Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2024
4769

Свои губы только лучше: блеск для губ меняющий цвет Belor design Bad doll Jump to Peach Color Change Lip Gloss


Когда весна уже почти на пороге, пока хоть календарная, но уже близкая, хочется чего-то сочного, яркого, летнего!

Так и я не смогла процти мимо сочной упаковки блеска для губ белорусского бренда Belor design. Блеск представлен в двух оттенках: Jump to Pink (розовый) и Jump to Peach (персиковый). Мне ближе теплые оттенки и я выбрала персиковый, в особенности чтобы избежать проявления в яркую фуксию.

Но забегая вперёд скажу, что оттенок тоже розовый 🤣

Блеск для губ находится в яркой неоновой упаковке и имеет объём 5.5 г. Аромат bubble gum, как и у многих блесков с белорусского сегмента (видимо отдушку они закупили только такую, одну на все бренды).

Аромат приятный, не резкий, я его ощущаю только в момент нанесения. Аппликатор удобный, небольшой, в меру мягкий. Набирает продукта не много, приходится раза три окунать его в блеск. Ограничитель работает отлично, ничего не течет и не «плюется».

Сам блеск не особо жидкий, но легко распределяется по губам. Абсолютно не липкий даже в ветрянную погоду.

А теперь самое интересное! Магия, которой уже лет десять не удивить. Прозрачный блеск при нанесении на губы в течении 3-5 минут проявляется в розовый оттенок. Глянец есть, красивый, но не прям зеркальный. Но! Блеск практически тинт, который не сушит!

Не липкий, не подчеркивает рельеф и шелушения, не скатывается и не растекается. Более стойкий, чем другие блески. Не требует подготовки губ как тинты.


Стойкость отменная, как у помады, а может и дольше. После плотного обеда немного нужно поправить на стыке губ. Глянец держится часа два-три, дальше остаётся тинт. При наслоении цвет становится интенсивнее.

На мой взгляд, продукт очень удачный и бюджетный.


В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 200₽

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 07 марта 2024, 14:34
Какой деликатный) я думала, как бахнет сейчас 😂
Красивый блеск, и упаковка такая яркая, позитивная
Natella666 08 марта 2024, 13:35
Спасибо 💕
Я тоже боялась, что будет «вырви глаз»)
Zla_I_Tochka 07 марта 2024, 16:29
Отличный блеск для блондинок, вам очень идет))
Natella666 08 марта 2024, 13:36
Спасибо большое 💕
Мне кажется, что он уникальный)
JJlovesmakeup 07 марта 2024, 17:57
Здорово, что цвет не проявляется в фуксию)))
Natella666 08 марта 2024, 13:36
Это точно) а то бывает тпкое, что брррр