Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2023
1272

Press Gurwitz Perfumerie 15 EDP


Знакомство с брендом Press Gurwitz Perfumerie я начала с очень приятного табачно-ванильного номера 3 и было интересно узнать, что ещё вкусного есть в ассортименте.

Упаковка 10 мл отлично подходит для того, чтобы распробовать аромат.


В аромате под номером 15 заявлены три ноты: ирис, инжир и сандал.

К сожалению, в интернете очень мало информации о продукции этой марки, поэтому рискну отнести этот парфюм к группе древесные фужерные.


С первого же пшика номер 15 напомнил мне известный и достаточно популярный Santal 33 Le Labo. У меня был пробник и я успела с ним ознакомиться достаточно близко, чтобы понять, что этот парфюм понравится не всем. В отзывах часто можно было прочитать про запах солёных огурцов и что-то такое в ассоциациях возникало и у меня.


Press Gurwitz Perfumerie 15 куда более носибельный. Тонкий цветочно-фруктовый аромат ирисов и инжира быстро раскрывается насыщенным и дымным древесным звучанием кедра и сандала, сдобренный кожей. Но сандал явно доминирует, другие компоненты лишь оттеняют основной акцент. Понятный и добротный парфюм для любителей красивых чистых древесных композиций.


Аромат, в отличие от Santal 33, более нежный, интимный, не шлейфит на 20 метров. Я ощущаю его на запястье в течение 4 часов, на волосах запах остаётся весь день, постепенно снижая свою интенсивность.

Цена: 2150 р за 10 мл.

Если вы поклонник определённых нот и опасаетесь сюрпризов в виде аромата солёных огурцов, которые могут встретиться в некоторых нишевых сложносочинённых композициях, присмотритесь к Press Gurwitz Perfumerie.

У них есть большой набор фиолок с разными ароматами марки, в некоторых магазинах онлайн его можно найти со скидкой. Могу советовать его для знакомства.


Как вам нота сандала?

Чувствуете в ней солёные огурцы?


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Елена Лопатина 02 ноября 2023, 23:04
Спасибо за пост!
Мне понравилось мыло этого бренда) парфюм не пробовала)
aquagirl 06 ноября 2023, 14:32
Спасибо, что читаете 🌹
После двух опробованных парфюмов делаю вывод, что запахи приятные и многим понравятся )