08.11.2023

Хорошо, что купила не за полную стоимость: Natasha Denona I Need a Nude Lipstick в оттенке 30NP Maria

Уже давно я хотела что-то попробовать от Наташи Деноны. Бренд на слуху из-за обильной похвалы от блоггеров и обычных пользователей. На глаза мне попалась безумной красоты упаковка помады, да ещё и оттенок такой, что можно красить, не глядя. Но каково было мое разочарование, когда она оказалась ну такой себе по качеству. Я, честно, думала, что кремовую помаду, да еще и нюдового оттенка испортить сложно.

Помада в металлическом футляре с глянцем. Он тяжелый, приятно лежит в руке. А как же он красив. Тут словами не передать. Но сразу же возникает проблема, его легко запачкать. Но она решаема, можно протереть. В целом, за минус это не беру, просто особенность упаковки.

Помада в форме стика. Имеет специфический аромат. Я бы сказала, что это залежавшаяся бабушкина карамелька. На губах он не ощутим. На стике есть надпись бренда. При использовании я не до конца выкручиваю стик, так как из-за своей мягкости, я думаю, он может разломиться.

Помада очень кремовая с тающей текстурой. Но на губах она полуматовая, полукремовая. Сразу после нанесения кажется, что губы увлажнены и стали более объемными. Спустя несколько минут помада начинает подсыхать и превращаться в более матовую. Она начинается иссушать губы так, что образуются корочки, которых и в помине не было. Помада держится 3-4 часа, затем она остается только по контуру.

дневной свеот
дневной свеот

холодный свет
холодный свет

желтый свет
желтый свет

Одного слоя не хватает. Она плешивит. Поэтому необходимо наносить несколько слоев. Текстуру губ, мне кажется, она подчеркивает знатно. Зато в уголках губ не собирается. После демакияжа я в обязательном порядке наношу что-то мега увлажняющее. Иначе просто невозможно смотреть на губы, так сильно они иссушены.

Оттенок приятный. Действительно, как и обещал производитель, нюдовый. Я могу его описать как бежево-персиковый. Так как оттенок специфический, то он подойдёт не всем. На смуглой коже он будет выглядеть инородно. А вот на светлой или с желтым подтоном, я думаю, будет хорошо смотреться.

Мне оттенок очень капризен в нанесении, поэтому рука к этой помаде тянется не часто.

Цена: 1000 рублей

Оттенок: 30NP Maria

Оценка: 5/10 (помада для яркого любителя бренда)

