказалась одним из неплохих вариантов.

Губная помада Beauty Bomb Lipsy

Объём — 4 гр.

Упаковка — простенький пластмассовый футляр, который, однако, плотно защёлкивается.

В качестве защиты от вскрытия имеется стикер.

Номер и название оттенка указаны на дне тюбика, но цвет далёк от реального.

Помада имеет каплевидный срез и классическую форму. Стик гладкий, без каких-либо узоров.

Палитра состоит из 8 оттенков. Среди них есть розовые, коричневые и ярко-красный. По отзывам в интернете определиться с оттенком оказалось сложно, пришлось тестить в магазине.

Я выбрала 03 Sassy, который представляет собой тёмно-розовый с холодным подтоном. В зависимости от слоя и освещения он кажется то более розовым, то уходит в лиловый. Оттенок мне очень понравился, он будет хорош и в дневном, и в вечернем макияже.

Текстура у помады кремовая, довольно плотная. Не скажу, что она слишком сухая, но и не особо податливая. При нанесении кожу губ не тянет. Финиш полуматовый.

Отдушка мне не понравилась. Хотели сделать что-то шоколадно-ванильное, но проскакивают химозные нотки. Вкуса, к счастью, нет.

Пигментация у оттенка хорошая, даже в 1 слой он перекрывает родной цвет губ. Но я обычно наношу помаду в 2-3 слоя.

Впечатления после использования

Губы перед нанесением помады желательно увлажнить, так как она может подчеркнуть сухие участки. Контурный карандаш я не использую да и в целом не люблю им пользоваться. Помада наносится довольно легко, но я всё время вылезаю за контур.

Покрытие получается довольно плотное, липкости нет. Со временем помада немного подсушивает губы и сильнее подчёркивает их рельеф. Но всё же она более комфортная по сравнению с матовыми жидкими помадами.

Оттенок немного забивается в складочки губ, но это заметно лишь если целенаправленно разглядывать. За контур помада не убегает.

1 слой

3 слоя

После еды на губах остаётся лёгкий пигмент, да и в целом оттенок тинтует губы.

Стойкость у помады, на мой взгляд, хорошая — около 4 часов. Покрытие, конечно, не застывает, но и не сильно отпечатывается. Оттенок сходит аккуратно. Покрытие выдерживает лёгкий перекус.

Для демакияжа использую мицеллярную воду.

Итог

Мне очень понравился оттенок, да и формула у помады в целом неплохая. Основной недостаток для меня состоит в том, что она подсушивает губы. С отдушкой мириться ещё можно.

300-350₽цена
2 недели, 4р/в неделюиспользование

lookingforward 10 ноября 2023, 14:30
Какой интересный оттенок! Мне показался достаточно необычным, хотя на первый взгляд можно подумать, что таких — пруд пруди, но нет
И Вам очень идет!
Annelisa 10 ноября 2023, 14:35
Mac_Cecht 10 ноября 2023, 14:31
Красивый цвет! Люблю такие. А вот тинт не люблю 😂
Annelisa 10 ноября 2023, 14:35
Он не сильно тинтует, но розовинка видна.
AVS 10 ноября 2023, 14:38
Нюда много не бывает, спасибо 🌹возьму на заметку.
Annelisa 10 ноября 2023, 14:40
Спасибо за внимание
AmiraT 10 ноября 2023, 15:22
Извините, я немного мимо, но у вас такой красивый цвет волос 😍
Annelisa 10 ноября 2023, 15:25
Благодарю