31.10.2023

Скуби-дуби-буууу. Страшная красота Scooby Doo Eyeshadow Palette Ruh-Roh от Glamlite

Здравствуйте, дорогие читатели 👻🎃

Меня давно привлекал необычный и спорный бренд Glamlite. Он прославился смелыми и креативными палетками в виде еды. Но в последнее время бренд выпускает косметику в коллаборациях с мультиками и фильмами.

Я очень хотела попробовать палетки бренда, потому что тени от Glamlite имеют отличное качество и необычные оттенки.

В детстве меня притягивал мистический и детективный вайб мультиков Скуби-ду. Поэтому я очень обрадовалась коллаборации с мультфильмом. Также я очень люблю фиолетовые и зеленые оттенки в макияже, поэтому я выбрала именно эту палетку. Она оказалась просто идеальной. Порадовала меня не только дизайном, но и качеством.

Дизайн и упаковка. Палетка запакована в плотную картонную коробку. С красивой и яркой печатью. Картинка на фоне матовая и бархатистая. Надписи и летучие мыши мягкие на ощупь, а некоторые элементы упаковки глянцевые. Внутри коробки нас ждет палетка. Она выполнена из плотного матового и прочного картона. На ней изображены главные герои мультсериала — Скуби-ду и Шегги. Очень забавный рисунок. Палетка ощущается увесистой, но не слишком тяжелой. Крышка сделана на магнитах. Внутри есть зеркало.

Мне нравится, что дизайн упаковки продуман и очень качественно выполнен. Цвета коробки повторяют оттенки теней.

Состав. С обратной стороны палетки указан состав. Номера 1, 2, 6, 7 являются пигментами, а 3, 4, 5, 8, 9, 10 — тенями. Поэтому состав отличается. Также на упаковке написано, что продукт веганский и изготовлен без жестокости.

Сделано в Китае.

Масса 15 грамм.

Оттенки. В палетке 10 цветов. 5 матовых и 5 шиммеров. Цвета действительно очень необычны и уникальны. 1 и 6 — фиолетовые. 2 — дуохром. 3 и 8 — лаймовые. 4 — травянистый зеленый. 5 — изумрудный. 7- фиолетово-синий, индиго. 9 — зеленка. 10 — черно-зеленый. Изначально меня привлекла только зеленая часть палетки, но распробовав, я поняла, что идеальны все цвета.

Качество. Матовые отличного качества. Цветопередача на веко идеальная. Выглядят почти также как в рефилах. Они не тускнеют и не окисляются, что очень важно для меня. Также хорошо тушуются и уходят в кожу. Осыпаются умеренно. Не тинтуют. На ощупь шелковистые. Шиммеры меня покорили. Сейчас это номер один по красоте в моей коллекции. Они содержат в себе блестки разных оттенков, поэтому переливы шикарны. На ощупь они мягкие и кремовые. Искорки не ощущаются на веках. Не скатываются на базе. 1 и 5 тинтуют без базы.

Цвета и текстуры.

Все свотчи выполнены без базы.

Матовые.

6 оттенок — темно-фиолетовый, почти черный. Идеален для фиолетовых смоки.

Солнечный свет

7 оттенок — яркий индиго, электрический синий с капелькой фиолетового.

Солнечный свет

8 оттенок — наконец-то, лаймовый, который не становится желтым на веках.

Солнечный свет

9 оттенок — изумруд, зеленка. Бесподобный цвет.

Солнечный свет

10 оттенок — черный с зеленым секретом.

Шиммеры.

1 оттенок — фиолетово-серый на теплой серой базе. Холодный блик, искрится прохладными фиолетовыми и зелеными вспышками.

Солнечный свет

2 оттенок — дуохром из фиолетового в голубой на фиолетовой базе. Вполне классический дуохром, если бы не россыпь искр ярко-синего и фиолетового цветов.

Солнечный свет

3 оттенок — лимонно-лаймовый с искрами зеленого и желтого.

Солнечный свет

4 оттенок — салатовый с теплыми искрами зеленого и желтого.

Солнечный свет

5 оттенок — темный изумруд с икрами холодного зеленого и желтого цвета.

Солнечный свет

Все матовые оттенки без подложки. Тени очень пигментированные и яркие.

