Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2023
316

Я говорю "нет" - тоник Say No to Acne от DNK Beauty

Доброе время суток!

Я говорю «нет» воспалениям, в этом мне помогают многие средства, в том числе тоник от бренда DNK Beauty ➡️

Моё мнение:

DNK Beauty — это молодой российский бренд. Линейка пока небольшая, в основном средства для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Я уже рассказывала про пенку для умывания и патчи от воспалений.


В составе тоника: гидролат розы, гидролат мяты, гидролат черники, ниацинамид, бифида фермент лизат, лизат пропионовокислых бактерий, лизат лактобактерий, аллантоин, салициловая кислота, бетаин, экстракт центеллы азиатской, экстракт ромашки, экстракт розмарина экстракт морских водорослей и экстракт тысячелистника 🌿


Состав хорош. Спирта в нём нет.


Упакован тоник в симпатичный флакон насыщенного синего цвета. Упаковки всех продуктов бренда имеют такой цвет, поэтому прослеживается единый стиль бренда. Крышка флип — топ, открывается нажатием, это удобно. Текстура водички, поэтому я использую с ватным диском. Есть ненавязчивый аромат.


Использую утром и вечером. В составе есть салициловая кислота, но она в конце списка ингредиентов, что говорит о её небольшой концентрации, к тому же осенью в Москве солнца нет от слова совсем, поэтому использую и утром.


Тоник приятно порадовал, я бы отнесла его к категории базовых. Кожа после него приятная, бархатистая, свежая, нет никакой липкости, красноты или сухости. Тоник доочищает кожу и является хорошим промежуточным этапом между очищением и увлажнением. Сыворотка или крем от других брендов ложатся без проблем.


Очень достойный базовый тоник с хорошим составом. Использую с удовольствием 🙂


Используете тоники? Есть любимые?


450₽цена
9/10оценка
21 день, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 26 октября 2023, 12:29
Нормальный такой тоник, присоединяюсь.
TataBeauty 26 октября 2023, 13:36
Да, очень достойный 😉