31.10.2023

Новинка Sheglam Harry Potter Gifted Herbologist Glitter Lipstick

Мимо красивого оформления бальзама для губ я не смогла пройти. Да еще и Гарри Поттера упомянули. Бренд новый для меня, поэтому брала с опаской. Но все мои сомнения были развеяны, когда я его получила.

Упаковка выполнена из плотного полупрозрачного пластика зеленого цвета. На футляре изображены различные мифические символы. Выглядит все это не сказала бы, что хорошо. Но пластик толстый и прочный, поэтому глядя на футляр можно подумать, что он надежный.

Внутри бальзам в виде стыка. Сверху он выглядит как зеленый, обсыпанный блёстками. Внутри цвет я уже не смогла разобрать, это что-то среднее между болотным зеленым и темно-серым. Внутри тоже блесточки, но не такие заметные, если сравнивать с поверхностью стика.

Бальзам легко наносится на губы. Знаете, бывает нужно раскрасить продукт, чтобы он не был твердым на кончике. Здесь же текстура начинает таять как только соприкоснется с кожей губ. Чтобы покрыть поверхность полностью, необходимо провести один раз, и он уже начнет работать. Затем можно добавить еще слой, чтобы увеличить объем средства на губах. Бальзам обладает обволакивающей текстурой, которая обильно увлажняет губы. Несмотря на, казалось бы, не располагающий к ухожу внешний вид стика, бальзам работает с губами на отлично. Он размягчает шелушения на губах, которые в дальнейшем с губ можно убрать с помощью ватного диска. После его применения кожа выглядит увлажнённой. Аромата, практически, нет. Думаю, что из-за своей тающей текстуры, бальзама не хватит на долгое время.

искусственный свет желтый
искусственный свет желтый

естественный свет
естественный свет

В составе воск и масло жожоба.

В серии представлен один оттенок, который, к сожалению, не имеем названия.

На губах бальзам выглядит как серый оттенок с множеством блесток, которые можно рассмотреть только под определённым углом. Выглядит это не вычурно.

