30.10.2023

Кремовые румяна Perfect Liquid Blush от Shik в оттенке 02

Всем привет! С брендом Shik я уже немного знакома, в моей косметичке есть несколько их продуктов, один из них мой любимый блеск для губ Lip Gloss Care, который я носила почти все лето с большим удовольствием. Естественно, после этого блеска, захотелось попробовать еще продукты этого производителя.

И сегодня речь пойдет о кремовых румянах Perfect Liquid Blush.

Тюбик сделан из мягкого пластика розового цвета. Имеется очень тонкий носик из которого очень тяжело выдавливать продукт. Я прям прилагаю усилие, чтобы заполучить румяна. Может, это сделано для того, чтобы не переборщить с продуктом, не знаю.

Текстура- кремовая, воздушная, в начале кажется, что будет плохо растушевываться и пятнить, но на самом деле все проходит очень легко и быстро.

Оттенок- ярко-розовый, наносить надо совсем чуть-чуть для естественного эффекта, но можно наслаивать до нужного результата.

Если нанести немного, то оттенок будет менее ярким и вполне носибельным.

Дневной свет

Аромат-фруктово-цветочный, еле уловимый, ощущается только если близко поднести к носу.

Финиш- матовый, без сияния и блеска.

Стойкость у них хорошая, держатся целый день, но естественно, немного бледнеют к вечеру.

Смываются легко любым средством для демакияжа.

Пробовала наносить на губы, но эффект мне не понравился, выглядит очень сухо.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Мила Милованова 30 октября 2023, 19:58
Только начала читать пост, а он и кончился)
byanka89 30 октября 2023, 20:18
Ну да, не очень длинный пост получился)
preferita 31 октября 2023, 05:05
Какие красивые румяна, вам идут.
byanka89 07 ноября 2023, 19:41
Спасибо большое)
Seamni 31 октября 2023, 10:04
Были такие румяна, сразу два цвета взяла. Одни расслоились месяца через три, другими год пользовалась периодически, потом тоже расслоились. С тугим тюбиком один раз вышла история, когда надавила слишком сильно, видимо, и получила струю румян в стену на обои) стёрлись без следа, кстати.
А так приятные, хоть сами по себе, хоть под сухие.
byanka89 07 ноября 2023, 19:43
У меня пока не расслоились, но буду иметь ввиду). Я так пульнула тональный крем на занавески, так и не отстирались))
N73 06 ноября 2023, 01:02
А мне очень понравилось, как продукт смотрится на Ваших губах. И Вы очень красивы
byanka89 07 ноября 2023, 19:45
Спасибо большое))) Здесь, на губах, матовая помада, решила не наносить на губы эти румяна, мне не нравится, как они смотрятся))