12.12.2023

Очередное пополнение: OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint - оттенок Tanami

OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint — оттенок Tanami

Я подсела на тинты OK Beauty с тех пор, как первый раз попробовала их в рамках тестирования. Я закончила уже 2 оттенка и купила еще 2. На данный момент у меня в коллекции три оттенка.

Почитать о всех можно здесь и здесь.

А сегодня рассказываю о новичке в косметичке — оттенке Tanami.

Упаковка

Тинт продается в картонной коробочке с покрытием тач кавер. На упаковке есть вся нужная информация.

Сам тюбик немного изменился по сравнени с первым моим тинтом. Тюбик из матового платика с очень тоненьким носиком для продукта. Крышка хорошо закручивается, продукт не протекает.

Отдушка отсутствует.

Объем: 7 мл

Произведено в России

Срок использования после вскрытия 12 месяцев

Текстура и плотность продукта зависит от оттенка и иногда может подсыхать в носике. Такая проблема у меня была только с оттенком Гейша, я выдавила немного тинта и проблема не повторилась.

Оттенок Tanami

Мне было сложно выбрать оттенок, так как очень полюбился Marrakech. С другой стороны мне не хотелось брать дубль. Долго выбирая и смотря свотчи я остановилась на Tanami. Мне нужен был оттенок, который хорошо смотрится на загаре, а Маракеш чуть пропадал на темной коже.

Итак, Танами это яркий, почти светящийся персиковый оттенок. Он слегка разбелен, поэтом не ложится ярким пятном, а втушевывается в тон кожи.

Он очень хамелеонит и может быть как оранжевым, так и розовым. Оттенок сложный, красивый, чуть теплее натурального румянца, выглядит гармонично и по-моему подходит любому повседневному макияжу.

OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint — оттенок Tanami

Сравнение с оставшимися оттенками в моей коллекции

• Geisha
  • Tanami
  • Hillier
Geisha / Tanami / Hillier
Geisha / Tanami / Hillier

Нанесение

Я обожаю эти тинты именно из-за легкости и простоты в применении. Малюсенькая капелька тинта, два легких движения пальцем и на щеках легкий и естественный румянец. С этим продуктом справится каждая девушка, не нужно никаких особых умений и лайхаков.

Я всегда растушевываю продукт пальцем, но кистью это тоже можно делать, просто мне лень.

Насыщенность оттенка корректируется — легко получить любую яркость.

С тональным средством или пудрой тинт не конфликтует. Я пробовала разные способы нанесения и в любом случае все отлично:

• тинт на тон, а сверху закрывала пудрой, в таком случае увеличивается стойкость, однако тинта лучше нанести побольше
  • на голую кожу
  • поверх пудры
  • поверх тона без фиксации пудрой

Производитель рекомендует наносить тинт и на губы тоже, мне не понравился этот способ и я использую его крайне редко.

Смотрим в деле

Без румян
Без румян

с румянами OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint - оттенок Tanami
с румянами OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint — оттенок Tanami

Камера немного съедает оттенок, поэтому добавлю еще фото с телефона.Тут я также нанесла тинт на губы, но в жизни так никогда не делаю. Все же этот продукт идеален для щек.

Стойкость

То, как долго продукт продержится на коже зависит от способа нанесения. Для меня самый стойкий вариант: нанести тональную основу, затем тинт (поярче) и закрепить пудрой. Так я вижу румяна на себе часов 6-7 точно.

Если ничем не закреплять и наносить на голую кожу, то тинт теряет насыщенность часа через 4. Я всегда ношу этот малюсенький тюбик с собой, чтобы можно было обновить румяна в любой момент, очень удобно, помещается в любую сумочку.

Демакияж прост, продукт смывается любым средством, не въедается в кожу, не оставляет следов.

Расход и изменения со временем

Считаю себя героем, что смогла закончить целых 2 оттенка. Если пользоваться продуктом каждый день, то возможно и есть шанс потратить его за год-полтора. Расход очень минимальный, на обе щеки хватит продукта размер с бисерину.

Мой первый тинт закончился год назад, а появился у меня в 2019 году. Да, у него давно вышел срок. В целом с продуктом не произошло ничего страшного, аромат не изменился. Тинт немного расслоился и появилась жидкость, я просто ее выдавила и продолжила пользоваться.

Текстура последних двух купленных тинтов более однородная и не расслаивается, возможно была изменена формула. Одному из тинтов больше года и он ведет себя отлично.

