11.11.2023

Люкс манящий от Charlotte Tilbury: Pillow Talk Beautifying Face Palette (medium to deep)

Я падкая на красивые упаковки и лимитированные выпуски. Вот и здесь я запала на оформление упаковки в розовом перламутре. Ну хороша же, да и содержимое весьма соответствует красивой «одежке»: тиснение на рефилах в виде не то подушки, не то мебельной обивки тоже притягивает взгляд.

Мною была выбрана палетка в оттенке medium to dark по большому счету из-за красивого рефила кроваво-кирпично-красного цвета и… из-за него же меня постигло дичайшее разочарование. Ощутимая разница между двумя рефилами румян видна, к сожалению, только на свотчах (в т.ч. и на лице, так как я безбожно их наслаивала для фото).

Все четыре рефила в «запеченой» формуле, в каждом рефиле по 3,8 гр. Они не пылят, но и пигментация довольно средняя. Для большинства это, скорее всего, плюс. Меня же раздражает натирать рефилы до посинения, чтобы получить цвет на лице (спасибо, что хотя бы не замыливаются). А ведь палетка даже не в светлом оттенке и я далеко не смуглянка… У меня одинаково плохо с переносом продукта любой кистью, а их у меня куча разных и на любой вкус. Хайлайтер предпочитаю наносить на легкий слой коея для глиттера (от Revolution, он как раз очень легкий по текстуре, напоминает больше плотный крем, нежели праймер), так как влажное нанесение не полюбила ни с тенями, ни с любыми другими продуктами, а на припудренное лицо большинство хайлайтеров, на мой вкус, ложатся так себе.

Если абстрагироваться от слабой пигментации, румяна и хайлайтер красиво ложатся на кожу. И я прекрасно понимаю любовь к продуктам бренда (при условии такого же качества, отчем я судить не могу, так как это единственный продукт, вызвавший желание попробовать). Это совершенно нетребовательный к макияжным навыкам продукт: он хорошо тушуется, он украшает, им можно накраситься буквально на ходу. А еще сияющая часть отлично смотрится на глазах. В целом я запуталась в своем мнении от продукта: если не вспоминать об ожиданиях о колористике, то палетка прекрасна… но я все еще негодую над оттенком того самого злосчастного рефила 🤣

Информация о рефилах на обратной стороне:

Нежный, разбеленный клубнично-розовый.

2: Super Glow

Золотисто-сливочный хайлайтер. Довольно деликатный, с ровным, сатиновым свечением. Если переборщить с количеством продукта, можно получить грязно-розовую полосу в некоторых ракурсах. Но мы ж помним да, что я пошла изначально не самым легким путем и выбрала темную версию палетки.

4: Multi-Glow

Персиковые сатиновые румяна, легкий оранжеватый шифт. Насколько я понимаю логику этой палетки, это хайлайтер для смуглых/темнокожих. Мне же рефил вполне подошел как сияющие румяна, которые мне очень даже понравились, но почему-то использовались примерно никогда в макияжах...

3: Super Blush

Собственно виновник покупки. Не ожидала я от него такого светлого и спокойного цвета, ох не ожидала. Я ждала что будет то, что мы видим в рефиле, но увы, это всего лишь чуть более насыщенная, ягодная версия румян из этой же палетки.

Ну и вся четверка на одном свотче:

Голое лицо, свет дневной:

1: Soft Blush + 2: Super Glow

Забавы для нанесла сияющие румяна в качестве хайлайтера. Ожидаемо, что очень не очень это дело получилось:

3: Super Blush + 4: Multi-Glow

Ну и обе стороны, лично я не вижу разницу в оттенке (ну да, одна сторона явно ярче, но большинство продуктов можно либо наслоить, либо нанести совсем вуально), особенно с учетом, что для свотчей на лице все это дело наслаивалось в миллион слоев.

4: Multi-Glow

4: Multi-Glow в сравнении с 1: Soft Blush: разница почти минимальна, да и сияние особо в глаза не бросается (что очень даже хорошо).

Я стараюсь быть объективной и не занижать оценку (честно, хочется прям единицу влепить за неоправданные ожидания 🙃), к качеству претензий у меня нет, стойкость на моей жирной коже 10+ часов, если не трогать лицо. Потому пусть будет не самая низкая 8-ка, но без восторгов.

75€цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Макияжи

4: Multi-Glow+ 2: Super Glow
4: Multi-Glow. Также использовала палетку для макияжа глаз: 2: Super Glow на подвижном веке; 1: Soft Blush и немного скульптора в складке/тушевке; 4: Multi-Glow на нижнем веке. Хайлайтер: 066 Истома (Купание Чародейки)
2: Super Glow

Отдать палетку рука не поднимается, она все же радует меня своим мерцанием перламутра. Рука тянется не так часто, как хотелось бы, но тем не менее я, хоть и ругаю ее немного, но все же нет-нет, да использую, когда хочется нейтральных румян.

