13.11.2023

Базовый уход с Aevit: Питательный дневной крем и Тканевые маски

Сначала долго ищешь рабочие средства с активами, а потом ещё столько же уходит на поиски базового ухода. Так вот если вы ищете этот самый «базовый уход», стоит присмотреться к средствам от аптечного бренда Аеvit.

Аеvit Питательный дневной крем для лица Nourishing Day Cream

В качестве такого базового средства у меня Питательный дневной крем для нормальной и комбинированной кожи. Крем продаётся в банке из красного пластика c закручивающейся крышкой, под которой есть дополнительная защита.

Этот крем обещает глубоко питать кожу, насыщает её витаминами, оказывать антиоксидантное и регенерирующее действия, увлажнять и тонизировать её, обеспечивая сияние и комфорт на весь день.

• Витамины А и Е увлажняют кожу, ускоряют процесс регенерации, также являются мощными антиоксидантами.
  • Масло каритэ питает, смягчает и успокаивает кожу.
  • Персиковое масло оказывает увлажняющее и питательное действия.
  • Смесь растительных экстрактов (облепихи, льна, чабреца, календулы) стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает тонус кожи и разглаживает мелкие морщины.

Крем нежирный, приятно пахнет, цветочно-пудровый не сильный аромат.

Как обычно, наносим крем на чистую кожу лица и шеи по массажным линиям, даем впитаться питаться.

Крем быстро впитывается, не оставляет на поверхности никаких липких или жирных пленок. Хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу. Макияж наносится хорошо и не скатывается. Хорошо защищает от обветривания и убирает имеющиеся шелушения.

Крем произведён в России. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

50 мл — 480₽цена
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Аеvit Тканевые маски: Гиалуроново-восполняющая, Увлажняюще+релаксация, Интенсивное питание.

Ну и тканевые маски от бренда понравятся любителям такого формата. Я попробовала несколько видов, но впечатление от всех от них абсолютно одинаковые.

У них хорошее лекало для европейского типа лица. Много сыворотки, хватает на два полноценных использования.

Маску наносим на чистую сухую кожу лица, через 15-30 минут снимает и массажными движениями распределяем оставшуюся сыворотку, но я её просто смываю водой. После масок кожа увлажнённая, напитанная, мелкие морщинки менее заметны.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

А что вы пробовали от Аеvit и что понравилось?

AmiraT 13 ноября 2023, 13:47
Моей коже магическим образом подходят маски любые, где нарисован гранат. Как бы это странно ни звучало)))
По крайней мере те, что я пробовала. Так что при случае, захвачу и эту попробовать)
OxanaAksuta 13 ноября 2023, 14:34
Интересно) Я какой-то закономерности не наблюдаю.
HelenaLaGatta 14 ноября 2023, 12:23
В креме на первом месте минеральное масло — вот оно, видимо, и работает на питание и смягчение.
OxanaAksuta 14 ноября 2023, 12:47
Минеральное масло на 4 месте в составе, да смягчает и создаёт эффект окклюзии вместе с диметиконом, но не оно питает (не способно).