01.11.2023

Clarins Cryo-Flash Cream-Mask. Лифтинг маска, которая обещает заморозить время

На вопрос: «Как я так хорошо сохранилась?»

Я отвечаю: «Я просто сплю в холодильнике»

Шутки, шутками, но ведь давно известно, что именно холод способен замедлить негативные влияния нашего организма.

Бренд Clarins не растерялся и создал кремовую криомаску Cryo-Flash Cream-Mask.

Производитель заявляет: «что эта Высокоэффективная маска для лица, вдохновленная криотерапией и вобравшая опыт Clarins. За счёт воздействия холода она борется с признаками старения кожи и предотвращает их появление. Благодаря мощным активным ингредиентам в составе – молекуле M.G.A. (производному ментола) и органическому экстракту энотеры – кожа становится подтянутой, упругой и сияющей»

Я очень люблю маски, особенно кремовые, но к этой отнеслась с некой опаской, так как холод не очень люблю и представляла себе что-то очень холодное и обжигающее.

Спойлер: как же я ошибалась.

А впрочем всё по порядку:

Упаковка в духе бренда. Узнаваемое бело-красное сочетание

Внутри защитная бумажная перегородка и дополнительная информация о бренде, маске и клубу + куар код с подробной информацией

Внутри ещё одна защитная мембрана на самой банке, что тоже очень радует, что до тебя эту маску никто не вскрывал.

Также вместе с маской в коробке есть лопатка в индивидуальной упаковке

Открывая красивую бирюзовую крышку (на которой к слову остаются отпечатки пальцев) внутри пластиковая перегородка.

Сама банка круглая и увесистая, с матовым покрытием. Объём 75 мл.

Текстура: густая, кремовая, приятная.

Аромат: лёгкий, косметический, с ментоловыми нотками.

Цвет: ну очень красивый, реально хочется поскорее нанести на лицо такую нежную, освежающую маску.

Я пробовала наносить маску разными способами, но в итоге остановилась на варианте с кистью из искусственного ворса (с ней самое равномерное и экономичное нанесение получается)

Нанесение: на очищенное, сухое лицо нужно нанести маску на 10 мин и затем смыть водой или удалить остатки ватным диском, смоченным в тонике.

До применения маски
До применения маски
С маской
С маской

Ощущения во время нанесения: сначала при соприкосновении с моей чувствительной кожей я чувствую резкий холод, но он приятный и хочется продолжать наносить маску.

Через 2 минуты на всем лице я ощущаю лёгкое, приятное покалывание, местами проявляется покраснение. Затем наступает фаза комфорта и расслабления.

Через 10 минут кожа находится в приятном комфорте. Даже забываешь, что есть маска на лице. Я люблю, когда маску не хочется смывать, значит она идеально мне подходит.

Через 5 минут после нанесения
Через 5 минут после нанесения

По истечении 10 минут я делаю лёгкий вбивающий массаж и смываю целлюлозным спонжем и чуть прохладной водой маску. Смывается легко без заморочек. После я опять чувствую крио эффект и он определённо мне нравится: в прямом слове пробуждает кожу и чувствуется, что маска реально работает!)

После смывания маски
После смывания маски

Кожа красивая, холёная, добавляется сияние, уходит отёчность (за счет оттока крови) поры менее заметны и морщинки, как и всё лицо, более напитанное и под пальцами ощущается одновременно: попа младенца и упругость.

Очень нравится наносить маску утром, либо перед важным мероприятием и потом делать макияж. В общем образе и макияже лифтинг эффект более проявляется.

Цена: 6550₽

объём: 75 мл

Страна производитель: Франция

Срок тестирования: 2 месяца

У меня вопрос: пробовали средства с криоэффектом? Может, у косметолога что-то делали? Какие ваши впечатления?

Я Татьяна;)

Буду рада знакомству и вашим тёплым комментам, ведь именно они греют душу в холодное время года и мотивируют на написание новых постов

Natalika_ 01 ноября 2023, 12:07
Таня, привет 🌸
Какая ты красотка)
У меня с криоэффектом только для тела
tatiana_taran888 01 ноября 2023, 13:50
Наташа, привет🌺
Спасибо за комплименты, мне очень приятно)

У меня для тела было крио обертыванип от Аравии, а сейчас отVincent Luar использую в красивом оттенке Тиффани👌
AnyaMalina 01 ноября 2023, 12:22
Почти закончила эту маску — любовь, даже при моих натянутых отношениях с ментоловой косметикой.

Таня, расскажи, пожалуйста, как ухаживаешь за кожей шеи   Косметика, процедуры?
tatiana_taran888 01 ноября 2023, 15:56
Аня, спасибо, что заглянула🌺

Маска тоже у меня сейчас в активном пользование, хотя я больше за тепло, но тут холод стал таким нежным и рабочим, что я думаю быстро эту маску закончу👌

Кстати у меня мама в гости приезжала, я ей тоже сделала, так она в день выезда тоже попросила ей с собой отложить;)
А это вообще крайне редко, так как она с косметикой на вы)
tatiana_taran888 01 ноября 2023, 15:59
Так, теперь про шею: мажу утром и вечером, как и лицо (в основном теми кремами, которые не совсем подошли лицу) или спец средствами для шеи и декольте.

