06.11.2023

Нежный сияющий блеск для губ Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss #31 Pearly Shell

Приветствую всех читателей косметисты!

Несмотря на то, что декоративной косметикой по большей части почти не пользуюсь (имею ввиду тональные средства, тени и т.п.), блески для губ с различными легкими оттенками я очень люблю и покупаю часто, только оттенки выбираю все время разные. Хочу рассказать немного об одном из любимых блесков от итальянского бренда KIKO Milano 3D Hydra lipgloss, на этот раз взяла в оттенке #31 Pearly Shell. Больше всего ценю в них огромное разнообразие оттенков, комфорт и деликатное отношение к коже губ.

KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss #31 Pearly Shell

Выпускается в стильном плоском прозрачном флаконе, его объем составляет 6,5 мл. Он не царапается со временем и выглядит весьма презентабельно.

Первоначально упакован в коробочку. На ней, как и на самом флаконе присутствует только номер оттенка, а его название уже можно найти на официальном сайте производителя.

Аппликатор мягкий и немного изогнут. Наносить им блеск на губы очень удобно.

Ограничитель продуманный, качественный, дозирует блеск для губ отлично.

Отдушка нежная и сладкая, в какой-то степени даже вкусная.

Оттенок Pearly Shell во флаконе выглядит нежным, с легким оттенком ближе к коричневому, но на коже он по большей степени перламутровый с легкой, еле заметной розовинкой.

Финиш влажный, прозрачный с еле заметным розоватым оттенком и мелким шиммером, слегка сияющий. На губах получается по сути свой цвет + легкое сияние шиммера.

Текстура нежная, средней густоты, почти не липкая (разве что совсем немного). Наносить блеск очень легко, ложится всегда ровно. В нем присутствует некоторое количество очень мелкого шиммера, который на губах вообще не ощущается.

Держится около двух часов, при этом за контур не убегает и шелушения не подчеркивает.

Так выглядит на губах при разном освещении: (кожа в не лучшем состоянии, несоблюдение питания)

Больше всего меня порадовало то, что губы блеск не подсушивает, заметными ухаживающими свойствами, на мой взгляд не обладает, но их достаточно, чтобы губы остались в хорошем состоянии. Отдельно отмечу, что блеск слегка смягчает губы.

Он хорошо держится и не течет, очень комфортен на губах в течение всего периода времени.

Наслаивать его смысла как такового нет, все равно сам оттенок почти прозрачный.

Блеск нежно подчеркивает губы и освежает общий образ.

Стоимость: 13$

Оценка: 10 из 10

Впервые пишу пост на декоративную косметику :)

Спасибо за внимание! Ирина.

LevKate 06 ноября 2023, 16:28
Кико классные блески 😍
Ваш не исключение 👌🤩 надо заглянуть в магазин за новым блеском )))
iraonlogn 06 ноября 2023, 17:37
Они у меня любимые )) Спасибо, что заглянули
JJlovesmakeup 06 ноября 2023, 17:09
Мне нравятся эти блески, считаю, на них преступно мало обзоров)))
iraonlogn 06 ноября 2023, 17:37
Спасибо за внимание к посту
krista79 07 ноября 2023, 04:28
Со всем согласна, имею такой же блеск)
iraonlogn 07 ноября 2023, 06:10
Спасибо, что заглянули ))
AnyaMalina 07 ноября 2023, 14:17
Очень люблю их аппликатор и нелипкую формулу
iraonlogn 07 ноября 2023, 14:23
Очень приятные, я уже закинула в корзину парочку, жду черной пятницы)
Спасибо, что заглянули 🌺
Vasilisk 07 ноября 2023, 16:41
Отличные блески, на мой взгляд — лучшие. Сегодня только забрала посылочку с тремя блесками🤩. Купила #3, #8, #43. Хотела ваш, #31, но в последний момент передумала, и вижу, что не зря — думала, что он более телесный, с карамелью так сказать, а он в розовый больше уходит. Но вам очень красиво, спасибо за пост 🌹
iraonlogn 07 ноября 2023, 16:52
Спасибо))🌺
Красивые оттенки, #8 оттенок хотела как раз взять )
Vasilisk 07 ноября 2023, 18:28
Имейте ввиду — #8 тоже тот ещё обманщик. На сайте — настоящее розовое дерево, так и называется оттенок. На самом деле — морковная морковь😂Но за счёт прозрачности на губах такой уж отъявленной морквой не смотрится)
iraonlogn 07 ноября 2023, 19:15
Весьма неожиданно)) Благодарю :)
Хотя, на губах будет выглядеть всё равно интересно
Chernika9 07 ноября 2023, 17:03
iraonlogn 08 ноября 2023, 03:25
Такой нежный оттенок 🌺
Спасибо за внимание
SvetlanaSB 08 ноября 2023, 05:02
Приятный аромат?!😲у меня оттенок 05 запах такой неприятный технический.
iraonlogn 08 ноября 2023, 05:09
Здравствуйте)) Любопытно, а мне понравился, первое впечатление — появилось желание попробовать
Спасибо, что поделились 🌺