06.11.2023

Все побежали и я побежал. Макияж в стиле Barbie

О ней мечтали почти все девочки. И практически у каждой моей подружки было несколько таких кукол. Я не была исключением. Обожала играть с Барби. А теперь вышел одноимённый фильм. Естественно, мы с девчонками посмотрели😁 и теперь я попробую изобразить макияж Барби на своём лице

Здравствуйте, читатели Косметисты!)

Вообще, повальное увлечение Барби мне в целом понятно. Фильм ненапряжный, поддерживающий модный бодипозитив и идеи феминизма, актеры красивые, декорации нестандартные. Аудитория по мне 25-45 лет. Именно эти поколения и играли в Барби. Кино детство окунают многих. Ну а Марго Робби просто красавица! Очень интересная женщина. Поэтому сегодня предлагаю равняться на неё. Попробовать во всяком случае.

Итак, будем использовать следующие продукты:

1. Палетка теней Аллюр от Tammy Tanuka
  8. Рефил Atelier
  9. MAC Matte Lipstick  #608 Mehr
  10. Wycon Intense Lip Pencil оттенок 22

Вот исходник

1) Сначала уложу брови прозрачным гелем от люксвизаж. Дождемся полного высыхания. У Барби четко очерченные брови. Сделаем также. Вернемся к бровям попозже. Посмотрим в целом на насыщенность и доделаем.

2) Под глаза наношу притаптывающими движениями каплю тона он Макс Фактор

3) Далее обращаем внимание на межресничку сверху. У Барби максимально подчеркнута. Заполняем подводкой Арт Деко и тут же наносим прозрачную базу для теней от Нарс.

4) Если внимательно посмотреть на реферанс, то видно, что макияж Барби — это мягкий дневной Смоки с очерченными глазами и длинными ресницами. Будем делать. На подготовленное верхнее веко наношу оттенок 1  из палетки Тамми. Оттенком 2 втушевываем в кожу.

на нижнее веко наносим оттенок 1 и растушевываем.

5) Глаза пока оставим так. Переходим к тону лица. Если вы смотрели фильм, то обратили внимание, что плотных тональных средств гримеры не использовали. Видны и тёмные круги, и пигментация. Полагаю, это сделано для того, чтобы показать, что все мы имеем свои особенности и этого не нужно стесняться. Если уж даже Марго оставили это всё, то и я не буду закрашивать. Наносим тональный крем Макс Фактор на всё лицо. Он максимально лёгкий. Просто придаём лицу более отдохнувший вид и все. Недостатки не замаскирует.

6) У Марго проскальзывает контуринг. Добавим немного бронзера и румян из палетки Hourglass. Оттенки румян смешаем. Обратите внимание, как низко растушёваны румяна. Попробую также. Хайлайтер тут не вижу. Поэтому не буду наносить.

7) Вернёмся к глазам. Моя форма глаз очень специфичная. Завален внешний угол, поэтому стрелки рисую в самую последнюю очередь. Буду стараться не завалить угол ещё больше. Ставлю точку в конце складки и в середине верхнего века. И тушую оттенок 3 по этим точкам. Межресничку заполняем оттенком 3.

Прорисовываю слизнячок оттеном 3, нанесенным влажным способом.

Наносим оттенок 4 в межресничное пространство нижнего века. Тушуем немного вниз и к внешнему углу глаза. До конца угла не довожу.

8) На ресницы нанесём тушь от Люксвизаж. Делаем ресницы максимально длинными. И верхние и нижние. У Марго, я вижу, ещё наклеены пучки во внешнем уголке. Накладных ресниц у меня нет. Поэтому будем обходиться тем, что дала природа.

9) Теперь я понимаю, какой макияж по насыщенности у меня получился. Заполняю пустоты в бровях тенями Ателье. У головки брови снизу  прорисовываю прямые линии для большей чёткости.

