28.10.2023

Eclipse Beauty: часть 2, подводки

Я уже рассказывала о маслах марки, теперь пришла очередь подводок — и на этом декоративная часть коробочки от бренда будет закончена.

Подводок у марки две. По крайней мере, на данный момент, потому что марка активно развивается. Зашла я тут на маркетплейс, и разбежались мои глазья в разные стороны…

Ультрачерная подводка-фломастер для глаз Eclipse Beauty.

Обе подводки в коробке, у этой веселый бирюзово-голубой футляр и кошачья лапка на крышке. Глядя на это мимимишество, я понимаю, что я не отказалась бы от штампа в виде кошачьей лапки 😅

Наконечник прдводки фетровый, как можно понять из названия — не зря же марка сразу пишет, что это фломастер; но очень тонкий.

Он удобен в использовании, позволяет подлезть максимально близко к ресницам, не переламывается от нажима под резким углом, а мягко изгибается.

Чернила глянцевые, яркие, наносятся легко, сохнут быстро, в рельеф не растекаются.

Стрелки я разучилась рисовать много лет назад, так что легко мне не было)) Но у меня так и с кистью, и отдельной кистью и гелевыми подводками… Так что виной всему мои кривые руки.

По стойкости хорошо.

Во-первых, прдводка быстро высыхает, я могу моргать во время нанесения. С моими нависшими веками мне частенько приходится не моргать.

Во-вторых, она отлично ведет себя в течение дня. Мне подходит небольшой процент подводок, в мое время я их много перепробовала, и мало кто держался и не плыл на моих глазах.

На голом веке я подводку носила всего пару часов, а вот на базе с тенями — рабочий день, плюс дорога. Никаких нареканий.

Цена: около 400₽.

Ультрачерная подводка для глаз со штампом Eclipse Beauty.

Эта подводка максимально похожа с предыдущей, однако в них есть и отличия. Например, у этой из-за штампа непривычно длинный корпус. И длинная кисть, похожая на кисть для каллиграфии.

Точнее, конечно же, это тоже фетр, но о том, что это фетр я знала от подруги 😂 Я читала у девочек в отзывах, что фетровый наконечник жесткий, и искренне удивлена этому. Где жесткий? Какой жесткий? Откуда жесткий? Вы жестких не видели?

Короче, я на начальном этапе перепутала фетр с волосковой кистью 🙈😅

На другой стороне штампик — сердечко. Отличный штампик! Я не слишком целевая аудитория штампиков, но было несколько подводок с ними. И тут ECLIPSE дает фору.

Во-первых, ставится аккуратно. Краешки ровные, выглядит ярко, не высыхает моей подводке два месяца.

Во-вторых, часто у таких штампов опечатывается круг-основание, что сводит на нет использование самого штампа. Здесь конструкция отличная, у меня ни разу не отпечатался круг.

Чернила тоже глянцевые, черные, быстро сохнут. Я бы сказала, что в подводках они разлиты из одной емкости, но странное дело — свотчи этой прдводкой на тыльной стороне кисти часто показывают затекания в микрорельеф.

На сердечках в этот раз растеклись чернила. Но на веках и скулах (куда я ставила сердечки) я ни разу не замечала такого эффекта! Шайтан какой-то.

Не стреляйте в пианиста))

По стойкости у меня к подводке тоже никаких претензий — на базе с тенями выдерживает стандартный рабочий день. Сердечко — это очень милое дополнение! Причем подходит оно не только юным девочкам, но и взрослым тетенькам с таким может быть совершенно нормально. Я вообще штампик использовала чаще, чем подводку 😂

Цена: около 400₽.

Продукция меня радует. У меня не было еще ни одного провального продукта от марки; и, выпуская базовые продукты, они находят, чем выделиться из массы подобных: в случае с подводками это, пусть и фетровые, но очень тонкие гибкие кисти и штамп в одной из подводок.

Лично я племяшкам уже купила масла для губ и по подводке с сердечком, им нравится 😊

Himulka 28 октября 2023, 15:26
Я с подводкой лапкой тоже сначала радовалась, но что то смотрю, что раз через 5 она стала плоховато красить🤨 Хочу попробовать поменять способ хранения, некоторые норм рисуют, только если их хранить горизонтально, хотя казалось бы, что если вниз кончиком, то должно быть лучше наоборот. Если не поможет, то будет обидно (
Mac_Cecht 28 октября 2023, 16:56
У меня лапка как раз лежит, а со штампом стоит)) Пока разницы не вижу. Но со штампом у меня намного дольше, мне подруга такую подарила в середине августа.
Но я не часто рисую стрелки.
JJlovesmakeup 28 октября 2023, 15:37
Это мне жесткий фетр был 😆 Ну что есть, то есть))) Может, у меня опыт в использовании подводок не такой большой…
nastya_koshkina 28 октября 2023, 16:30
Мне тоже жёсткий! Я привыкла уже к мягким наконечникам-кисточкам.
Хотя я, наверное, и обугленной палочкой смогу нарисовать стрелки, но лучше не буду   Опыт большой, поэтому выберу другой вариант для повседневки
Mac_Cecht 28 октября 2023, 16:57
Не, не только у тебя, я у нескольких человек встречала.))
У меня просто были намного более жесткие фетры от Мейбеллин, ИСЛ, Лореаль… Так что этот для меня мягкий.
TorTorri 29 октября 2023, 15:21
Нормальные у тебя стрелки, более того, тебе так идут
Mac_Cecht 16 ноября 2023, 09:36
Дык я их сколько рисовала!   Вообще, когда-то давно носила, но мне подходила гелевая подводка Мейбеллин, сейчас и ее не купишь, и кисти раз в полгода менять накладно)
redishhh 14 ноября 2023, 17:03
Илона, как тебе идут стрелки!
Mac_Cecht 16 ноября 2023, 09:36
Спасибо) Когда-то рисовала их каждый день, но теперь давно отвыкла)