Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2023
851

Любимый шампунь для окрашенных волос – Angel Professional Color Protect Shampoo

Всем привет!


Пока кто-то моет голову шампунем из магазина у дома за копейки и не имеет никаких проблем, мои волосы и кожа головы остаются неизменно привередливыми. Мои волосы обесцвечены, крашусь пигментами прямого действия, так что мне нужно не иссушить их и сохранить цвет, а кожа головы реагирует зудом на большинство шампуней. Хочу поделиться находкой, которая стала моим мастхэвом.


Шампунь имеет приятное глазу оформление и упаковку из плотного пластика. У меня он в размере 500мл.

Сбоку имеется наклейка с описанием на русском языке. Тут можно заметить, насколько плохая вода у меня дома.

На обратной стороне информация на английском и французском языках.

Шампунь не содержит:

  • SLS
  • Парабены
  • Cocamide DEA (Диэтаноламид жирных кислот кокосового масла)
  • Формадельгид
  • Гормоны
  • Не тестируется на животных

Состав:

Состав не такой уж огромный и в нём много ухода, но, кому важно, шампунь содержит SLES (Sodium lauryl ether sulfate) – он просто чуть мягче SLS.

Заявленные экстракты лепестков сакуры и водорослей в составе имеются.


Консистенция и аромат

Консистенция у шампуня довольно густая, напоминает йогурт. Одного нажатия на дозатор хватает на мытьё головы, шампунь отлично пенится. Аромат типичный для средств с сакурой, немного напоминает розу.

Шампунь промывает волосы на ура, но не до «скрипа». Сразу же их смягчает. В сравнении с другими шампунями пигмент вымывает крайне слабо. Кожа головы у меня скорее нормальная/склонная к сухости, он её совершенно не сушит и не вызывает зуд. Несмотря на его нежность, даже с самыми мощными масками он не конфликтует.


900₽цена
10/10оценка
3 года, 3р/в неделюиспользование


Рекомендую шампунь тем, у кого похожие проблемы.


Спасибо за внимание!


t.me/thehellina_mua

Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 01 ноября 2023, 11:58
Хорошо сохраняющий цвет шампунь, да еще и нежный — все, срочно ннннада)))
wuthium 01 ноября 2023, 17:38
Надеюсь, вам тоже понравится 😊
BeforeDawn 01 ноября 2023, 12:58
Как раз думала насчёт него, спасибо за обзор.
wuthium 01 ноября 2023, 17:38
Желаю, чтобы подошел! 😌
Julia_Turturro 01 ноября 2023, 16:13
А я так пока и не нашла шампунь, невымывающий цвет. Спасибо за отзыв, пригляжусь. Матрикс, лореаль проф и керастаз меня разочаровали. У меня правда в планах метал детокс от лореаль еще потестить — много хор отзыаов на него, как на невымывающий цвет
wuthium 01 ноября 2023, 17:45
Попробуйте! Вообще, смотрите чтоб в составах почти/не было масел и пав были не такими жесткими. Но вообще, кожа головы всегда важнее, затонироваться можно сколько угодно раз, а вот если шампунь вызывает какой-нибудь зуд… 😣
TorTorri 02 ноября 2023, 00:02
Лет восемь назад пробовала у них шампунь и после этого совсем забыла про этот бренд, спасибо, что напомнили :)
wuthium 03 ноября 2023, 09:16
Спасибо, что заглянули! 😊
SamwiseGamgee 02 ноября 2023, 07:30
Недавно впервые попробовала кондиционер этой марки — оранжевый. Очень довольна, даст фору многим питательно-восстанавливающим маскам.

Позабавил, правда, один момент. Только купив флакон и внимательно прочитав все надписи мелким шрифтом, поняла, что производится он в Китае. Заметьте, на русифицированной золотой наклейке про PRC ни слова. А на самой бутылке меееленько так написано. Про Париж — капслоком, про Китай — почти нечитабельным шрифтом. Меня и забавляет, и удивляет такой подход. Чего стыдится-то?
wuthium 03 ноября 2023, 09:19
Надо попробовать!

Забавно, да. Тоже обратила внимание на это. Париж как-то «люксово» звучит, наверное 😅 А стыдиться и правда нечего, главное, что продукт хороший)