10) На губы наносим помаду mac mehr. Уголки губ прорисуем карандашом Wycon для большей чёткости. В жизни так я не крашу, но у Барби именно так, поэтому придется сделать.

11) Корректирую румяна по насыщенности. На лоб, подбородок и щёки нанесу пудру из палетки hourglass.

Вот такой готовый образ у меня получился.

Надеюсь, похоже😁

Кажется, что глаза ярковаты. Переоденусь в розовую кофту и расплету волосы.

А вот так в умеренном электрическом свете выглядит образ:

А так при естественном освещении. Фото у окна:

Теперь точно всё😁

А в Барби играли, признавайтесь?)) у меня вот была Синди, которую я благополучно подстригла, когда мы играли в парикмахерскую. Ух, и досталось мне дома тогда.

А фильм смотрел кто-нибудь? Понравился?)

Марина❤️

Nblack 06 ноября 2023, 11:50
Я не вижу Барби в этом макияже.
Красивую Вас-вижу. А Барби-нет.
cerera 06 ноября 2023, 12:08
Спасибо большое!)
Старалась сделать по реферансу выше. У наших привычных Барби, да, немного другой макияж
RAGE 06 ноября 2023, 11:50
Марина, классный макияж получился) Очень тебя украшает!
Я, конечно, обожала Барби) В пять лет на ДР меня отвели в фирменный магазин Маттел на Невском, где я выбрала себе Барби-русалку, такую же, как у одной моей подруги, только платиновую блондинку. Но вот мечта о доме на колесах Барби так и осталась мечтой
cerera 06 ноября 2023, 12:09
Агния, спасибо большое❤️
Мне подарили на 8 лет Синди, у которой гнулись ноги и руки)) счастья было моря) до сих пор помню как мама вручала
RAGE 06 ноября 2023, 13:11
А у меня не было Синди) вроде бы их Hasbro производил?
cerera 06 ноября 2023, 14:42
Синди шикарна) если честно, то не знаю, кто производил ее.
Я подстригла свою Сели в итоге(( испортила. И только потом это осознала. Как вы понимаете, больше дорогих кукол мне не дарили тогда😁
stein 06 ноября 2023, 13:23
У меня тоже была Синди. Но купили гораздо позже. Играть я с ней уже не играла, а вот наряды шила. Сейчас сомнения возникают в оригинальности — волосы были собраны в хвост и внутри на макушке не было прошивки. Хотя, может, это и нормально было для, Синди. ФайлТогда меня печалила только невозможность распустить этот вечный хвост. Но молд точно Синди, ноги гнулись в суставах, а руки вообще в любые стороны можно было изогнуть. Я ее долго из коробки не вынимала. Жалко было нарушать красоту.
cerera 06 ноября 2023, 14:47
Вот. Умничка! Я свою знатно распотрошила 😭
Мама тоже ей одежду шила) мы менялись нарядами с подружками) воспоминать о детстве дарят потрясающие эмоции сейчас ❤️
Сейчас у Барби выбито имя на затылке😳 у всех, не у всех не знаю, но шок испытала когда узнала
stein 06 ноября 2023, 15:05
Были бы у меня девчонки — я бы оторвалась по куклам. Покупала бы себе под видом «всё лучшее деточкам!»   Иногда с огромным удовольствием смотрю видео по переделкам Барби. Когда и лицо перерисовывают, и наряды совершенно фантастические шьют, и аксессуары делают. Не конкретно по Барби, но похоже по сути — Nigel Chia на ютубе. Там вообще фантастика, на мой взгляд.
cerera 06 ноября 2023, 15:08
У меня муж так машинки покупает😁 эта пятнадцатая Феррари точно нужна сыну 😁 без нее никак😁
Я покупаю куклы дочкам подруг))
Вообще сейчас есть коллекционные Барби. Красивыеее😍
stein 06 ноября 2023, 11:56
Макияж!   Вам очень идет! Глаза лучистые и общее настроение удачного дня.
Фильм   На уровне картинки и видеоряда — ок. Но идеи совершенно спекулятивные и извращенные, на мой взгляд. Mattel против капитализма, пчелы против меда… Очень натянутая попытка самоиронии, а посыл все равно один: «Покупай!» Надо было смотреть без звука.
cerera 06 ноября 2023, 12:11
Света, спасибо большое❤️
Фильм очень неоднозначный. Нам никому не понравился. Идеи некоторые там так себе конечно(
Смотреть без звука — отличная идея😁 визуал там ничего такой))
Tanushka78 07 ноября 2023, 10:09
Я там увидела стёб на все и вся, мне зашло
cerera 08 ноября 2023, 01:56
Наверное мы были слишком серьезны в тот вечер и не отметили шутки из фильма🤦‍♀️ но здорово, что Вам понравилось!)
naaatasha 06 ноября 2023, 11:58
Обычный дневной макияж. Не поняла, при чём здесь Барби.
stein 06 ноября 2023, 12:00
В начале поста есть референс. Марго Робби в роли Барби. У кукол Барби вообще макияж очень сдержанный.
naaatasha 06 ноября 2023, 12:06
У Марго Робби на том фото тоже не барбишный макияж.
У Барби, которая кукла, всегда холодная розовая помада (бывает светлее, бывает темнее, но всегда того самого барби-розового цвета), чёткий контур бровей и заметная чёрная подводка по всему верхнему веку. Можно и иначе кукольный макияж сделать, но всё же у него будут характерные черты, которые несложно повторить, здесь ничего барбишного я не вижу в упор.

