26.10.2023

Я говорю "нет" - тоник Say No to Acne от DNK Beauty

Доброе время суток!

Я говорю «нет» воспалениям, в этом мне помогают многие средства, в том числе тоник от бренда DNK Beauty ➡️

Моё мнение:

DNK Beauty — это молодой российский бренд. Линейка пока небольшая, в основном средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Я уже рассказывала про пенку для умывания и патчи от воспалений.

В составе тоника: гидролат розы, гидролат мяты, гидролат черники, ниацинамид, бифида фермент лизат, лизат пропионовокислых бактерий, лизат лактобактерий, аллантоин, салициловая кислота, бетаин, экстракт центеллы азиатской, экстракт ромашки, экстракт розмарина экстракт морских водорослей и экстракт тысячелистника 🌿

Состав хорош. Спирта в нём нет.

Упакован тоник в симпатичный флакон насыщенного синего цвета. Упаковки всех продуктов бренда имеют такой цвет, поэтому прослеживается единый стиль бренда. Крышка флип — топ, открывается нажатием, это удобно. Текстура водички, поэтому я использую с ватным диском. Есть ненавязчивый аромат.

Использую утром и вечером. В составе есть салициловая кислота, но она в конце списка ингредиентов, что говорит о её небольшой концентрации, к тому же осенью в Москве солнца нет от слова совсем, поэтому использую и утром.

Тоник приятно порадовал, я бы отнесла его к категории базовых. Кожа после него приятная, бархатистая, свежая, нет никакой липкости, красноты или сухости. Тоник доочищает кожу и является хорошим промежуточным этапом между очищением и увлажнением. Сыворотка или крем от других брендов ложатся без проблем.

Очень достойный базовый тоник с хорошим составом. Использую с удовольствием 🙂

Используете тоники? Есть любимые?

21 день, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Mandy_Lane 26 октября 2023, 12:29
Нормальный такой тоник, присоединяюсь.
TataBeauty 26 октября 2023, 13:36
Да, очень достойный 😉