22.10.2023

Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 108

Star Dust Nail Polish Cosmic Magic — это серия классных бюджетных хамелеонов от российского производителя.

Никакой дополнительной упаковки нет — просто флакон лака объемом 11 мл.

Крышка несъемная, красить такой несколько неудобно, кисть тоже неудобная — плоская метелка с ровным срезом. Для меня это единственный минус лака.

108 — это хамелеон-металлик. Перелив заметный, не нужно разыскивать его с лупой. Я хотела в этот флешмоб показать еще один лак другой марки, но оказалось, что явный перелив во флаконе почти не виден в реале, а уж на фото вообще не поймать.

Цвета колеблются в зависимости от освещения в диапазоне синий-тил-изумруд, реже — фиолет.

Основа лака — серая с огромным количеством мелкого шиммера, немного полупрозрачная. Шиммер создает однородное покрытие без пробелов. На макро можно заметить небольшие следы от кисти, в реальности их незаметно, в глаза не бросаются.

Полупрозрачность базы сносная, на короткие ногти лак будет непрозрачным в два слоя, на длинные на всякий случай наношу в три. Лак жидкий, но не текучий, даже с этой кистью и моими непрямыми ручками можно справиться.

Сохнет быстро, без топа кончики начинают затираться дня через три, с топом ношу стандартную для меня неделю.

Искусственный свет чуть больше подчеркивает шиммерность.

Считаю лаки Star Dust отличными! У них большая линейка мультихромов Cosmic Magic, а еще есть подобное, но с мелкой слюдой, да и другие серии имеются. Ведро их мне мешает накупить только кисть.))

Цена: 150-350₽.

TorTorri 22 октября 2023, 12:26
Как я его люблю 😍 он такой красавчик!
Mac_Cecht 22 октября 2023, 14:24
Без тебя бы не узнала о таких)) Отличный лак!
Olgagavlovich 22 октября 2023, 12:29
Настоящий жук! У племянника спросила «это какой цвет? ».Говорит " Аленовый")))
Mac_Cecht 22 октября 2023, 14:25
Уже были лаки с мелкопорубленным гаишником, молотой феей, теперь — еще и с Аленушкой
Alena_Bliss 22 октября 2023, 12:57
красавец! за кисть некоторые бренды держатся как за родную, не понимаю что мешает им сделать удобную лопатку :)
Mac_Cecht 22 октября 2023, 14:26
Да ващеееее! У Дэнсов столько красоты, кисти отдельно продаются, н-но, в наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной…
Alena_Bliss 22 октября 2023, 21:03
+100
Anima 22 октября 2023, 12:58
Я скупила все оттенки, очень хорошие и бюджетные мультихромы.
Mac_Cecht 22 октября 2023, 14:27
Я держусь)) Все-таки больше люблю лаки с наполнением. Но, будь там скругленная кисть, меня бы ничего не остановило!
Anima 22 октября 2023, 15:29
У них есть 4-ре бомбических мультихромных оттенка со слюдой! я не купила, только потому что слюда на моих ногтях не просыхает даже с сушкой.
Mac_Cecht 22 октября 2023, 18:16
Да вот я облозываюсь, но после Мотыльков… 😂 у них прям идеалити слюда для меня, крупная.
Anima 22 октября 2023, 21:45
Мотылки конечно прикольные, но мне лень заказывать почтой, проще пойти и купить.
Mac_Cecht 22 октября 2023, 22:12
Лень — это как раз про покупку, не вставая с дивана
Но Мотыли все-таки настолько красивы, что ради них я бы даже куда-то ходила))
RitaMix 22 октября 2023, 14:09
Красивый мультихром! Финиш у него отличный, такой атласный-атласный
Mac_Cecht 22 октября 2023, 14:29
Да, у них интересный финиш) Специально не стала топом покрывать. Часто в таких лаках сатин, и он приглушает.
Certusfides 22 октября 2023, 15:23
Я купила пару оттенков и разочаровалась — на мне стойкость никакая. И меня бесят полосы шиммера от кисти, которые я никак не могу побороть (на ваших фото тоже это отлично видно), хотя это уже вкусовщина.
Mac_Cecht 22 октября 2023, 18:55
Полосы шиммера я в жизни почти не вижу. только при искусственном свете и на супермакро. У меня было раньше много металликов с полосками от кисти, это ооочень лайтовый эффект) Ну а мне и вовсе норм.
Neuwelt 22 октября 2023, 17:08
У меня из серии со слюдой один есть, классный, но во флакончике выглядит все-таки красивее, чем на ногтях, зараза.
Mac_Cecht 22 октября 2023, 18:57
К сожалению, так часто( Здесь, если рассматривать флакон, фиолетовый — частый гость, а в а ногтях он прямо редко, и еще видно багрово-желтый перелив, которого на ногтях вообще нет.
stein 22 октября 2023, 19:22
Люблю жуков и часто пользуюсь. Надо будет посмотреть. Спасибо!
Mac_Cecht 22 октября 2023, 21:33
Там большая линейка))
stein 22 октября 2023, 21:36
Да, я поняла. Как раз люблю добавлять залипательности и красить не одним мультихромом, а парочкой. Чтобы не все одинаково цвет меняли. Но это мне их живьем надо смотреть.
Mac_Cecht 22 октября 2023, 22:06
В Магните видела в ассортименте.
stein 22 октября 2023, 22:10
Да, я там их зеркальный розовый покупала. Этих в ближайшем не было.