У Марго Робби в этой роли, к слову, много фоток именно с кукольным макияжем, зачем для поста взяли самый человеческий макияж, мне не очень понятно)
cerera 06 ноября 2023, 12:13
Потому что это макияж из фильма. Ну и реверанс взят оттуда)
naaatasha 06 ноября 2023, 12:17
Тогда надо было назвать «Макияж в стиле промо фото Марго Робби для фильма Барби».
Потому что это не стиль Барби.
Полезли в стилизацию — полезайте с головой)
cerera 06 ноября 2023, 12:18
В начале поста указано, что макияж именно по фильму.
cerera 06 ноября 2023, 12:27
Вот)
cerera 06 ноября 2023, 12:11
А вы фильм смотрели?)
naaatasha 06 ноября 2023, 12:16
Да. Разочаровал, конечно. Надеялась на то, что Гослинг и Робби вывезут любую дичь, и они там хороши, как всегда, но тот сюжет ничем не спасёшь. Недостаточно смешно для фарса, слишком тупо для комедии.
cerera 06 ноября 2023, 12:20
Не знаю. Гослинг вообще там не близко. Ну не Кен он. Мы так решили дружно)
А вот Марго понравилась)
Soulmate777 06 ноября 2023, 12:11
На макияж Барби не похоже совсем, на Марго Робби тоже, имхо
cerera 06 ноября 2023, 12:17
Поняла, спасибо!)
просто оставлю это здесь)
Soulmate777 06 ноября 2023, 12:33
И? Не похоже) Даже оттенки не те.
cerera 06 ноября 2023, 12:37
Разность цветовосприятия никто не отменял)
Но я Вас поняла. Спасибо!)
Tais_Athenai 06 ноября 2023, 12:18
Идея понятна, но реализация подкачала. Просто макияж — хороший, макияж Барби — не удался. И мне видится у Марго больше розового в тенях, вы же ушли не то в коричневый, не то в бордо. Это противоречит самой идее «барбишности». И оттенок помады неудачный.
Судя по тому, как вы отвечаете в комментариях, вам очень обидно на реакцию читателей.
cerera 06 ноября 2023, 12:21
Делала как в фильме носибельный макияж Барби🤷🏻‍♀️
cerera 06 ноября 2023, 12:29
Если честно, то задеть меня весьма сложно) это же субъективное мнение людей) чего на него обижаться😁
Ну а макияж именно по фильму. Поэтому есть реверансы и текст)
JaneC 06 ноября 2023, 12:38
Здравствуйте! Вы очень лучезарная, у вас приятная улыбка) Но на макияж Барби ваш совсем не похож, он не передает идею Барби) Он похож отдаленно на мейк Марго с первого промофото, но она там даже не особо в образе Барби)
cerera 06 ноября 2023, 12:39
Здравствуйте!)
Спасибо большое)
Alena_Bliss 06 ноября 2023, 13:41
Марина, я не смотрела фильм, да и в целом барби не моя тема :) но ваша внешность настолько интереснее и эффектнее марго, которая банально типаж «все на одно лицо», что не удивительно что многим «не похоже» :))
Tais_Athenai 06 ноября 2023, 14:36
Холли Берри тоже симпатичная, а люди говорят, что «на Русалочку непохожа». Тоже от зависти, как думаете?
JoslinJoslin 06 ноября 2023, 14:59
Холли Бейли всё же… А Берри шикарная женщина, и ей не надо ни на кого быть похожей
cerera 06 ноября 2023, 14:59
Ариэль рисовали с Алисы Милано. Поэтому темнокожая Русалочка not my Ariel(
Alena_Bliss 06 ноября 2023, 15:00
+100
cerera 06 ноября 2023, 15:02