Солнечный свет

Все шиммерные оттенки без подложки. В жизни искорки постоянно сияют и очень красиво выглядят.

Макияжи с палеткой.

Все макияжи с базой под тени.

№1 — оттенки 7 и 2.

№2 — оттенок 3.

№3 — оттенки 5 и 9.

№3 — оттенки 2, 3, 7 и 9.

№4 — оттенки 1 и 6.

№5 — оттенки 3 и 8.

Эта палетка оказалась самым радостным приобретением за этот год. На мой вкус, у теней идеальное качество. Забавный дизайн, поднимает настроение. И макияжи с этой палеткой получаются красивыми и необычными.

Любите Скуби-ду? Расскажите про Ваши любимые мультики.

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🍁🕸

25€цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Eyeshadow Ingredients(3/4/5/8/9/10): Talc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Palmitate, Calcium Sodium Borosilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Bis-diglycery| Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Polyisobutene, Dimethicone, Magnesium Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Quartz, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, 1,2-Hexanediol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Ethylhexylglycerin. May Contain: Ci 77891(Titanium Dioxide), Cl 77288(Chrome Oxide Green), Ci 77492 (Iron Oxide Yellow), Cl 77499 (Iron Oxide Black), Cl 19140(Fd&c Yellow No.5 Al Lake), Cl 77266(D&c Black No.2), Cl 42090(Fd&c Blue No.1 Al Lake), Cl 77491(Iron Oxide Red). Pressed Pigments Ingredients (1/2/6/7): Talc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/capric Triglyceride, Calcium' Sodium Borosilicate, Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Polyisobutene, Quartz, Silica, Magnesium Stearate, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Mineral Oil, Tin Oxide, Capryly| Glycol, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin. May Contain (±): Ci 77499 (Iron Oxide Black), Ci 77891 (Titanium Dioxide), C/ 42090(Fd&c Blue No.1 Al Lake), C| 45410(D&c Red No.27 Al Lake), Cl15850(D&c Red No.7 Ca Lake), Ci 77510(Ferric Ammonium Ferrocyanide), Cl 77266(D&c Black No.2), Cl 77491 (Iron Oxide Red).

