15.06.2023

Моя прелесть: Блеск для губ Lip Gloss Care в оттенке 06 Blackberry от Shik

Здравствуйте! Долго думала, какой именно продукт подходит для меня под тему данного флешмоба и поняла, что без блеска для губ Lip Gloss Care от Shik я уже около месяца никуда не выхожу. Я посчитала это показателем, поэтому с большим удовольствием хочу поделиться с вами моей недавней покупкой.

Дневной свет

У блеска красивое и классическое оформление- прозрачный флакон и блестящая крышка, которая очень быстро покрылась мелкими царапинами.

Аромат-сладкий, ягодно-фруктовый. Из тюбика ощущается немного приторным, но после нанесения не ощущается.

Дневной свет

Аппликатор-ворсовый, небольшой и удобный. Благодаря хорошему ограничителю, продукта на аппликаторе столько, сколько нужно.

Дневной свет

Оттенок-темно-розовый с фиолетовым подтоном с россыпью разноцветных блесток. При носке, блески не ощущаются и не особо видны, только в солнечный день.

Дневной свет

Наносится хорошо, не растекается, не плешивит. Немного подчеркивает складочки губ, но видно это только вблизи. Блеск совершенно не липкий и совсем не ощущается на губах.

Также в блеске присутствуют гиалуроновая кислота, масло Ши, касторовое масло и витамины Е и С, благодаря которым, он ухаживает за губами.

Стойкость у него небольшая, несколько часов.

Дневной свет

Всего в линейке шесть оттенков, на любой вкус. Я считаю, что это один из лучших блесков, приобретенных мною за этот год.

Оценка: 10/10

Цена: 600р

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за внимание!)

Я-Оля) А какой продукт стал вашим любимчиком за последнее время?)

RAGE 15 июня 2023, 15:17
Какой красивый ягодный блеск. Присмотрюсь, спасибо за пост!
byanka89 15 июня 2023, 23:05
Oxana_1611 15 июня 2023, 15:29
Как мне нравится этот оттенок
byanka89 15 июня 2023, 23:05
Он и правда очень красивый)))
TA_SHI 15 июня 2023, 17:19
Похоже, это именно тот оттенок, который очень нужен мне этим летом! Спасибо, что показали!
byanka89 15 июня 2023, 23:06
Спасибо, что прочитали))❤️
Vasilisk 15 июня 2023, 20:13
Очень красиво! Думала, что он темный, а он очень даже носибельный. Спасибо что показали!🌹
byanka89 15 июня 2023, 23:07
Yuoki 15 июня 2023, 20:25
Красивый оттенок, лежит хорошо. По цвету во флакончике думалось, что будет темнее, но приятно видеть, что это классный летний оттенок.
byanka89 15 июня 2023, 23:08
Да, на лето он просто идеально подходит)
Mashka1888 15 июня 2023, 20:34
Вау, какой он красивый, очень вам к лицу
byanka89 15 июня 2023, 23:08
Спасибо большое))
khajiit 15 июня 2023, 22:27
Хоть ты тресни, не вижу темно-розовый оттенок с лиловым подтоном, я вижу здесь розово-персиковый. И все же он с холодным подтоном или теплым?
Заинтересовал в упаковке, но описание в моей голове не совпадает с фото
byanka89 15 июня 2023, 23:11
Он с холодным подтоном) Персикового я там не вижу)
khajiit 15 июня 2023, 23:11
Спасибо за ответ
byanka89 15 июня 2023, 23:14
Рада помочь❤️
kansaika 15 июня 2023, 23:04
Какой красивый. И вы — красавица.
byanka89 15 июня 2023, 23:11
Спасибо большое❤️)
Masha87 15 июня 2023, 23:57
Отличный оттенок😍
byanka89 19 июня 2023, 14:45
Согласна❤️
AnyaMalina 16 июня 2023, 13:53
Давно хочу попробовать аналог максимайзера от Шик, спасибо за напоминание
byanka89 19 июня 2023, 14:46
modjo13 17 июня 2023, 03:17
Интересно, у них ещё линия intense есть, но вообще не понимаю, в чем различие
byanka89 19 июня 2023, 14:47
Вроде Intense-это обновленная версия, но это не точно)))😁