Холли — очень красивая. Тут спору нет. Но она не Ариэль точно для меня. Она — женщина-кошка)
Ох уж эти стереотипы, но никуда не деться, уж простите🙈
JoslinJoslin 06 ноября 2023, 15:30
Другая Холли — Русалочка)) но на рыбку она похожа)))
cerera 06 ноября 2023, 15:32
На рыбку да, похожа)
Tais_Athenai 06 ноября 2023, 15:15
Бейли, конечно же)
JoslinJoslin 06 ноября 2023, 15:31
Ну, кстати, эта актриса сама по себе интересна. И на рыбку она похожа. Просто непривычно глазу, скажем так. Фильм не видела, поэтому судить не берусь. С детства как-то равнодушна и к первоисточнику и к диснеевскому мультику.
cerera 06 ноября 2023, 15:35
Ариэль — любимый мультик моего детства. Даже тут Ариэль на аватарке сколько лет уже. Непривычно мне видеть темнокожую Ариэль. ЧО уж)
Там и Белоснежку темнокожую снимать собирались. Или может уже снимаю, не знаю. Но это Белоснежка блин🤦‍♀️
Я не против толерантности, но я всегда буду за адекватность
JoslinJoslin 06 ноября 2023, 15:37
Снимают, вроде бы. Но она латиноамериканка)
cerera 06 ноября 2023, 16:16
Просто понимаете, еще даже зовут Белоснежка) ну какая она латиноамериканка…
Есть мультик Принцесса и лягушка. Потрясающий совершенно. Он о Новом Орлеане и там главная героиня Тиана. Вот ее тоже не представляю другой) или Эльзу из холодного сердца….но это так мысли в слух)
Спасибо вам большое) погрузили в хорошие воспоминания меня❤️
stein 06 ноября 2023, 15:39
Они бы тогда хоть снимали новую историю. А то почти покадровый перенос диснеевского мульта — и на тебе! Это как переснять Короля льва, но вместо льва у нас тут тигр будет.
cerera 06 ноября 2023, 16:12
Согласна полностью!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2023, 00:19
Белоснежку сняли уже, но волна критики заставила отложить выпуск фильм да на год и … будут переснимать. Гномы будут рисованными, а не настоящими, так как гномов брали 6 из 7 из обычных людей всех по одному, как сейчас положено и окончательно убили сказку.
cerera 07 ноября 2023, 01:11
Будете смотреть новую Белоснежку?
cerera 06 ноября 2023, 15:32
Вообще хоть Бейли, хоть Берри — одинаково не Ариэль для меня. Они красивые, статные и сексуальные Кошечки, а не наивные Русалочки, которые способны пожертвовать всем ради призрачного принца.
Бейли еще и отличная певица кстати)
JoslinJoslin 06 ноября 2023, 15:34
Кстати, каст актрис в фильмы «Золушка» и «Красавица и Чудовище» тоже весьма спорный. Но тем не менее на выходе то получилось очень хорошо. Хотя, Гермиону Грейнджер трудно представить Белль)
cerera 06 ноября 2023, 16:11
О дааа)) Эмма Уотсон только лишь Гермиона для меня. Хотя есть и другие фильмы с ней неплохие, но увы и ах. Опять же повторю: стереотипное мышление оно такое😁
Золушку смотрела какую-то современную. Там меня поразил Фей-крестный конечно😁 наверное просто образ мыслей другой у меня, отличающийся от современных реалий, но я бы не хотела, чтобы мои дети смотрели такие фильмы…а вот Дисней старый — всегда пожалуйста с определенного возраста.

