Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2023
1943

Layla Cosmetics Помада для губ Immoral Shine Lipstick в оттенке Dirty Peach

Захотелось мне обновить косметичку новыми помадами. Темные оттенки мне не идут, красные на мне смотрятся вызывающе и в большинстве своем пошло, решила я опять поиграть в околонюдовые оттенки. Сегодня хочу рассказать о помаде для губ от нового для меня итальянского бренда косметики Layla Cosmetics. 


Бренд Layla Cosmetics был основан еще в 1936 году в Милане. История бренда началась с лаков для ногтей, тогда создатель компании Эмануэль Россетти решил произвести лак, который по качеству и разнообразию не уступали бы американским. А в семидесятых годах ассортимент расширился за счет линейки декоративной косметики.


У помады футляр из плотного белого пластика,

Удобная форма стика, которая позволяет росно прокрасить по контуру губ. На стике гравировка

У меня помада в оттенке N.22 Dirty Peach.

Состав:

В состав помады смесь канделильского воска, касторового и ланолинового масел.


Текстура у помады кремовая, легко наносится, уже в один слой дает равномерное, насыщенное покрытие с атласным финишем без проплешин, которые полностью перекрывает родной пигмент губ.

Помада комфортна на губах, увлажняет их, защищает от агрессивного воздействия внешней среды. Не подчеркивает шелушения, не забивается в складки, не растекается и не норовит выйти за контур. Напитки переносит, но отпечатывается на чашках/стаканах, полноценный прием пищи не переживет. Но съедается красиво, не пятнами и только по центру, а градиентом.


Увы, я промахнулась оттенком, и в реальной жизни персик оказался очень ярким, намного ярче свотчей на сайте известной сети.

при естественном освящении оттенок выглядит так.
при естественном освящении оттенок выглядит так.

Помада произведена в Италии. Срок годности после вскрытия 36 месяцев

4 г — 1200₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Ppg-3 Hydrogenated Castor Oil, Lanolin Oil, Petrolatum, Methyl Hydrogenated Rosinate, Candelilla Cera (Candelilla Wax), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil ),Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Aqua (Water), Butylene Glycol,Benzophenone-3, Ceresin, Parfum (Fragrance), Propylparaben, Glyceryl Oleate, Bht, Bha, Alpha Methyl Ionone, Eugenol, Linalool, D-Limonene, Amyl Cinnamate.±: C.I. 77491 C.I. 77492 C.I. 77499 (Iron Oxides), Tin Oxide, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Ci 77742 (Manganese Violet) C.I. 77891 (Titanium Dioxide), C.I. 77742 (Manganese Violet), C.I. 15850 (Red N°7, Lake, Red N°6 Lake), C.I. 42090 (Blue N°1 Lake), C.I. 45410 (Red N°27 Lake), C.I. 15985 (Yellow N°6 Lake), C.I. 19140 (Yellow N°5 Lake), Magnesium Carbonate.

А вы знакомы с этим брендом косметики?

Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT 20 ноября 2023, 17:24
Как он хамелионит как будто при разном освещении:)
OxanaAksuta 20 ноября 2023, 17:47
При разном освящении он очень по-разному выглядит
Tanushka78 20 ноября 2023, 21:33
Сам по себе оттенок красивый и лежит хорошо
OxanaAksuta 20 ноября 2023, 22:28
Да, оттенок красивый и по характеристикам комфортна, просто не мой оттенок ((