Masha87 08 ноября 2023, 08:59
Да
Прям видно что она подсушивает
Наверно на праймер для губ силиконовый только норм будет
Эх, пусть меньше таких люксовых неудач встречается
lisakapusha 08 ноября 2023, 09:15
И Вам того же желаю :)
Про праймер силиконовый в первый слышу :)
AlexK 08 ноября 2023, 09:29
И мне интересно, что за силиконовый праймер?
Masha87 08 ноября 2023, 09:32
У мак отличный
С любой проблемной помадой спасает
Заполняет рельеф губ
Не даёт сушить их
lisakapusha 08 ноября 2023, 09:33
Помада сколько стоит, плюс этот не бюджетный. Уж выгоднее купить хорошую помаду :))
Masha87 08 ноября 2023, 10:18
Эту штуку хорошо если надо стойкую помаду нанести ( а они все сушат) и тогда он и не даёт сушить, и стойкость продлевает
Норм вещь
Но сама я использую редко его
Думаю изначально он для моделей придуман, это ж проф бренд, особенно кому надо часто менять макияж, чтобы помады нормально выглядели и губы не были сильно рельефные
lisakapusha 08 ноября 2023, 10:27
Тогда да, нужная вещь. Но, получается, узконаправленная.
Спасибо, что открыли для меня новое средство :)
AlexK 08 ноября 2023, 12:37
Тоже обратила не него внимание. И у inglot понравилось описание праймера. Не пробовали его?
Masha87 08 ноября 2023, 13:00
Нет). Только от мак все время использую, уже третий, ещё они очень экономичные по расходу
AlexK 08 ноября 2023, 13:09
Спасибо 💕
YuliyaBr 08 ноября 2023, 14:45
У nars есть что-то наподобие, его ещё как затирку для пор можно использовать
Olga Fox 08 ноября 2023, 09:46
1тр? За помаду деноны? я свой dream 3,7 брала.
gALBina 08 ноября 2023, 10:07
Может где-то на скидках🤔
Olga Fox 08 ноября 2023, 11:18
Альбин, да наверно. Но цвет и как лежит сильно на любителя.Может хранили её как то не так.
gALBina 08 ноября 2023, 11:25
Согласна, оттенок светлый и лежит он на губах не как дорогая помада 😥 можно было какую-то бюджетную помаду взять с таким же эффектом😥
Olga Fox 08 ноября 2023, 20:25
Альбин да та же сабо,? стелари приличнее гораздо ляжет.
gALBina 08 ноября 2023, 20:30
Я просто не помню есть у них такие помады или нет🙈
lisakapusha 08 ноября 2023, 20:54
Красный тоже на любителя :)
lisakapusha 08 ноября 2023, 10:26
Был хороший промокод от 6000 скидка 4000
Olga Fox 08 ноября 2023, 11:15
Промо повезло. Жаль конечно что качество такое.
Ульяна Галынская 09 ноября 2023, 04:10
Ни разу ни в одной сети не видела, чтобы на весь ассортимент давали скидку 70% купоном. А Сефора-иль де боте (в которой Денона экслюзивно) вообще никогда не были щедрыми.
lisakapusha 09 ноября 2023, 04:11
Ой, я ещё бонусы люблю :)
Так вообще, считай, цена — подарок :)
Nblack 08 ноября 2023, 10:27
Может потому что оттенок, честно говоря, своеобразный?
lisakapusha 08 ноября 2023, 10:28
Можно было выбрать любой продукт. Он не привязан к бренду.
Nblack 08 ноября 2023, 10:30
Тогда я просто рада, что Вы его приобрели не за полную стоимость!
lisakapusha 08 ноября 2023, 10:31
А уж я-то как :)
Olga Fox 08 ноября 2023, 11:13
Я бы сказала оттенок мало кому подойдёт. Да и легла прямо плохо.Это деликатно выражаясь
Ульяна Галынская 08 ноября 2023, 11:41
На этикетке срок годности ноябрь 2023. Может в этом дело?
lisakapusha 08 ноября 2023, 11:45
Нет :)
Помаду брала давненько :)
Olga Fox 08 ноября 2023, 20:21
До ноября? Тогда точно. Вот и ответ.
lisakapusha 08 ноября 2023, 20:47
Дали купон на скидку на весь ассортимент :)
А эта помада заранее готовилась к выходу срока годности и ждала, чтобы ее взяли, чтобы плешиво наноситься, чтобы, спустя длительное время использования, обосновать это концом срока годности
AlinaAlinaAlina 08 ноября 2023, 10:02
Аж интересно стало это все оттенки ее кремовых помад сушат губы?
Я просто люббю марку, но помады еще не покупала.
Olga Fox 08 ноября 2023, 20:23
Да Ань нет думаю. У меня одна dream не сушит. Ну там и цвет другой. Лежит и сходит без проблем.
AlinaAlinaAlina 08 ноября 2023, 20:32
Получается лотерея)
Olga Fox 09 ноября 2023, 08:03
Ань меня вообще стали напрягать скидки. Палетка и все в сухом виде -да.А вот помада/блеск чего-то боюсь.
AlinaAlinaAlina 09 ноября 2023, 10:25
У меня есть ее коралловый блеск. Мне очень нравится.
Olga Fox 09 ноября 2023, 12:06
Пусть радует Ань🌹
Nadushka16 08 ноября 2023, 11:41
ух, и правда какая красивая упаковка, и какая ужасная по качеству( прям даже обидно. давно к этому бренду присматриваюсь, все хочу попробовать, но жаба душит. еще и разочарований боюсь
lisakapusha 08 ноября 2023, 11:46
Надо мониторить отзывы. Прям чтоб без разочарований
Elenina87 08 ноября 2023, 17:38
Такие оттенки очень капризные. Их сложно сделать, чтоб не выглядели замазкой.
lisakapusha 08 ноября 2023, 17:57
Спасибо за комментарий