Визуально оба фильма мне понравились. Красивые сказки. Взрослым смотреть куда интереснее😁 Дети скорее всего не поймут кем был тот же самый ЛеФу)
Alena_Bliss 06 ноября 2023, 14:59
никак не думаю — мне оно не интересно :) про зависть — это вы написали
Tais_Athenai 06 ноября 2023, 15:15
А зря не думаете…
Alena_Bliss 06 ноября 2023, 15:58
cerera 06 ноября 2023, 14:52
Алена, спасибо большое❤️
Фильм своеобразный, если честно. Местами красиво) сюжет конечно такое себе( очень спорный. Однополярный и с перекосами. Не люблю такое.
Марго мне нравится. Она красотка на мой вкус)
То, что не всем понравилось, ничего страшного. Просто у каждого свое восприятие и это нормально. Для меня важно сделать было приближенно, носибельно в реальной жизни, красиво и чтобы подходило мне. Итог понравился, поэтому выложила)
Nothern__Sun 06 ноября 2023, 16:10
Этот макияж сделал Вам эффект «грустных глаз», чего-то не хватило🙄
cerera 06 ноября 2023, 16:19
😁это не макияж сделал, это природа и генетика😁 мои глаза и правда имеют такой разрез)
Муж называет Моя Бээээмбии из-за этого😅
FairyKatty 06 ноября 2023, 17:09
У Бэмби глаза другие совсем))
cerera 06 ноября 2023, 17:12
У мужчин свой мир😁 у него и красного один оттенок, а у меня 50. Ниче не поделать😁
JJlovesmakeup 06 ноября 2023, 17:06
Не буду судить, Барби-тема или не Барби, но макияж вас украсил))) Я фильм Барби досматривала через «фу», там какой-то феминизм в стиле «нам все, а мужиков разделать на коврики»
cerera 06 ноября 2023, 17:15
Алина, спасибо большое!)
Фильм да. Или матриархат, или патриархат. Ну такое. Везде баланс нужен) а как бедных Кенов притесняли вообще отдельный разговор. Или странная Барби опять же. Не соответствуешь канонам красоты — добро пожаловать в резервацию(( ну серьезно?..
Мы ходили в кинотеатр и слышали как обсуждали зрители на выходе. Скажу так. Подавляющему большинству мимо фильм
JJlovesmakeup 06 ноября 2023, 17:23
Ну да, так пиарили его, а по факту- ерунда))
cerera 06 ноября 2023, 17:27
Маркетинг всемогущ) но мы не пожалели, что сходили. И выгулялись, и обсуждений на неделю 😁
По визуалу фильм неплох. Особенно кабриолет запал в сердце. Нравится такое)
А Вам Марго там понравилась? И что по поводу Кена Гослинга скажете?
А концовка? Это к чему вообще было🤦‍♀️
JJlovesmakeup 06 ноября 2023, 17:47
Марго Робби красотка! Я ради нее и досматривала))) Наряды классные, кабриолет тоже, люблю такое (я на работе на розовую бэху слюнями капала, стояла у нас под окнами)))
Из Гослинга Кен фиговый и старый 😅 Я бы Генри Кавилла в этой роли хотела бы видеть 😇
Концовка без комментариев 🤦‍♀️ У меня уже после первой трети фильма был вопрос «это что???»
cerera 06 ноября 2023, 17:56
И я ради Марго смотрела 😁❤️ Гослинг блондин мне в принципе не понравился. Мне кажется идеальный Кен это Бред Питт. Колин Фаррелл на худой конец. Но я не представляю их в роли подкаблучников при матриархате…
Говорю же про визуал больше кино, чем про смысл…
JJlovesmakeup 06 ноября 2023, 18:15