Сейчас начала делать пилинги на лицо и на область декольте делаю тоже, так как чуть выше груди есть пигментации

Так же делаю процедуры у косметолога и на шею в том числе👌
Ddanilka 01 ноября 2023, 16:04
Вау, Татьяна, вы красотка😍
Ухоженная, красивая и оделись в духе бренда-восторг!) смотреть и читать одно удовольствие. Спасибо за пост-пишите чаще пожалуйста🙏
tatiana_taran888 01 ноября 2023, 22:18
Спасибо большое за комплименты🌺
Очень приятно, правда🫶

В плане наряда так совпало, но получилось, что в цветах Бренда;)
rkolpakova538 01 ноября 2023, 16:24
Все супер! Скажите, пожалуйста, что после маски наносили на лицо?
tatiana_taran888 02 ноября 2023, 08:23
Спасибо, что читаете🌺
На фото на лице ничего не наносила, только смыла маску, подошла к окну и сфоткалась;)

Но сейчас активно использую несколько сывороток и несколько кремов👌

Если интересно, то скину фото
rkolpakova538 02 ноября 2023, 14:48
Да, буду очень благодарна. А маску придется все таки купить.
tatiana_taran888 11 ноября 2023, 18:12
Прошу прощения, вспомнила, что обещала сыворотку прислать 🙏

Исправляюсь🌺
tatiana_taran888 11 ноября 2023, 18:13
tatiana_taran888 11 ноября 2023, 18:15
Сыворотка мне понравилась, быстро впитывается, успокаивает и напитывает мою тонкую кожу👌
rkolpakova538 12 ноября 2023, 07:37
.Спасибо. Никогда такой не видела.
tatiana_taran888 12 ноября 2023, 08:48
Хороший бренд) у них три таких ампульных сыворотки: с пептидами (как на фото), с витаминами и с гуалуроновой косоротой.

Мне понравилась, как работает пептидная и я заказала с витаминами. Она идеальна для осеннего сезона. Работает именно с тусклостью и качеством кожи. Пигментация, тон лица, рост акне, плюс добавляет сияние. Шприц дозатор идет в комплекте-очень удобно и необычно👌
tatiana_taran888 12 ноября 2023, 08:53
tatiana_taran888 12 ноября 2023, 08:56
Вот так выглядит с витаминами) текстура немного желтого цвета, как солнышко во флаконе, но по тестирует более текучая, чем с пептидами, по консистенции ближе а тонеру или эссенции. Она быстро проваливается в кажу и я ее сразу кремом закрываю
rkolpakova538 12 ноября 2023, 18:04
Спасибо большое за развернутый ответ. Буду искать.
tatiana_taran888 13 ноября 2023, 15:02
Была рада быть полезной🥰
tatiana_taran888 11 ноября 2023, 18:18
Да, маску к покупке однозначно рекомендую)

Интересный формат и самое главное, что маска выполняет свои обещания👌

А у вас уже были средства от Кларанс?
rkolpakova538 12 ноября 2023, 07:40
Ой, конечно. Много чего. Но маски такой сейчас нет в наличии.
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 09:33
Нигде? Неужели все раскупили? В яблочном магазине нет?
rkolpakova538 15 декабря 2023, 11:29
Спасибо. Уже купила.
tatiana_taran888 08 января 2024, 18:31
Отличные новости!
Успели попробовать? Какие впечатления от маски?)
Irenet 01 ноября 2023, 16:37
Интересно, а как этот эффект крио сочетается с куперозом? Я на нее посматриваю и размышляю… :)
tatiana_taran888 02 ноября 2023, 09:42
Спасибо, что читаете🌺
У меня тоже Купером, но я его лазером удаляю и тоже консультировалась по этому вопросу: все хором сказали, что не вредит, а наоборот сужает сосуды,)

Так что присмотритесь обязательно👌
Irenet 02 ноября 2023, 18:57
Боже, лазер… Я тоже думаю об этом, но сильно страшно. Теперь маску хочу попробовать еще больше. :)
tatiana_taran888 02 ноября 2023, 19:17
Не бойтесь, даже мне не больно, хотя я боли очень боюсь(((( убирает мелкие почти с первого раза и с лица уходит вот этот эффект красноты и отёчность, который я терпеть не могу((((

И мне эффекта от лазера надолго хватает
Natella666 01 ноября 2023, 17:30
О, обожаю кларанс! Я бы попробовала такую прелесть!
tatiana_taran888 02 ноября 2023, 16:55
Маска реально очень классная👌
Sofiika 02 ноября 2023, 08:31
Спасибо за красивый пост🌹
Ушел в закладки. Знаете, что самое интересное? Что я прочитала все посты про эту маску и в каждом что-то для себе подчеркнула.даже то, что кто-то наносит руками маску, а Вы например кистью. Буду очень благодарна, если скажете, что за кисть на фото? Очень понравилась и под цвет маски идеально подходит
tatiana_taran888 11 ноября 2023, 19:16
Спасибо за приятные и теплые слова в мой адрес:)
Очень греют душу🙏

Кисть заказывала на WB

Да, цвет действительно очень красивый, наносит хорошо маски, но через месяц голова отвалилась у нее, пришлось приклеивать супер клеем;(((

А в остальное все хорошо👌

Да, хорошо, что есть разные отзывы-это и мне помогает лучше сопоставить характеристики средства🥰
Kate1991 03 ноября 2023, 19:22
Я только сферы пробовала, и мне прям очень зашли ❤️
tatiana_taran888 14 ноября 2023, 09:49
Катя, спасибо, что читаешь🌺

А что за сферы?
Мне же тоже надо попробовать, если они такие классные;)
Ksenia85 16 ноября 2023, 22:05
Тоже интересно, что за сферы
Ksenia85 16 ноября 2023, 22:07
Красивая женщина, красивые фотографии.
А что за помада на Вас на последнем фото?
tatiana_taran888 17 ноября 2023, 13:13
Спасибо, что читаете и за комплименты отдельное спасибо🫶

Помада от Ланком, если я не ошибаюсь👌
У меня сейчас несколько красных помад в ходу, но в тот день кажется была эта