07.11.2023

Тушь- негодяйка от Radiant Twist Extreme curl&volume mascara в оттенке 02 Чернослив

Девочки, привет!

Я опять нарвалась на косметическое разочарование.

Как вы знаете, я очень люблю туши в оттенках бургунди и слива, поэтому не удержалась от покупки новинки на одном золотояблочном сайте, когда увидела оттенок «чернослив». Бренд Radiant для меня неизвестен, а после приобретения данной туши и узнавать о нем не хочется. Возможно мой обзор убережет вас от ненужной покупки, к тому же тушь небюджетная.

Итак, производитель обещает экстремальное подкручивание и обьем. Подкручивание это то, что нужно моим прямым и редким ресницам.

Щеточка выполнена в виде ложечки с щетинками ( давненько я не покупала тушь с ворсистой поверхностью). Что могу сказать о данной щеточке: она очень плохо разделяет ресницы, наносит неравномерно, оставляя комочки.

Текстура у туши кремовая, обволакивающая. Если бы не кисточка, нанесение было бы более равномерным. Не понимаю зачем в 2023 году делать такие щетки, честное слово. Хотя, есть одна тушь, которая меня удивила своей ворсистой щеточкой, но про нее я напишу отдельный обзор.

Цвет туши действительно сливовый, насыщенный, по свотчу это видно.

Мои глаза без всего. Реснички тонкие, редкие и прямые.

Нанесла тушь. Здравствуйте комочки и слипшиеся палочки вместо ресничек. Подкручивание мне не положили. А, и про цвет тоже забыли. Вы его видите? Я -нет. Ресницы просто недочерные. Ни при каком освещении у меня не получилось поймать оттенок сливы, да и в жизни я его не наблюдаю.

Как-то совсем грустно.

На всякий случай прикреплю общие фото макияжа, может вы тут разглядите цвет ресниц) я вижу просто покрасневшие глаза, может недосып, а может тушь коварно подчеркнула капилляры.

К слову о стойкости: эта негодяйка осыпается к вечеру, она совершенно нестойкая. Я попала под снегопад и когда пришла домой, под глазами были бордовые подтеки. Да, эта тушь не заявлена как водостойкая, но так течь… на ресницах почти ничего не осталось, все уплыло.

Стоимость туши около 1700 рублей, я приобрела по скидке за 1537 рублей. Из принципа допользую ее, но к покупке не советую.

Срок использования: около 3 недель.

Спасибо за внимание!😈

Vasylysk 07 ноября 2023, 10:38
Извините, а что за арт на фоне туши?)
Спасибо заранее
Red_helga 07 ноября 2023, 10:41
Irene horror art ) а название честно говоря не знаю, я в свое время купила календарь целый от этого автора
LevKate 07 ноября 2023, 10:42
Оля, жаль, что такая досада 😟и стоит она прилично, обидно ((((
В любом случае ты красотка 😍
Red_helga 07 ноября 2023, 12:55
Спасибо, Катя ❤️ да уж, цена… Меня бомбит до сих пор 🥹благо покупка была совершена на бонусы частично, хоть не так обидно.
LevKate 07 ноября 2023, 13:43
Даже бонусы жалко 🫤
JJlovesmakeup 07 ноября 2023, 11:22
Жаль портить такие красивые ресницы такой гадкой тушью
Red_helga 07 ноября 2023, 12:56
Спасибо) да, очень гадкая тушь
ElenaKoza 07 ноября 2023, 17:30
Оля, я цвет вижу (в совокупности и общем образе сразу понятно, что она не черная) и он очень гармонирует с Вашей внешностью, очень украшает. Но как это выглядит в смысле технических характеристик — безобразие, конечно. Разделяю негодование и согласна, что вдвойне обидно, учитывая стоимость…
Red_helga 07 ноября 2023, 18:11
Спасибо за комментарий, Лена) просто удивительно как в современном мире можно изготавливать плохие туши… даже бюджетные бренды за копейки делают шедевры. По поводу цвета- здорово, что видно, в жизни я честно говоря не заметила оттенка.
nefa 08 ноября 2023, 03:07
Мне кажется, комочки зависят от консистенции туши, а не щеточки. Я наоборот люблю ворсинки, правда, более пышные, типа Ланком Гипноз старой. Но такие склейки при любой щеточке — это ужас(((
Red_helga 08 ноября 2023, 22:29
Мне почти никогда не везет с такими щеточками ( но у меня ресницы склонны к склеиванию, может поэтому
Irenet 08 ноября 2023, 05:01
Ну все, удаляю из корзины((( Я так на нее смотрела в Яблоке. Вообще, найти хорошую цветную тушь — это, как оказалось, тот еще квест. Девушки, может, кто знает такие варианты? Буду крайне признательна.
Red_helga 08 ноября 2023, 18:47
Да, не берите ( по поводу цветных красивых тушей сама в поиске.
redishhh 10 ноября 2023, 16:10
у Relouis классные цветные туши были!
Irenet 11 ноября 2023, 13:58
Да, я смотрела, но мне нужен вот этот сливовый цвет. Пока только радует RAD, бордовая тушь. :)
redishhh 10 ноября 2023, 16:11
Мне кажется, 3 недели для туши маловато, может еще через парочку недель она станет получше, а так да, жалко конечно, что такой эффект(( оттенок очень красивый!
Red_helga 10 ноября 2023, 19:10
У меня через неделю обычно все раскрашиваются ( подожду еще конечно, но вряд ли она поведет себя иначе