Да где сейчас кино про смысл найдешь? Netflix с абсурдом вместо инклюзивности, Марвел с высосанными из пальца проходными историями, и другие не отстают
cerera 06 ноября 2023, 23:24
Мне бумажный дом у нетфликс понравился. По-моему это они. Ну и игра в кальмара хороша)
Фильмы их прям навскидку назвать не могу(
JJlovesmakeup 07 ноября 2023, 00:45
Бумажный дом надо посмотреть)) А Игру в кальмара я смотрела, тоже понравилась, но это, во-первых, корейцы, во-вторых, сериал)) А с фильмами глухо
cerera 07 ноября 2023, 01:12
Бумажный дом первый сезон мне понравился. Второй похуже.
Сейчас что-то вообще не сериалы подсела. Живу жизнь вместе с героями😁 а фильм 2 часа и все(
JJlovesmakeup 07 ноября 2023, 06:37
Эх… Я пока могу что-то смотреть урывками, минут по 15-20 😆 Так что виш-лист фильмов и сериалов составляю, но только на бумаге)
cerera 08 ноября 2023, 02:00
Мне кажется только с началом декрета я начала смотреть сериалы, как это не парадоксально. Просто время появилось на это.
Вообще ребенок спал на руках и тогда включала. Практически везде серия 40-60 минут. Как раз один сон был.
А сейчас уже редко что-то смотрю( все мельком ((
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 05:39
Мой тоже спит на руках, но я обзоры в этот время верстаю 😄
cerera 08 ноября 2023, 20:48
Я делаю все только по ночам, когда все спят и можно сосредоточиться, а то могу такого написать😁 и автозамена еще проблем добавляет
FairyKatty 06 ноября 2023, 17:10
Странный выбор… барби которая не барби) Но макияж хороший, классический.
cerera 06 ноября 2023, 17:19
Спасибо большое!)
Я за классику всеми руками и ногами) и за то, что украшает. Не будут смотреться на моих глазах широкие стрелки как у классической Барби красиво( угол еще больше уползет вниз…
А так это же Барби из фильма. Ее макияж тоже не совсем как у куклы.
А вы фильм смотрели?)
Ksniya 06 ноября 2023, 18:24
Фильм не смотрела (видимо и не стоит). Барби для меня кукла из детства. Я с ней практически не играла, шила наряды и постельное белье.
Ваш макияж мне понравился🌸 У Вас красивые глаза.
Барби или нет, но образ очень милый.
cerera 06 ноября 2023, 23:25
Ксения, Спасибо большое!🌹
Я шить совсем не умею( мама шила, а я играла и раздавала всем🤦‍♀️
preferita 06 ноября 2023, 19:04
Красивый макияж, и он вас украсил.
Похож ли он на макияж Барби? Нет.
Похож на макияж Марго в фильме о Барби? Безусловно. И макияж красивый у вас получился.
cerera 06 ноября 2023, 23:27
Марина, спасибо большое!)
Да у меня и не было цели создать макияж классической Барби. Он не совсем подойдет для меня (
А Мейер Марго очень даже)
Смотрели фильм?)
preferita 07 ноября 2023, 17:29
Да, фильм посмотрела с удовольствием буквально в эти выходные, наверное скажу непопулярное мнение, но фильм мне понравился.
Вы прекрасно уловили и отразили суть флешмоба.
cerera 08 ноября 2023, 02:04
Спасибо большое❤️
Круто, что понравилось кино) мне только визуал зашел, но я ни о чем не жалею 😁
