29.10.2023

Eclipse Beauty - прорыв 2023: масла для губ

Масла для губ у меня улетают очень быстро, особенно этой осенью. Сейчас стоит прохладная, влажная, ветреная погода — ничего хорошего для кожи губ. В такое время я люблю питательные масла, поплотнее, чтобы прямо обволакивали. И тут случилось попадание прямо в сердечко. Новинка — Eclipse Beauty. Это новый бренд от создателей Glam Box.

Формат выпуска

Каждый блеск упакован в яркую желтую коробку, от которой веет теплом и позитивом. Каждая коробка дополнительно была запаяна в слюду. Степень защиты — максимальная.

Флакон

Прямоугольный с прямыми краями. Качество пластика очень достойное. Розовые колпачки нежные, приятные глазу. Надписи лаконичные. Со временем флакон не затирается. Хотя, сразу скажу, что в целом, за небольшой срок он просто не успеет затереться.

Объем 6 мл. На самом деле это прямо таки приличный объем, с учетом того, что визуально кажется, что средства мало.

Дозатор | Аппликатор

Отдушка | Вкус

Отдушка у масел соответствует названию. Алоэ для меня имеет самый слабый аромат, что неудивительно. Сочнее всех — манго, прямо спелый такой! Клубника приятная, варенье. А арбуз тоже весьма спокоен.

Вкуса масло не имеет.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Масло однородное, плотное, густое. Это не водичка, которая очень тонкая. А ложится плотным слоем. Финиш глянцевый. По пигментации — хоть и есть оттенок, но с данным маслом на губах его и не видно.

Aloe, watermelon, mango, strawberry
Aloe, watermelon, mango, strawberry

Подготовка губ

К нанесению масел не требуется абсолютно. Масла в целом как раз предназначены для восстановления губ.

Нанесение

Можно наносить не глядя. Масло идеально ляжет, само выровняется, никуда не убежи и не затечет.

Оттенок Aloe

Оттенок Watermelon

Оттенок Mango

Оттенок Strawberry

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Масло ведет себя шикарно! Я уже говорила, что если что — само выровняться, можно нанести прямо не супер аккуратно. Не затекает, не собирается на стыке губ, нет белой полоски. Губы с ним безумно мягкие, гладкие, ухоженные и напитанные. Уходит сухость, шелушения. Нет липкости. Да, волосы масло цепляет, но такое происходит с такими плотными текстурами, это неизбежно.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость у масел хорошая. Они не исчезают через пол часа, не впитываются. Пара часов — вполне.

Можно удалить чем угодно.

Посде масла губы очень мягкие, увлажненные, гладкие. Масло отлично сказывается на состоянии губ.

Расход

Вот очень заметный! Это, пожалуй, единственное, что расстраивает. За активные 2 недели использования можно закончить флакон.

Оценка 10/10

Стоимость около 550 рублей, бывают скидки — можно купить и примерно за 400 рублей.

Я в восторге! Шикарное масло за адекватную цену.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 29 октября 2023, 18:08
Я в восторге от этих масел)
Манго — моя любовь!
nataly_s 29 октября 2023, 19:17
И я счастливый обладатель манго, поддерживаю, очень классная штука, надо пробовать остальные)))
wonderwall 29 октября 2023, 20:45
Вы их так тоненько нанесли! Прямо не заметила. Я наношу много, чтобы был сумасшедший глянец))
Alia.foxy 29 октября 2023, 21:02
Спасибо за обзор.
Хочется попробовать арбузный
Muffin 24 января 2024, 08:46
50 оттенков бальзама))) смотрится приятно)