Итог

Не устану повторять, что это мои любимые румяна и продолжаю их рекомендовать всем. Даже если вы никогда не пользовались кремовыми текстурами (я тоже раньше их не любила), то знакомство с OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint возможно изменит ваше отношение.

Я довольна выбором оттенка Tanami. Посматриваю в сторону Flamingo и Valkyrie.

Все оттенки тинтов
Все оттенки тинтов

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: около 700 руб

Спасибо за внимание!

А какие у вас любимые оттенки тинта?

Oi-ka 12 декабря 2023, 09:05
Красивый оттенок, мне теперь тоже надо :) на вас сидит прям очень естественно, как свой румянец
julpuh 12 декабря 2023, 13:11
Спасибо! Большинство оттенков тинта выглядят максимально натурально
Natali_zhu 12 декабря 2023, 09:06
Отличные тинты! Мой любимец зимой Hillier 👌
Вам очень идет Tanami!
julpuh 12 декабря 2023, 13:12
Тоже люблю Хиллер зимой, летом он на загаре незаметен)
JJlovesmakeup 12 декабря 2023, 09:08
Иногда меня посещает идея скупить все эти тинты))
julpuh 12 декабря 2023, 16:14
Поддерживаю, я в деле!
Если бы работала визажистом — точно бы скупила!
Winter_cherry 12 декабря 2023, 09:31
Вам очень идёт оттенок!
Люблю эти тинты, классный продукт получился.
У меня cocoa. Хочу и другие.
julpuh 12 декабря 2023, 16:15
Спасибо! Очень рекомендую попробовать что-то поярче)
Masha87 12 декабря 2023, 09:42
У меня их 4 штучки
Функциональные, симпатичные
Оттенки такие все продуманные
Теперь ещё и твой понравился
julpuh 12 декабря 2023, 16:16
4 штуки — кайф! да, оттенки ну реально интересные, сложные, не в лоб «красный», «персиковый», «розовый»
TorTorri 12 декабря 2023, 10:03
Какой красивый оттенок, просто вау!
julpuh 12 декабря 2023, 16:16
Благодарю!
volchok 12 декабря 2023, 10:09
У меня Cocoa и Raf, хотела бы купить еще светлые нежно-розовые, но есть другие кремовые румяна, которые надо использовать. Вот Pinky от Ne_blednaya, например
julpuh 12 декабря 2023, 16:17
К сожалению кремовые продукты так долго расходуются, по крайней мере у меня)
SashaBaker 12 декабря 2023, 11:07
Выглядят очень симпатично на коже и нежно
RAGE 12 декабря 2023, 11:10
Какой красивый неоновый коралл
Теперь и я хочу попробовать тинты ОК Beauty)
julpuh 12 декабря 2023, 16:17
А ты не пробовала? Куда смотрят представители бренда
Мне кажется, что тебе понравятся!
Veritaserum 12 декабря 2023, 13:58
Восхитительный цвет!
julpuh 12 декабря 2023, 16:18
Благодарю!
Dramorgana 12 декабря 2023, 18:51
У меня есть Валькирия)
К нанесению на щеки все равно надо приспособиться, пару-тройку раз мучилась-выводила щеки в одну интенсивность😁
Marsy 12 декабря 2023, 21:11
Цвет крутой, прям в оттенке предстоящего года 👍🏻
Muffin 12 декабря 2023, 21:32
Одно время мне прям нравился gypsy для мономакияжа. Сейчас он мне тëмным кажется. Safari нежный, ходовой был в отпуске — вроде есть, а вроде и нет) Marrakech прикольный, очень пигментированный, оттенок красивый на «тëплую» кожу. Сейчас не пользуюсь, лежат без дела. Стойкость средняя у них. Недавно тинт re Louis приобрела и пользуюсь с удовольствием.
Alia.foxy 13 декабря 2023, 05:55
Выглядит супер!
Хочу взять для поедок, когда не хочется тащить большие косметички. Не могу определиться с оттенком.
desmonda 13 декабря 2023, 06:37
Купила в Лету Фламинго и Гейшу по 89 рублей по причине истекающего срока годности. Красила на губы, как помаду — не впечатлилась. Надо, действительно, как все нормальные люди — на скулы и пальцами на губы. В -20 с ветром просто пока не хочется тонких слоёв. Как будто этот продукт создан для весны и лета, для воздушных «фейских» макияжей.