А то, что мнение непопулярно, это Вы зря) просто тут аудитория немного другая мне кажется, а напиши Вы это на каком-нибудь Кинопоиске, условно, и единомышленников точно было бы больше.
Мы недавно смотрели триллер про какое-то похищение. Мне и свекру вообще мимо. Муж в восторге застраивал нас обоих посмотреть 😁 отзывы на фильм отличные были., но увы и ах
Olgagavlovich 06 ноября 2023, 19:33
На референс макияж похож👍
На Барби нет) но тут мне и Марго на неё не похожа☺Барби есть Барби, чо уж тут)
cerera 06 ноября 2023, 23:30
Спасибо большое!)
Моя цель — сделать по реферансу и носибельно. мне результат понравился и решила показать )
😁 где-то читала, что Барби — недостижимый идеал из-за диспрорций.
А Вы кого бы на роль Барби из актрис позвали?) Не обязательно голливудских
desmonda 07 ноября 2023, 02:11
А можно я отвечу?) Для меня идеальная Барби — Клаудиа Шиффер. Я когда её увидела первый раз в подростковом возрасте в 90-х — первая мысль была: «Кукла!» Именно заграничная Барби — не наши пупсы кудрявые, а она — ноги от ушей и лицо точёное. Тогда мне казалось, что это лицо абсолютно без интеллекта, что ещё больше приближало её к кукле. Сейчас мне так не кажется, наверное, просто типаж такой.
cerera 07 ноября 2023, 02:34
Можно конечно) Клаудиа — красавица. Она сейчас здорово благотворительностью занимается. Умничка!
Вообще модели 90х потрясающие индивидуальности, а не одинаковые как сейчас.
А мне очень нравилась Кристи Тарлингтон из рекламы Мейбеллин) сейчас я в восторге от того, как выглядит Наоми Кемпбелл. Какая-то идеальная женщина 😁
Olgagavlovich 07 ноября 2023, 06:39
Согласна! И Клаудиа и Наоми обе красавицы!
Olgagavlovich 07 ноября 2023, 06:37
Я бы никого) много красивых своей собственной красотой актрис, но вот Барби среди них нет) это вот как с Ариэль, я имею ввиду мультфильм, очень красивая же, но в жизни нет никого, кто бы был на неё похож. Для меня это сказочный персонаж ☺
cerera 08 ноября 2023, 02:07
А вот Русалочкой тоже особо никого не представляю…в моем понимании это маленькая, хрупкая девочка-подросток с бездонными глазами и рыжими волосами, добрая и наивная бунтарка… никто на ум и не приходит(( но я и современных актеров плоховато знаю. Особенно новое поколение
stein 08 ноября 2023, 16:26
София Лиллис мне показалась вполне подходящим кандидатом.
У нее, правда, чаще всего довольно мальчишеские образы. Но длинные волосы, мейк порусалистее — и вполне. Молоденькая, взгляд чистый-лучистый, энергетика положительной героини — сорванца.
cerera 08 ноября 2023, 20:49
Какая красивая актриса😍 и правда похожа на русалочку из мультика. Только волосы длинные нужны и все готово.
Актрису не знаю такую(
SGZemlyanichka 07 ноября 2023, 04:29
Очень красиво, не слушайте никого! Очень нежный образ! При этом — с изюминкой 👍
cerera 08 ноября 2023, 02:09
Спасибо большое ❤️
Да Вы знаете любое мнение имеет место быть) если кому-то не понравилось, то это их право абсолютно. Мне понравилось и я выложила) ни о чем не жалею как говорится 😁