Цена: 900 рублей

Период использования: 2 недели по несколько раз в день

Оценка: 10 из 10

Lisitca 31 октября 2023, 08:33
Забавная игрушка, и результат, смотрю, хорош. Вам бальзам понравился?
lisakapusha 31 октября 2023, 08:39
Да, очень :)
Lisitca 31 октября 2023, 08:41
А где такой приобрести?
lisakapusha 31 октября 2023, 11:04
Я у байера брала
Sandver 04 декабря 2023, 05:12
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у кого именно брали, хочу полный набор по Гарри Поттеру заказать, но очень боюсь на мошенников нарваться🙏
lisakapusha 04 декабря 2023, 06:01
Я Вам в личку напишу :)
gentle_puh 31 октября 2023, 08:50
Какая интересная коллекция! Особенно цепляет что не просто гербы факультетов на оформление взяли.
Бальзам с магическими травами — это Вау 😍
А какой у них там набор блесков-снадобий 🤩 эх зелье удачи было бы моим самым любимым блеском 🤩
gentle_puh 31 октября 2023, 08:55
Ой, настолько очаровалась коллекцией, что забыла написать по теме поста 😅
Бальзам очень эффектный внешне и на губах смотрится отлично!
Очень красивое затемнение даёт вам, цвет глубже, но остаётся живой, красиво 🥰
Iridium_C 31 октября 2023, 09:54
Как это красиво! Я уже хочу все!
gentle_puh 31 октября 2023, 10:01
А коробка полной коллекции с зеркалом, оформленная под розыскную листовку из Азкабана?
Это же великолепно 😍
Iridium_C 31 октября 2023, 10:12
ДААААА
lena43 31 октября 2023, 13:54
Один вопрос — где купить?
gentle_puh 31 октября 2023, 14:28
Не знаю, 🙂 но мне и просто что оно существует и наконец-то достойную коллекцию по вселенной сделали — уже приятно
Oi-ka 31 октября 2023, 08:52
Хорошо выглядит и в стике и на губах
TorTorri 31 октября 2023, 09:34
Да какая же прелесть! И в стиле и на губах выглядит одинаково здорово
Oxana_1611 31 октября 2023, 09:36
На губах оттенок красиво смотрится!
lisakapusha 31 октября 2023, 11:06
Спасибо :)
stein 31 октября 2023, 09:59
Очень классно! Люблю такой оттенок бальзамов на губах, да еще и уход есть. Ну и выглядит очаровательно. Настроенческий антидепрессант.
lisakapusha 31 октября 2023, 11:06
gentle_puh 31 октября 2023, 10:03
Лариса, настоящее сокровище у вас 😍
Самая интересная коллекция из последних, которую я видела, душевная, спасибо большое, что показали 😊 очень много удовольствия своим постом принесли 🥰
lisakapusha 31 октября 2023, 11:07
Спасибо большое :)
А на что еще обратить внимание у бренда?
gentle_puh 31 октября 2023, 11:42
Не знаю 😅
Я не знала о нем до вашего поста, сама ничего не пробовала. Но эта коллекция у них меня покорила 😊
lisakapusha 31 октября 2023, 11:43
kapara 31 октября 2023, 20:00
У них потрясающего качества жидкие бронзеры\скульптуры и румяна. Я в шоке была что за такие копейки такие сокровища можно получить.
lisakapusha 01 ноября 2023, 01:21
Спасибо за рекомендацию :)
Amedea11 01 ноября 2023, 17:56
У них все достойно внимания, у меня много всего от Шеин, мне все нравится. Бальзам этот тоже люблю, как и всю коллекцию.
lisakapusha 01 ноября 2023, 18:00
Amedea11 02 ноября 2023, 18:14
Если сможете где то достать- смело берите, пробуйте. Из фаворитов — тональный крем, хайлайтеры, палетка с дуохромами, абсолютно все продукты для губ, румяна.
lisakapusha 02 ноября 2023, 18:25
Огоромное спасибо за рекомендацию :)
mustela-nivalis 31 октября 2023, 12:44
Печально, что нет более сдержанного мужского варианта. Гарри Поттером не только девочки увлекаются.
lisakapusha 31 октября 2023, 12:59
Когда-нибудь выпустят :)
AnyaZaslavskaya 31 октября 2023, 13:51
Здорово выглядит, мне очень нравится такой эффект.
lisakapusha 31 октября 2023, 13:51
dietmblr 31 октября 2023, 14:52
Красивый цвет, на губах смотрится так прохладно
lisakapusha 31 октября 2023, 15:03
Спасибо большое
Emmett 31 октября 2023, 18:52
Какой классный!
lisakapusha 31 октября 2023, 18:57
Спасибо за комплимент
Siren_Song 31 октября 2023, 19:46
На мой взгляд продукт прекрасен от коробочки до эффекта.) Хотя я обычно вообще не заглядываюсь на всякие тематические штуки. Но вот это прямо «хочу дай!11».
lisakapusha 31 октября 2023, 19:59
Спасибо, что поделились мнением :)
lillies 01 ноября 2023, 19:38
Мне нравится этот бренд, есть кое-что от него   И из этой коллекции есть как раз вышеупомянутый блеск для губ-снадобье)) Тоже нравится
lisakapusha 01 ноября 2023, 19:52
msolya 02 ноября 2023, 02:46
Ооо, я эту коллекцию скупила всю) ну красота же
lisakapusha 02 ноября 2023, 03:16
Красота, согласна :)
Diana-Nathalie 02 ноября 2023, 22:29
Ох, я бы не отказалась тоже!
lisakapusha 03 ноября 2023, 02:33
Жаль, что нет так доступно купить. Я, может быть, еще бы что-нибудь взяла