Natella666 11 ноября 2023, 13:39
Очень красивые макияжи, я подзалипла) Спасибо)
Anasko_666 11 ноября 2023, 13:53
И вам спасибо, что заглянули ❤️🌺
Анна Пасхалиди 11 ноября 2023, 14:14
Меня бесит эта палетка)) она жутко красивая и рука не поднимается ее продать, но это натирание рефиллов…….
Anasko_666 11 ноября 2023, 14:39
Я думала, меня одну эта участь постигла и я опять не поняла всеобщего любимца 🤣🤣🤣
redishhh 11 ноября 2023, 16:44
Интересно, а почему у вас в посте стоит тег флешмоба?   Когда в рамках флешмоба можно писать только об этих брендах «Люкс: Tom Ford, Shiseido, Bobbi Brown, Cle de Peau»
Anasko_666 11 ноября 2023, 17:28
В описании я не нашла, что только о перечитанных брендах, ну и в любом случае мои посты отправляются на модерацию, вопросов к выбору продукта/бренда не возникло 🤷‍♂️ в связи с чем делаю вывод, что бренды перечислены были в качестве примера 🤔
Mac_Cecht 11 ноября 2023, 17:46
Не, этот эти люксовые флешмобы были несколько раз за год и разделены по маркам, то есть конкретно в этом только Форд, Shiseido и Браун.
Anasko_666 11 ноября 2023, 18:01
Упс 🙈 странно что модераторы тогда на это не указали 🤔
Mac_Cecht 11 ноября 2023, 18:06
Мне кажется, во флешмобы они зашиваются)
Anasko_666 11 ноября 2023, 18:22
Нуууу, они довольно часто меня разворачивали с постами, когда не подходило 🙈
yuliazx 11 ноября 2023, 18:10
А какая вообще разница, что там стоит? Отличный пост.
Anasko_666 11 ноября 2023, 18:24
Спасибо ❤️ разница конечно небольшая есть: монетки быстрее набираются 🙈 но там жеж такие мульены, что кому-то может и принципиально 🤣 меня обычно флешмобы просто «пинают» в сторону постов, которые откладывались 🙃
yuliazx 11 ноября 2023, 18:27
Ну да, видимо монеток за один пост хватит на новую Шарлотту, не меньше )))
yuliazx 11 ноября 2023, 18:12
Ну стоит и стоит, это что, какой-то эксклюзивный значок, доступный избранным?
redishhh 11 ноября 2023, 18:30
Выше вам уже ответили, что посты участвующие во флешмобах набирают в 2 раза больше монет. По-моему, правила сайта одни для всех, поэтому я и указала на эту неточность.
InnaMalina75 11 ноября 2023, 18:45
Палетка… Ваши макияжи, автор, я обожать!
Anasko_666 11 ноября 2023, 19:32
Sinta 11 ноября 2023, 19:21
Огогошеньки, до чего макияжи Вас меняют… Очень Вы их круто творите, восторгаюсь
Anasko_666 11 ноября 2023, 19:32
olenchik 11 ноября 2023, 20:03
Макияжи прекрасны, как всегда 🤗
Посто информативный и искренний.
Спасибо Вам, что уберегли меня от покупки!

А Вас палетка пусть радует и не капризничает )

Оформление лимитов Шарлотта умеет делать.
Anasko_666 11 ноября 2023, 20:16

Оформление да, оно прекрасно 🙃
BeforeDawn 11 ноября 2023, 20:45
Мне эту палетку не надо, но посмотреть на Ваши макияжи всегда приятно, спасибо!
Anasko_666 11 ноября 2023, 20:47
И вам спасибо, что заглянули 🙃🌺
Christyna 12 ноября 2023, 04:26
Каждый Ваш макияж великолепен!
Anasko_666 12 ноября 2023, 10:49
Благодарю 🌺
Lara1979 12 ноября 2023, 04:27
У вас самые красивые макияж. Вот это мастерство!
Anasko_666 12 ноября 2023, 10:49
Bella77 12 ноября 2023, 04:27
До чего же красивые макияжи!
Anasko_666 12 ноября 2023, 10:50
Trickyone 12 ноября 2023, 04:28
Мне все равно какие продукты вы показываете,))) я всегда смотрю ваши посты из-за мэйков — воистину ART, у вас золотые руки и вы прекрасны :)
Anasko_666 12 ноября 2023, 10:50
Спасибо большое ❤️❤️❤️очень приятно ☺️
ValentinaP 12 ноября 2023, 13:39
Мне эта палетка совершенно не нужна).
А вот полюбоваться и повосхищаться на Ваши макияжи — я с радостью и удовольствием!
Спасибо за красоту!
Anasko_666 12 ноября 2023, 17:18