Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2023
442

Savlaro Salt Scrub Mohito - соляной скраб с потрясающим ароматом

Наступила осень, и мы стали прятать свои ножки под колготками и джинсами. Но это не значит, что надо забыть об уходе за ними. Сегодня я расскажу о соляном скраб от Savlarо, которым пользовалась все лето и продолжаю пользоваться сейчас.




Скраб выпускается в стеклянной плотной баночке с откручивающейся крышкой. Есть защитная пластиковая мембрана.


Объём — 500 мл.


Страна производитель — Россия.


Скраб представлен несколькими вариантами. Я купила Мохито, но есть ещё малина, лаванда и спирулина.



Поскольку баночка прозрачная, сразу можно оценить внешний вид и структуру скраба. Консистенция средства характерная для соляного скраба. Однако она не сухая, чувствуется присутствие эфирных масел. Морская соль среднего помола.


Цвет — зелёный с небольшими вкраплениями чёрного кунжута.



Запах — это что-то потрясающее. Он такой свежий с приятными нотками лимона. Я очень люблю уходовые средства, которые имеют «вкусный» аромат. От них буквально заряжаешься хорошим настроением.


Основное действующее вещество — морская соль. Также присутствует целый комплекс натуральных масел. Это оливковое и соевое масла, эфирные масла лимона и мяты. Такой богатый состав скраба не только способствует очищению кожи, но и прекрасно увлажняет её.



Применение. Скраб достаточно использовать 1-2 раза в неделю на предварительно распаренную кожу. Скраб работает деликатно, но эффективно. Морская соль постепенно растворяется. Присутствует небольшой охлаждающий эффект.


Основной причиной покупки скраба была проблема вросших волос на ногах. Кто с таким сталкивался знает насколько это неприятно. А бороться с таким косметическим дефектом у меня получается с помощью регулярного скрабирование кожи. И соляной скраб Savlaro мой надёжный союзник в этой борьбе. Использовала я его 3 раза в неделю и буквально через месяц состояние кожи заметно улучшилось. Но тут надо сказать, что моя кожа очень хорошо переносит скрабирование. Если же кожа чувствительная, лучше начать с 1 раза в неделю.


Вросших волос стала намного меньше, можно сказать они практически изчезли. К тому же скраб имеет антицеллюлитный эффект, рельеф кожи стал более ровным, сосудистый рисунок стал менее заметен.


После скраба кожа становится нежной и бархатистой. Иногда я использую дополнительные увлажняющие средства, но и сам скраб не сушит кожу.


Скраб действительно очень хороший. В следующий раз хочу попробовать с лавандой.


250₽цена
10/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем


Лучшее за месяц

Комментарии

lisakapusha 31 октября 2023, 15:07
Больше похоже на что-то съедобное (соус песто, например), жаль таким пользоваться
Olgagavlovich 31 октября 2023, 18:48
У меня и такой и с лавандой) пока только с лавандой открыла, очень понравился, но веточки маленько подбешивают☺
LyudmilaValeri 31 октября 2023, 21:50
:) Да, веточки в скрабе очень не обычно.
Irishcream 31 октября 2023, 19:46
Подскажите пожалуйста, а он оставляет маслянистую пленку?
LyudmilaValeri 31 октября 2023, 21:51
Нет, не оставляет. Скраб полностью смывается тёплой водой.