Karinochka13 31 октября 2023, 17:25
Софи, у вас очень красивые макияжи, которые вас украшают😍вы очень красиво показали палетку и мне вспомнилось, что в детстве я очень любила этот мультик)
SofiSun 01 ноября 2023, 12:11
Благодарю, мне очень приятно
Levsa834 31 октября 2023, 17:34
Софи, невероятно красиво! Всё, и сам пост, и вы, и макияжи! Мне очень нравится такой подход, тёмные, яркие, вызывающие глаза. Сияющие, волшебные.
SofiSun 01 ноября 2023, 12:13
Благодарю Вас   Вы подобрали идеальное слово, тени действительно волшебно сияют
Blondinka_Liuda 31 октября 2023, 17:36
Интересная палетка и красивые макияжи. Я сейчас под впечатлением от новой палетки Эстрейд Марбельи, так по фото зеленые из Вашего поста очень похожи на зеленые из этой палетки.
SofiSun 01 ноября 2023, 12:18
Спасибо большое   Посмотрела палетку Эстрейд, да, действительно похожи цвета. Но мне показалось, что там текстура металлическая больше или тоже шиммеры?
Blondinka_Liuda 01 ноября 2023, 16:21
Тоже шиммеры. Если смотрели промо-фото, то всей красоты не видно, умудрились спрятать. А по факту — огонь. Один коричнево-хаки чего стоит (верхний ряд, середина), а нижний — вообще песня, рядом два дуохрома. Крайний слева в нижнем ряду — блестки, не в каждом люксе такое качество. В общем, я под впечатлением.
Tais_Athenai 31 октября 2023, 17:56
Кто-то сейчас затмил Заячьи хороводы Тануки)))
Волшебные оттенки и ваши макияжи. С удовольствием бы приобрела три штучки матовых отдельно)))
SofiSun 01 ноября 2023, 12:51
Благодарю   К сожалению, я ничего не пробовала от Тануки, но очень хочу. Не могу сравнить.
Natella666 31 октября 2023, 18:03
Очень красивое оформление и макияжи у Вас шикарные) Но оттенки абсолютно не мои
SofiSun 01 ноября 2023, 13:48
Спасибо большое   Оттенки необычные, не каждому подойдут и понравятся)
AlinaAlinaAlina 31 октября 2023, 18:34
Очень красивые у вас макияжи с этой палеткой получились! Вы красотка!
SofiSun 01 ноября 2023, 16:14
Olgagavlovich 31 октября 2023, 18:46
Красота🔥
Макияжи какие классные, особенно 1!
SofiSun 01 ноября 2023, 16:15
Спасибо большое   Жаль, камера не передает все сияние. В жизни очень красивые переливы
AnyaMalina 31 октября 2023, 18:58
Макияжи, как глоток свежего воздуха
SofiSun 01 ноября 2023, 16:16
Irishcream 31 октября 2023, 19:46
Очень красиво!
SofiSun 01 ноября 2023, 20:04
Greyglasses 31 октября 2023, 19:59
Любимый мультик моего детства))
SofiSun 01 ноября 2023, 21:11
И моего
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2023, 20:11
Потрясающе красивый пост 🔥👍👍👍🔥
SofiSun 01 ноября 2023, 21:11
Winter_cherry 31 октября 2023, 20:19
Какие макияжи! Они могли бы служить лучшей рекламой этой палетки.
SofiSun 02 ноября 2023, 11:29
Спасибо, мне очень приятно
Tanushka78 31 октября 2023, 20:40
Обожаю Скуби-Ду)), макияжи классные получились и вам невероятно подходят👍. Залипла на вашем цвете волос, это свой или окрашивание? Если красите, поделитесь, пожалуйста, чем
SofiSun 02 ноября 2023, 11:30
Благодарю     Это свой цвет волос
Traceofmyface 31 октября 2023, 21:02
Какой шикарный обзор! Свотчи на чёрном фоне очень грамотный ход, а макияжей представили сколько, целый калейдоскоп! Из-за множественных совпадений в оттенках с палеткой It’s freaking bats от Shroud cosmetics палетку Скуби-ду я точно не куплю, но было очень интересно про неё почитать и посмотреть во всех подробностях, спасибо)
SofiSun 02 ноября 2023, 13:57
Мне очень приятно, спасибо     Цвета из It’s freaking bats действительно очень совпадают. Кстати, у Glamlite есть вторая палетка из серии со Скуби, у нее другие цвета. Я вот все думаю, нужна она мне или нет)
SofiSun 02 ноября 2023, 13:58
RAGE 31 октября 2023, 21:06
Как обычно, прекрасные макияжи)
Софи, у вас свой уникальный стиль! И вкус)
SofiSun 02 ноября 2023, 13:59
Благодарю, мне очень-очень приятно
sari-chichek 31 октября 2023, 22:47
Пост- вдохновение! Спасибо👍🏻
SofiSun 02 ноября 2023, 17:03
Вам спасибо за комментарий и приятные слова
Smoky 31 октября 2023, 23:29
Очень любила мультик Скуби-Ду, сразу нахлынули приятные воспоминания
Палетка очень красивая, и вы ее замечательно показали!
SofiSun 02 ноября 2023, 21:04
nastya_koshkina 01 ноября 2023, 01:50
Красиво, самобытно и нескучно! Это настоящий талант так интересно сочетать такие непростые оттенки
SofiSun 03 ноября 2023, 14:20
Мне безумно приятно это читать, спасибо
Iridium_C 01 ноября 2023, 11:15
Какие шикарные и смелые макияжи, вдохновляете!
SofiSun 03 ноября 2023, 14:24
Благодрарю за приятный комментарий
ElenaKoza 01 ноября 2023, 18:51
Софи, рассказывайте, что у Вас на остальном лице 😁 кожа выглядит очень красиво, просто потрясающе 😍 спасибо)
SofiSun 03 ноября 2023, 14:31
Благодарю   Я использую MISSHA M Perfect Cover BB Cream и MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade. BB крем идеально выравнивает цвет лица, а пудра придает сияние и немного блюрит.
Amedea11 01 ноября 2023, 20:18
Уау, макияжи — восторг! Пошла заказала палетку. Вы очень красиво ее показали.
SofiSun 03 ноября 2023, 21:31
Спасибо Вам большое